ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ.ИЩЕТ МАМ И ПАП! (2015)!

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Маруся26 сказал(а):
Я не наезжала на волонтеров, я просто отметила что не нужно так отзываться о регионах.
Не надо все принимать на свой счет, понятно, что не всех под одну гребенку, просто опыт печальный с регионами часто.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Народ, не надо ругаться.

Девушка с породного форума, там есть информация про эту собаку, я скидывала ссылку про Лиру своей знакомой.

И у нас снимают собак с цепей, мертвых. И у нас в лесу привязывают, да еще и морду скотчем завязывают, чтобы наверняка.
И стреляют у нас по своим же надоевшим собакам. И передержки собак забивают, и суперкинологи собак на косяках на тросах вешают.

Юль, мне ли тебе говорить - твой отец видел, как из джипа выкинули азиатку с завязанными лапами, разве нет?
И Магишу урод-мент порезал не в Ельце, а в центре Мытищ (7 ножевых и опоясывающая рана вокруг шеи).


Нелюдей везде полно, как и добрых людей. Только у Москвы и области возможностей больше в плане ветеринарии как минимум.
Но и зажралась Москва собаками, это тоже нельзя игнорировать.
 
07.08.2015
13
0
1
42
Ставропольский край
Мои зверушки
Ирландские волкодавы Адмирал и Евгения, дворняжки: Алиса, Крона. Коты: Бакс, Шанс, Санек, Буля, ворона Карлуша
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

SvRv сказал(а):
Маруся26 сказал(а):
Вы напишите карту сбербанка, конечно выплесну :) Я не наезжала на волонтеров, я просто отметила что не нужно так отзываться о регионах. И все же проконсультируйтесь с питомниками, они Вам точно подскажут какие анализы делать и как поправить девочку.
А Вы , я так поняла, питомник. А какие у Вас собаки? Если эти самые - подскажите, на что обратить внимание.
Если хотите оказать помощь девочке, то по запросу вышлем в личку карту СБ.
Не обижайтесь, мы тут все нервные *CRAZY* специфика форума иногда накручивает до предела *PARDON*
Я не питомник, опыта и знаний нет чтоб открывать питомник. Но у меня два ирландских волкодава. Так как советовать просто не имею права, так как не знаю, а предположения не к чему, поэтому и советую обратиться в питомники ирландских волкодавов, там люди с многолетним стажем. Они вам точно подскажут какие именно анализы нужны, правильное питание и ответят на все вопросы. А номер карты жду в личку. Удачи Вам в Вашем нелегком деле.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

да...это узи можно выбросить :( :( :(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Nadira сказал(а):
Нелюдей везде полно, как и добрых людей. Только у Москвы и области возможностей больше в плане ветеринарии как минимум.
Но и зажралась Москва собаками, это тоже нельзя игнорировать.
Анют, да я с тобой полностью согласна. Я всегда вспоминаю, как Марианкину Багиру во Владимирской области ей предложили от онкологии лечить отрубями. И, более того, уверена, что и в Московской области такое же огромное количество собак, которых "хозяева" доводят до смерти голодовкой. Только, вот все равно не изменю своего мнения, потому что далеко не один десяток человек из областей ЦФО убеждал меня на протяжении многих лет, что собаке место на заднем дворе, на цепи, в отбросах. А все мы тут зажрались, раз собак содержим в квартирах и кормим кормами премиум и супер премиум класса. И, все равно, количество собак, критично истощенных, пришедших из областей, значительно превышает количество собак из Москвы и МО. Это тоже нельзя отрицать.
А, по поводу "поставить на ноги" читайте сами:

" 16:22:56
Собаке мозги сломали,а ставить надо на ноги ага
16:22:57
Я поводок чтоб пристегнуть ловлю ее пять минут,ползет и писается"
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Юль, ну блин. Ты моих сколько видела - несколько десятков... Из них с нормальной психикой, не закрывающих глаза, не трясущихся при виде мужчины с лопатой - единицы.
Самое интересное, ни Мыша из Сочи, ни Ярик из Липецка вообще не боятся (не боялись) человека.

Знаешь, мы позавчера азиата забрали, годовалого. Половина семьи в Австрии, коттедж и машина дорогущие.
А пес на Чаппи сидел. На строгаче гулял.


Разруха - она не в клозетах, она в головах. (почти цитата).
 
07.08.2015
13
0
1
42
Ставропольский край
Мои зверушки
Ирландские волкодавы Адмирал и Евгения, дворняжки: Алиса, Крона. Коты: Бакс, Шанс, Санек, Буля, ворона Карлуша
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Не могу отправлять ЛС. 500
 
07.08.2015
13
0
1
42
Ставропольский край
Мои зверушки
Ирландские волкодавы Адмирал и Евгения, дворняжки: Алиса, Крона. Коты: Бакс, Шанс, Санек, Буля, ворона Карлуша
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Yaska сказал(а):
" 16:22:56
Собаке мозги сломали,а ставить надо на ноги ага
16:22:57
Я поводок чтоб пристегнуть ловлю ее пять минут,ползет и писается"
"На ноги" я имела ввиду и здоровье и социализацию. То что писается может быть психологическое, но судя по узи (стенка 4 мм) это цистит. Вот тут я почему уверенно так говорю, у меня у кобеля 2,5 лет был цистит(стенка 5 мм), тоже писался дома, хотя такого до этого не было, всегда терпел. Да и терпеть то не долго - у нас частный дом.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Дааа... Ну, что можно сказать... Это даже не печаль.
С другой стороны, чему я удивляюсь, у меня соседушки к детям относятся примерно так же, как, очевидно, хозяева к Лире и прочим несчастным. :(
 

Сарагоса

Новичок
08.08.2015
4
0
1
Мои зверушки
кошки, собаки, мно-о-о-ого...
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Девчата! Не обращайте внимания на нападки. Опыт в вытаскивании живности , практически с того света, у вас огромный. А " страстных советчиков" всегда и везде хватает.



скиньте пож-та номер карты.
 

Сарагоса

Новичок
08.08.2015
4
0
1
Мои зверушки
кошки, собаки, мно-о-о-ого...
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Девчат! Скиньте номер карты. ( первое сообщение не вижу... :( )
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сарагоса сказал(а):
Девчат! Скиньте номер карты. ( первое сообщение не вижу... :( )
Будете видеть сообщения сразу после того, как наберете 12 сообщений, защита от спама. Карту отправила в личку.
 

Сарагоса

Новичок
08.08.2015
4
0
1
Мои зверушки
кошки, собаки, мно-о-о-ого...
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Не могу написать личное сообщение. Это тоже нужно 12 сообщений написать?
Напишем! *WRITE*
 

Сарагоса

Новичок
08.08.2015
4
0
1
Мои зверушки
кошки, собаки, мно-о-о-ого...
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Как успехи у Лиры? Передавайте ей от меня огро-о-омный привет *HI* и скорейшего востановления! *BYE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сарагоса сказал(а):
Не могу написать личное сообщение. Это тоже нужно 12 сообщений написать?
Напишем! *WRITE*
*WRITE* *WRITE* :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

у лиры всё хорошо,но писается дома.
Иренчик долгопрудный пока мне недоступен,давайте начнем лечить цистит,если с конем получше будет то будет время.
могу сегодня заехать в шар за лекарствами,и корм заканчивается.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

лекарства и корм забрала,начинаем лечить цистит! *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

всем привет от бандитки!сегодня утащила с крыльца три пары обуви моей и Ваниной и раскидала по участку.
соседи удивлялись мне,матерящейся и бродящей по участку с босоножкой в руке :-D вот это утречко *WALL*
у собак на улице много игрушек,но детдомовка пока не понимает чем можно играть))




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

:-D
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ЛИРА-ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ. ИСТОЩЕНА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Хочу быть третьей! :-D *GIFT*