ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА (2016)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Назвали его Микки) потому что он мелкий как мышонок) ну а Микки Маус как раз еще и черный ) муж мой все думал что нибудь еще нафантазировать, но потом так и оставили Микки. Про поведение даже говорить боюсь чтобы не сглазить. Настолько все супер. Как будто он всегда с нами жил. С воскресенья один мимо лишь один покак и попис. Я его подвела к луже и обьяснила что такие хорошие мальчишки так себя не ведут. И все). Сегодня ночью в половине четвертого меня поднял. Захотелось в туалет и начал плакать. Все понимает. Как в туалет хочет, так к двери садится. Знает что такое место и предпочитает его или балкон кровати. Немного стрессанул и не какал у нас тут несколько дней, но мы, с помощью Галины Ивановны, наладили этот процесс. Спасибо Вам большое, Галина Ивановна. Вы как солнышко - всегда позитивная. Даже когда звоню Вам в 9 :-[ . С нашей старшенькой Ютой на ура. Сегодня Обнимались вовсю. Дочке все позволяет. Рыков от него в принципе не слышала. Если не готов к общению, предпочитает уйти). Кошка очень ему интересна) носится за ней, а она и рада) она у нас любит все эти бесилки-носилки. При этом она не прячется от него. Могут сидеть рядом спокойно. В общем, как и говорила Ирэн Александровна, с двумя даже проще. Наша меньше поводок даже тянет. И как Шерочка с Машерочкой гуляют бок о бок. Единственное но, он пока как то чудно на поводке ходит. Крутится. То туда то сюда. И пока мы ходим гулять без дочки. Я ее бабушке оставляю и иду с ними. Думаю скоро пройдет и сможем вместе гулять. В общем мы все счастливы. Спасибо большое за Миккусю. Нам его не хватало *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Двух собачек удобно на сворке двойной водить. Поводок один, а гуляют двое)))
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Двух собачек удобно на сворке двойной водить. Поводок один, а гуляют двое)))
Я не знала что такое существует. А не дадите ссылку как это выглядит? Нам очень надо)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

http://www.smekalka-r.com/povodki.html
ну вообще могу Вам найти и привезти))) надо рост и вес обоих бабак. Можно либо нейлоновую либо кожаную
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
http://www.smekalka-r.com/povodki.html
ну вообще могу Вам найти и привезти))) надо рост и вес обоих бабак. Можно либо нейлоновую либо кожаную
Мне очень все надо) и комбезы нужны... мы по выходным в Шарике регулярно. Нам бы связаться. И игрушек может набрала бы. А можно Ваш телефон в лику? Я сейчас мужу ссылку дам. Мы с ним выберем и закажем как деньги будут *YAHOO*
 
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Покупайте лучше перестежку. Супер классная вещь! Она и как сворка, и как хочешь :-D *THUMBS UP*

Повезло Микки! На поводке научится ходить. По описанию похоже что он еще не знает что это такое.
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Покупайте лучше перестежку. Супер классная вещь! Она и как сворка, и как хочешь :-D *THUMBS UP*

Повезло Микки! На поводке научится ходить. По описанию похоже что он еще не знает что это такое.
Не знает) я в этих делах совсем профан. Созвониться со Светланой и посмотрим ) записываю себе оба названия)))
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

4 800 наличными в офисе внесла
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Ждем фотографии! :)
Да я все никак нормальный фотоаппарат не заряжу. А на телефон он просто черное пятно. Ничего не видно.
Сегодня наши дети в игре друг друга не поняли. Микки полез с игрульками-кусачками в сторону Юты. Она поддержала, но видимо силу не рассчитала. Зацепила его. Он заныл и сначала на нее бросился, потом пришел чтоб пожалели. Когда бросился она голову просто задрала и все. Потом один жалеться пришел, другая с виноватым видом сидела. Как дети ....а так все вместе делают. Из-за костей, игрушек ссор нет. Да и так нет, но вот не поняли игр друг друга
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

YouMyHope сказал(а):
4 800 наличными в офисе внесла
Спасибо за помощь!
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Опять я без фото, завтра постараюсь отловить всех в кучу)))
Дела наши отлично, но у меня в квартире теперь расширяется бандитское формирование. Наша стаффокошка раньше заправляла всем домашним беспределом, но теперь те времена далеко позади. Дома появился ураган. Все более менее приличные манеры кончились вместе с кокушками :-D
Где тот милый песик с первых фотографий? Где тот скромный насильник? Усе... кончился)
Теперь это Микка Черный). Наш веселый день начинается ночью, когда нам на головы с мужем летит пластиковый колпак *HI* . Моя хитропопка уже привыкла, что если ночью лезть на кровать, то по тихому надо. Чтобы подольше полежать. Миккусик не ищет легких путей и запрыгивает нам на головы *PARDON* . Редко после этого он надолго задерживается, но если сильно разоспались, то прокатывает. В обратном случае, колпак улетает обратно к себе на место.
Если спит на подстилке, то просто бедный родственник.

Если же прорвал оборону и попал на кровать, то спит как человек, на спине, только лапы кверху)
Ютулечек выражает свое "фи" неожиданному ограничению в доступе на кровать тем, что оккупировала кошкин лежак
:-D
Немного не по размеру, но ее не напрягает. А Луша живет где то в цветах и перебирается по квартире перебежками, что не остается незамеченным, и обычно несутся все втроем )))))
Микки потихоньку понимает, что Полина очень даже ничего, особенно когда что-то ест) сегодня активно отжимал у нее печеньки)
Если ругаю пёсок, то демонстративно садятся на одну подстилку, прижмутся друг к другу как сиротки на Казанском вокзале и смотрят как на изверга :-\
Пописов, покаков и разрушений в квартире нет. Если хочет в туалет - садится к двери и ждет сколько нужно. С командами так себе. Но мы работаем над этим. Приноровились играть друг с другом без слез и жалоб))) в общем, мы довольны, осталось только фото нормальные сделать. :-[
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Все) теперь как Шера с Машерой))) игры с утра до ночи) целовашки и спят даже вместе)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично!
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое, девочки *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я всем советую заводить не менее двух собак. Такое умиление наблюдать за их взаимоотношениями. (если , конечно, не сожрут друг друга :-D ) а на улице они уже банда :-D , а не какая-то одинокая шавка :-D

и не менее двух кошек :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИПОК-ЧЁРНЫЙ МЕЛКАШ ИЗ ЛИПЕЦКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *THUMBS UP*