ЛИЛУ! ПАЛЕВЫЙ ЩЕНОК! ТУРЦИЯ! ДЕВОЧКА! (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Не пережила тоски по дому , предательства . А повод уйти , всегда в этом случае найдется . И …. боль , страх , стены приюта , нет рядом родных лиц , рук , запахов , за что ей все это было . Ангелочек :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:( спите спокойно добрые ручки , Лилу больше вас не побеспокоит )
Родные лица и руки не привозят собаку, выращенную с малых лет, в приют. Это называется подлость и предательство. А в это время другие лица и руки, пусть даже не совсем знакомые и не такие родные, стараются вытащить с того света и находятся рядом. А она из последних сил ласково облизывала эти лица, понимая, что ей пытаются помочь. Спасибо всем, кто помогал, кто привозил лекарства и варил бульон, кто переживал за неё и поддерживал своей энергией. Сегодня мы простились с ней окончательно, малышку кремировали.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Лилушечка ты ушла по радуге с нашей Николькой, бегите к Натану и Микки захватите, с ним нигде не страшно... Яркой радуги.
Соболезнуем всем кто помогал и был рядом с нежной девочкой
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Новость о Лилу меня сразила наповал... я ее не знала, не видела даже, но такой болью у меня отозвалась ее трагичная судьба...
Беги, малышка... тяжкая доля тебе выпала... прости нас всех... мягкой травки:cray::cray::cray: