ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011 (07.11.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

А это не в Саратове разве? =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

В Саратове.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Всем добрый день.
Я - хозяйка Люка. Рассказываю: кошек мы больше не заводим, поэтому жизнь протекает мирно, слаженно. Раз в год делаем положенные прививки. Сейчас попытаюсь вставить фото в сообщение.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

А еще у меня новость. Появился внук Сашка, нам уже год и месяц. Фото правда сделано месяца два назад, но в данный момент другого нет. Поэтому мы вот:

Кстати, на первом фото Люк позавчера на вечерней прогулке.
Не могу сказать, что Люк абажает Саньку, думаю, он его побаивается, так как постоянно подрыкивает, когда внук рядом, но пока Санька воспринимает Люка как большую мягкую живую игрушку, а Люку приходится терпеть.
Ну а я "бдю".
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

поздравляю с расширением семьи *GIFT*
спасибо за новости, очень рада за Люка :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо.
Кстати на фото любимая даже не могу сказать игрушка, а просто Любимая Люка. Она у него уже почти год, если раньше он рвал все игрушки, то эту он абажает. Она всегда с ним, он ее вылизывает, укладывает спать и следит, что бы не дай бог ее никто не взял. И если видит, что Санька к ней лезет, то защищает как может и даже отказывается идти гулять, если я ее не уберу ( а он за этим следит) так, чтобы Санька не достал. Она пищит и горе, если на нее кто-то нечаянно встанет, а она пискнет. Люк мчится со всех сил, сшибая все, и потом долго вылизывает свое сокровище. И никогда с ней не играет, только лижет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Леночка, Спасибо большое за отличные новости и фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Внук - просто ребенок с обложки журнала - красииивый!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Дай Бог вам всем здоровья!!! А Люк, похоже, игрушку воспринимает, как живую - защищает и оберегает! :)
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011

Здравствуйте.
У меня плохие вести.
В субботу Люка не стало. В ветгоспитале сказали, что отказало сердце. Можно я больше ничего писать не буду, слишком больно.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011

Да что ж такое-то :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011

:'( :'( :'(
мягкой травки
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011

:'( :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011

Леночка, держись...Год этот забрал много собак...и людей...Моя Гелла, тоже, от сердечной недостаточности...
Леночка, Спасибо тебе за Любовь и за Счастье Домашнего Люка...Мягкой ему травки и светлой радуги...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Соболезную.
Жалко Люка, не старый еще :'(
Лена,он прожил у Вас почти 5 лет, был любим, Вы всегда так тепло
и интересно о Люке писали. Это очень тяжело. Держитесь.