ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Махните, когда вас в домашний раздел переносить:) кстати, вы бы не хотели с Лиепой в передаче сняться? о счастливом пристройстве рассказать, и как не побоялись взять собаку с проблемной лапкой. приезжают на дом.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Владка сказал(а):
Махните, когда вас в домашний раздел переносить:) кстати, вы бы не хотели с Лиепой в передаче сняться? о счастливом пристройстве рассказать, и как не побоялись взять собаку с проблемной лапкой. приезжают на дом.
сняться можем, если это не выпадет на мою рабочую смену)
а в домашний раздел можно переносить как только мы познакомим с хасем - они у нас вместе 2 дня с завтрашнего будут - если все без сильных эксцессов - то Баррика никуда больше не отпустим))) Вы бы видели как сильно любит его муж! Прям они вместе светятся оба от счастья) Да и мне Баррик очень по душе - великолепный пес! Я на 99% уверена, что все у нас отлично с хасем сложится! Иначе и быть не может! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Очень переживаем и ждем от Вас, завтра, вестей....УДАЧИ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Очень переживаем и ждем от Вас, завтра, вестей....УДАЧИ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
спасибо! мы тоже нервничаем. сразу отпишемся, и фотоотчет приложим) тьфу тьфу тьфу!!! %)
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

отбой паники, мама в городе остается и хась с ней. пойдем сегодня их на улице знакомить пытаться. отфоткаюсь и отпишусь
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ждем! *KISSING*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

пробовали сегодня познакомить Баррика с полугодовалой девочкой ретривера на площадке...как то не очень вышло - девчонка доброжелательнная лезла целоваться и играть. Барри видимо испугался, прыгал к нам на лавочку после обнюхивания, пытался укусить ее за нос, рычал...
теперь еще сильнее переживаю изза знакомства с хасем, перенесли на другой день
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Баррик чувствует себя неуверенно. Может, при встрече с хасем, вам надо, первой, подойти к хасю и погладить его, успокаивая, одновременно, и того, и другого. Потом - к Баррику. Сделать тоже самое....
Вы с кинологом разговаривали?
Вообще, в таких проблемах очень хорошо разбирается Юлечка - Yaska. *GIFT*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Баррик чувствует себя неуверенно. Может, при встрече с хасем, вам надо, первой, подойти к хасю и погладить его, успокаивая, одновременно, и того, и другого. Потом - к Баррику. Сделать тоже самое....
Вы с кинологом разговаривали?
Вообще, в таких проблемах очень хорошо разбирается Юлечка - Yaska. *GIFT*
дело в том, что хася приведу я в любом случае,а с Барри муж будет. С кинологом говорила нашим, к сожалению приехать помочь он пока не может, а советы дал все те же, что и тут писали и что писала я про то как мы хася с овчаром дружили...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Будем надеяться, что все - сложится хорошо!!! *YES* Ждем новостей! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Здравствуйте!Как ваши дела?
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Здравствуйте!Как ваши дела?
дела вот как...барри 1 раз чуть не укусил дочку - был наказан, вроде понял, но я теперь дергаюсь иногда))) с собаками ну никак дружить не желает поэтому с хасем пока не знакомим. в остальном нареканий никаких - кушает,гуляет, ласковый, преданный....фото завтра будут)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

У дочки, наверное, что - то вкусненькое было, чего и Барри, тоже, захотелось? Сколько доченьке лет?
В таких случаях, собаку не кормят сутки, а потом дают корм, только за команду, с руки. Причем, желательно,с руки того, кого собака обидела....
Переживаю....
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
У дочки, наверное, что - то вкусненькое было, чего и Барри, тоже, захотелось? Сколько доченьке лет?
В таких случаях, собаку не кормят сутки, а потом дают корм, только за команду, с руки. Причем, желательно,с руки того, кого собака обидела....
Переживаю....
нет, не было. просто они лежали на диване с мужем - постоянно так валяемся все и нормально. а тут барри резко обернулся но зацепил только волосы в итоге....буду иметь ввиду, но надеюсь, что больше не повторится такого.
все собиралась написать обо всем этом, да замотались так.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Очень надеемся, что Вы справитесь и что Барри поймет, что - можно, а что - нельзя....Может, у кинолога проконсультироваться?
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Барри на диване был? с дивана согнать и не пускать хотя бы несколько дней. Пусть спит на коврике.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

lena4777 сказал(а):
Барри на диване был? с дивана согнать и не пускать хотя бы несколько дней. Пусть спит на коврике.
так и было. +теперь когда ребенок на диване барри моментом сгоняется на свое место
 

kaura

Новичок
02.11.2011
9
0
1
Мои зверушки
ДВОРянской породы)))в кол-ве 30-45))) когда как!!! котеек не считаю.. просто живут и спят с собаками!
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Я очень расстроена... от Барри этого ну никак не могла ожидать... у меня пять внуков и он с ними играл всегда... .. Скажите а может это случайность.. Возможно малышка не заметила и прищемила кусочек шкуры или лапу придавила когда мостилась рядом.. может не заметила как нечаянно больно сделала... так тоже бывает.. не со зла а нечаянно.. вот он и среагировал..на боль.. другой причины я просто найти не могу... он ласковый всегда был... возможно нечаянно.. и не заметила... я тоже иногда могу наступить или придавить нечаянно... и тоже зубами клацают... я извиняюсь и растираю место куда могла причинить случайную боль... не знаю что и думать... просто сижу расстроенная... поцелуйте малышку.. погладьте Барри.. Они все равно должны стать друзьями... и Спасибо вам за ваше терпение!!! Добра вам!