ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011 (07.11.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, а чего - так мало??? :( Изменился Люк. Серьезнее стал, что ли?
Ждем еще фоточек!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вблизи не получается, либо целоваться лезет, либо просто у него дела важные и надо быть ему там.

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, прям - философ-твой Люк...Прикольный стал, правда: задумчивый и спокойный. Кант - ей - Богу!!!
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На прогулках он всегда очень серьезный. Так как он так и не полюбил других собак, он всегда бдит, чтобы во время прогулки никто на его территории не появлялся. Исключение для сук. А тут как раз на этой полянке две родивших *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* с кучей щенков поселились. И если девчонок он стороной обходит, то подросшим щенкам спуску не дает. А тех защищают мамки, как уж тут расслабишься. У нас там военное перемирие временно заключено. Но каждый раз облаиваем друг друга.
А в нашем городе власти запретили выгул собак в общественных местах, вот и гуляем мы по всем помойкам и кустам, вместе с бродячими собаками.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Худенькие мы, всего три кг набрал. А так как вырос на 2 см, то и этих кг не видно. Бухенвальд ходячий, но я все-таки надеюсь. Аппетит у него хороший, потихонечку глядишь и пузико вырастет.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, а нам никто ничего не запретил. Только места от этого не стало больше. Маленьких собак прогуливают безтерриториально и без поводков. А мы ищем место. То, которое мы нашли, облюбовано бомжами и дворниками.Они там пьют и спят. А мы бросаем палочки, бегаем за ними и ходим в "туалет". Сосуществуем... :(
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж, эх!
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аэто мы дома.
Люк с коту пристает:
"Опять спит! Давай поиграем!!"
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Не... Ну молодежь пошла. Нигде от нее покоя нет."
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

поругались
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка, спасибо за фоточки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Какая прелесть!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Помнишь, как ты переживала за их отношения? Смогла, получилось!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Самое главное - было бы Желание, правда? :)
а на этих фоточках, у Люка - детское лицо. Такой ребенок!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Гуль. Ага, Люк взрослый и серьезный только на улице.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это благодать O:)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, порадовали! Все выходные будет хорошее настроение!
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо.
Только по одному мы поводу ругаемся каждый день, Это когда кот на лоток сходил. Люк это дело караулит и все... убирать нечего. И если на улице он еще косится на меня взглядом и слушается, хотя если я провороню, то вкусняшку схавает, но я бдю, а вот дома, увы... обычно это бывает в мое отсутствие. Я даже кота в больницу носила по причине длительных запоров, там меня разуверили, что нет у кота никаких запоров, а то до этого мне ничего крамольного в голову не приходило.
А вы как это дело разруливаете?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ооо, моя любимая тема :-D Элен, этот "почетный караул" несут практически все собаки. :-D у меня Хима тоже большой любитель кошачьева говница. мы с ней наперегонки бежим кошачий туалет инспектировать. я чтобы вовремя убрать, а Хима, чтобы вовремя сожрать. :-D и у Юли Яськи тоже эта "кухня" в почете :-D Шурочка (которая лимузин) вообще свежатинку любит...как только кот заходит в туалетный контейнер (на подобии переноски) затыкает выход своей башкой и пока не слопает только что появившуюся кучку , кота не выпускает. беееее!!! тема жуткая, но оч актуальная. бороться с этим бесполезно. по крайней мере я не знаю и не представляю способов борьбы, чтобы эти говноедки добровольно отказались от такого лакомства %) :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мне сказали, что это значит, что у собаки не хватает ферментов.Надо пить...Завтра позвоню - уточню - что. и - напишу.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я знаю наверняка, что в экскрементах оченно много В12. А он есть только в животной пище, а уж наши то собакяны этим не обездолены. Для них мясо, что для нас хлеб и тем не менее. :(
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас с дочерью замерили рост Люка в холке. Был 50 см, сейчас 53 см. Вес был 24 кг и сейчас остался 24 кг, то есть похудел ( а норма 35).
Вопрос: сколько же нам лет? брали как 2 года, а я слышала, что собаки растут до 1,5 лет. Вообще поведенье щенячье, выдержки нет, достоинства тоже. правда я ругаюсь, говорю: грудь колесом, а он глазом косит, хоть и не понимает, но делает вид.
Одолели мы команду "дай лапу", "другую". Делаем, если настроение есть, если настроения нет: режь меня, не буду.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, прости, Бога ради. :-[ Только доползла, до компа, после битвы с сорняками, на огороде. *WALL* Завтра - кровь из носу - напишу. Мне и Геллчонку надо это купить....Кажется, линнекс. Завтра - уточню....