ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011 (07.11.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164500
Вот такое сообщение прошло на ПИКЕ
По Лобне бегает замёрзший и несчастный бывшедомашний пёс со здоровенной болячкой на шее, типа "зоб". Да-да, у собаки. То есть бегал, но сейчас пару часов назад был отвезён в Шереметьево. Изначально я его классифицировала как то ли стафа, то ли пита, но вроде бы нет, потому что уши не купированы, а хвост купирован, возможно это ка де бо или метис ка де бо, возможно корсак, может и метис кого-то из них. Сидит без копейки денег, без финансовой поддержки с моей стороны, за неимением у меня этих финансов. И за передержку я его не плачу, по той же причине. А парню надо хотя бы на врача, причём срочно. Денег на врача нет уже ни у кого.

Собаке срочно нужны деньги на визит к врачу, потому что у него этот страшный зоб, и при попытке вывернуть уши и посмотреть там клеймо визжит как резаный, у него болезненные уши, чёрт-те знает что там.
ФИНАНСИРОВАНИЕ
04.01.11 --- Unessa --- 3000 --- диме на телефон
04.01.11 --- Finna ---- 2350 --- диме на телефон
04.01.11 --- Гуля -- 300 -- владке на телефон
ИТОГО --- 5850
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕСЛИ - тигровая неведомая зверушка

В очередной раз Ирен взяла в шарик зверика не собирая по неделям деньги на передержку, не ища куратора
Парнишка имеет проблемы по здоровью, тигровый окрас и не имеет хвоста и денег на свое содержание-лечение.


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

=-O :'( *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

звонила Галине... она сказала ,что на шее или опухоль :'( =-O или абцесс,который обязательно надо вскрывать... не дает посмотреть... ухи -больные :( :'( очень нужна помощь парню... похож на кадебо...может метис со стаффом %) знает все команды, дает лапы,по очереди :-D очень просим помочь мальчику *HELP* *HELP* *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Завтра могу 300 кинуть на телефон. Чей? Простите, денег - тю - тю...Это - все, что осталось после уколов и таблеток...и прочих гадостей...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Гуль,спасибо, можно на Владкин... посмотрели на шишку - она мягкая, что-то вроде кисты... надо везти к Спирину...завтра узнаю когда принимает...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Хорошо, завтра на Владкин кину. Пусть малыш выздоравливает!А - Какой умница!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

От Гули поймала 300 рублей на мой номер. Гуль, спасибо *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Ирен, Спирин это у нас на Войковской? Везите пацанчика - я заеду оставлю денег на его счет. Пусть выздоравливает.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Светик! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Чудовище :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

У Робина теперь есть "однопородник" :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Наденька Томатная паста!!! чудесные фотки *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Наденька, Ваши фотографии - это - Нечто!!! Они не только замечательные для пиара, а сами по себе очень выразительные!!! Спасибо Вам Большое за Море Позитива и За Ваш Огромный Труд!!!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо, очень приятны такие слова, особенно потому что фотоаппарат взяла в руки всего несколько месяцев назад, и они помогают не сдаваться, когда что-то не получается))
и очень приятно, что хоть чем-то могу помочь *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Красивый, тигрового окраса, молодой, умный, сильный пес очень хочет домой. Он подарит Вам незабываемые часы, дни, годы – Радости и Позитивного общения!!! Катания на санках, лыжах, походы в лес, на речку – везде Люк будет – Вашим незаменимым Компаньоном и Другом!!!
Вы будете спокойны, оставляя дом и детей с Неподкупным, Надежным Охранником и Телохранителем!!!
Этот пес – залог Вашего Спокойствия, Уверенности и Отличного Настроения!!!

1- что писать о породе?
2- чей телефон давать?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

ДЕВОЧКИ, А - У!!! Ответьте, зверюшку - как представлять? Молоссом? "Щенок молосса"- забавненько так...или - мини - корса? Кто отвечать будет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

я думаю, метис кадебо... телефон можно Владкин или мой... спасибо *GIFT*