ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011 (07.11.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Мдяяя,но уже того не воротишь.Вывод:прибиваем всё к потолку. :)
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

А это действительно выход! Здорово. Детям завтра так и скажу: живите на потолке, а пол оставьте собакяну. Нехай крылья ростит.
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Элен сказал(а):
А это действительно выход! Здорово. Детям завтра так и скажу: живите на потолке, а пол оставьте собакяну. Нехай крылья ростит.
Не поверите,но из-за сына почти всё вознесено под потолок :) ибо мелкий гадёныш заменяет группу разбойников-беспризорников человек так на пять и возрастом от года до десяти :)
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Ой, как мне это знакомо :-[ . Правда, это дела давно минувших дней. И сейчас, собираясь семьей, дети со смехом делятся воспоминаниями, как видя довольную маму, сразу соображали, что надо пораскинуть мозгами и искать. Да что искать, они уже все потайные места вычислили, но умело скрывали :-D . И потихоньку хихикали, таская из захоронок вкусности, припрятанные им на праздник. Или как закрывали крепко глаза, притворяясь спящими, когда Дед мороз в лице мамы им подарки приносил. А я так верила и гордилась, считая, что продлеваю им детство, видя как они безоговорочно верят в волшебную елку и деда мороза и еще в кучу всяких чудес :(
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Добрый вечер.
У нас юбилей. Ровно год!
Год был сложный, не могу сказать, что мы стали понимать друг друга с одного взгляда, но думаю, что мы знаем друг друга. У меня с Люком отличные отношения, почти любовь. Сказала бы полная, если бы периодически его реакция на какие-то звуки, события, не говорила мне, что он еще ничего не забыл. До сих пор он иногда мужчин определенного типа провожает грустным взглядом, что мне даже кажется, ему хотелось бы иметь хозяина, а не хозяйку. А иногда он так пугается, так жмется к земле, что со стороны кажется, что я его бью смертным боем. Он любит людей не смотря ни на что....
Но только людей. Он не терпит ни единого животного в зоне видимости и чтобы утвердиться пускается на разные хитрости. Абсолютно не показывает агрессии и вдруг моментально бросается на какого-то пса. Может напугать какую-нибудь болонку, но при этом позволить таксе кобелю покусать себя. В общем, я уже не делаю попыток подружить его с кем-то, он в этом в общем не очень и нуждается. И ему безразлично сука или кобель перед ним. Ну, а после того как взрослую сильную доберманиху, которую он перед этим немного побаивался, заставил залезть на руки к хозяину, а я его еле оттащила, теперь предпочитаю на прогулках держать расстояние с другими животными. Ну соответственно дома продолжается холодная и не только война с котом. При этом Люк спит с котом на одной подстилке ( кот тоже оказался на редкость упрямым и не сдает своих позиций). Агрессия Люка к коту всегда неожиданна. Кот не подходит сам к Люку, просто старается не замечать его, но иногда... И это настолько серьезно, что я постоянно в голове прокручиваю разные варианты, подходы. сейчас пока мы стали держаться такой позиции: сначала я, потом кот, потом Люк и Люк с такой расстановкой пока мирится. Как только ситуация меняется и он Люк оказывается равноправен с котом, то это моментально приводит к взрыву. Люк равноправия с кем-то не терпит.
Ну а так, Я уже писала, что Люк вырос немного и поправился, я подобрала ему еду, которая им усваивается неплохо и он сейчас выглядит довольно солидно. Народ издали кричит: -держи своего кабанчика. Благодаря ежедневным тренировкам, у него приличный мышечный корсет везде, кроме лицевых мышц. Кости грызть ему нельзя, игрушки он не грызет и может кто подскажет какие-то упражнения для развития челюстей.
У нас на улице морозы за 30, поэтому мне не хватает смелости на фотографию его на улице, а дома поймать в кадр сложно, но сейчас Люська вот такой.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо.
Всем форумчан поздравляю с Днем влюбленных!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Леночка, Поздравляю с Годовщиной!!! *BRAVO* Вчера переустанавливала систему, поэтому не видела таких красивых фоточек!!!какой Люсик стал Домашний!!!Взгляд кроткий и вообще, очень изменился внешне - Похорошел мальчишечка!!! *YAHOO* Пусть все у вас будет Отлично!!! *THUMBS UP* Здоровья вам, Мира, Любви!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо за фотки и рассказ. Это так приятно! Радости и хорошего настроения!
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо всем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

С Леной списались. Все у них, Слава Богу, хорошо! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Про обработку Лене написала. Она дочь предупредила. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Как дела у зверика? Давно ничего о нем не слышно. Хотелось бы фоточек... :-[
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Мы поговорили сейчас с Еленой. Люк живет нормально, для житья дома идеальная собака, ничего не ломает, не грызет. С
Заматерел, потолстел. К сожалению, фотоаппарат Елена оставила в Москве, по возможности попозже выложит фото.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

отличные новости!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Очень хочется верить, что у Люкса, с Леной, наконец, все,действительно, хорошо!!!Люкс - очччень не простой парень - он - как и моя Геллка - эгоист и,более того...С ним - не просто.... *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Ребят, кто звонил по Люку? Что там?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Звонила Лене,жизнь идет,соба растет!Фотки не выложат,нет фотика.За это время произошёл казус-Люк загрыз любимого кота!Лена очень расстроена,но говорит,что на Люке это происшествие не отразилось,сомневаюсь!В голосе присутствовали нотки горести!Все сделали,прививки,обработки!Как то так!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Может, навестить нужно?