ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kotya сказал(а):
Кстати, хотела спросить, мы хасю покупаем большие мешки Про Плана - со склада заказываем выходит удобнее и дешевле. Барри можно им тоже кормить или стоит Роялку ему брать?
Надо узнать, чем его в Шрм кормили, чтоб не менять рацион.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kotya сказал(а):
Если кто-то желает - мы не против посещений и гостей
А вы территориально где? :-[
 
31.10.2011
12
0
1
37
Мои зверушки
лиепа - метис
шило - шиншиллка
лиза - кошка
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

SvRv сказал(а):
Kotya сказал(а):
Если кто-то желает - мы не против посещений и гостей
А вы территориально где? :-[
Преображенская площадь, нам объяснили как перевести на сушняк, но мы не знаем какой выбрать, сегодня позвоню и спрошу,вечером отпшу :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Переживаем за собачку и не более того. Потому и вопросы возникают. Не воспринимайте на свой счёт так, что именно к вам какие-то претензии или придирки.
 
31.10.2011
12
0
1
37
Мои зверушки
лиепа - метис
шило - шиншиллка
лиза - кошка
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Egomania сказал(а):
Переживаем за собачку и не более того. Потому и вопросы возникают. Не воспринимайте на свой счёт так, что именно к вам какие-то претензии или придирки.
понимаю, что переживаете, поэтому и говорим - фотоотчеты с нас, а вы можете заезжать в гости)
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН










погуляли отлично) поняли, что очень любит играть в мячики\палочки\бутылочки,но мячик в фаворитах) довольные валяемся на диване отдыхаем, к дочке почти привык не рычит, облизывает, позволяет гладить, берет у нее мячик)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо Вам Большое!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* На душе - гораздо спокойнее, когда читаешь о том, как проходит адаптация,а еще, когда и фоточки есть, вообще - супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Спасибо Вам Большое!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* На душе - гораздо спокойнее, когда читаешь о том, как проходит адаптация,а еще, когда и фоточки есть, вообще - супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
мы же тоже люди - поэтому и отписываемся) а уж с фото проблем не будет пока вам не надоест смотреть) помыли сегодня Баррика - не понял нас,но стоически вытерпел) обгавкал Бигля на площадке) знакомить хозяйка рискнула только через сетку - не зафоткала тк дождик пошел. конфуз случился только один раз - немного пописал в коридоре - сразу вывели доделал все на улице уже. кушает нормально - гречку с мясными консервами, постепенно переведем на сушняк в дальнейшем. спит в обнимку, плед постелили - посмотрел с укором на нас - мол вы что? =)
с дочкой получше уже, но побаивается ее и рыкает иногда или гавкает - от страха, не агрессивно. но по попе получает, показываю что дочка хорошая и просто гладит - успокаивается, но все равно ко мне жмется)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Никогда не надоест смотреть ваши фоточки:они очень выразительные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Никогда не надоест смотреть ваши фоточки:они очень выразительные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
да это баловство домашнее)))))) для приютских расстараюсь как умею)
а ну и еще что можно рассказать....дрожит - то ли изза лапки, то ли страшно, то ли еще что.....нас уже не боится совсем, смышленый -освоится по ОКД пройдемся)
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Дрожит думаю больше от переезда и адаптации. А так он очень славный парень.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

посмотрим, надеюсь на то!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да однозначно - трусоват малец :-D Когда его в Шарик привезли, он тоже первые недели трясся. Это у него реакция такая.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Рутковские сказал(а):
Да однозначно - трусоват малец :-D Когда его в Шарик привезли, он тоже первые недели трясся. Это у него реакция такая.
трус, а на бигля наехал знатно :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kotya сказал(а):
трус, а на бигля наехал знатно :-D
Ну дык, это ж святое дело! Он же все-таки стафф :-D А настоящему стаффу всегда есть что сказать! :-D :-D
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Рутковские сказал(а):
Kotya сказал(а):
трус, а на бигля наехал знатно :-D
Ну дык, это ж святое дело! Он же все-таки стафф :-D А настоящему стаффу всегда есть что сказать! :-D :-D
Вот и муж мне так же сказал)))))) :-D :-D :-D :-D
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

ночь прошла спокойно) не цокал) спал то в ногах. то на подстилке с косточкой жевательной) конфузов не было - все донес до прогулки утренней. кушает пока с опаской, но порцию свою с уговорами съедает. в данный момент дрыхнет у меня на коленях, как котенок.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Катя,спасибо вам за мальчика...а дрожит он от стресса,побольше говорите с ним,отойдет... *GIFT* *GIFT*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

ireniren сказал(а):
Катя,спасибо вам за мальчика...а дрожит он от стресса,побольше говорите с ним,отойдет... *GIFT* *GIFT*
говорим с ним постоянно, гладим, играем - меня он уже вообще по моему за маму-утку считает - зализал сил нет, очень смешно с косточкой жевательной играет - закапывает ее в одеяло и ищет)))))
освоится когда совсем- познакомим с моим хасём
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

это который у мамы? :) :)