ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011 (07.11.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошо, Гуль.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка, точно, - линекс.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Запомнила. *GIFT*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Добрый вечер.
Ну вот прошло полгода как мы вместе. У нас все хорошо. За это время Люк вырос на 6 см в холке, правда в длину ни на грамм. Кстати, стул у нас нормализовался, но мы так пока и не поправились. Освоили стандартный набор команд, научились вместе играть и вообще, можно сказать почти понимаем друг друга со взгляда. Я тут оставляла Люка на недельку, уезжала и хотя это и не хорошо, но мне было приятно, что он тосковал, даже похудел без меня.
Лето проводим достаточно активно

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо за хорошие новости. Всего Вам самого доброго.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка



 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка






а сейчас мы вот такие

 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Лена, спасибо за новости и за фото обезьяновой собаки и водоплавающего звероящера! Я всегда была уверена, что это судьба! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Какое счастье, какая красота!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Леночка, спасибо, что порадовала нас!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Люк - совсем не худышка:очень возмужал и фигура у него - спортивная!!!Молодцы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Спасибо всем большое.
Немного не в тему: в нашей же семье есть и еще один бывший ваш питомец - Джекки. Мы его зовем Джекулькой. У меня нет его фотографий, но там тоже все благополучно. Добрейшее существо, из него в умелых руках вышел бы шикарный рабочий стафф. Мы его этому не учим, но он не может пройти мимо ни одной ветки горизонтальной, где-то на высоте двух метров. Подпрыгивает и висит, мне иногда страшно, вдруг напорется на сучок и такое случается, а он скулит, но висит и фиг снимешь. Из воды не вытащишь, плавает странновато: Люк не тонет, плывет горизонтально, а Джекуля вертикально и иногда с макушкой под воду уходит, но все равно плывет. В общем страх и осторожность начисто отсутствуют. Данка им командует и хотя Джекуля взрослеет и иногда пытается показать кто есть кто, но все равно перед Данкой пасует. Правда, с Люком они конкретно не ладят ( виноват Люк).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Леночка, это - не стафф, а - летучая мышь! *YES* У меня жила - такая же Краса!!!(и летала - так же, и плавала - подобно!)
Так что....Не переживайте, лишь бы дурной пример не подавала!!! :-D :-D :-D
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Гуль, так и Данка стала также плавать. Одно радует, на ветки не прыгает, но ни одного фонтана зато не пропустит. А недавно дочь с ними гуляет, стоят рядом с высоким детским надувным бассейном, там дети плещутся, жара. Высота бортика где-то метра полтора. Дочь не ожидала никакого подвоха, а эти два без разбегу как запрыгнут в этот бассейн, воплей было! а их еще оттуда надо достать. Из воды они ж не перепрыгнут через высокий борт, хоть за ними ныряй. А все Джекуля, постоянно в какие-нибудь истории попадает. То во время ремонта у нас пачку затирки для плитки схавал, то с какой-то стати килограмм крупы гречневой, косметики переел море. И хоть бы хны! Еще до таблеток охочь, уж простите, но упаковку противозачаточных схавать, это ж о чем он думал в это время. Ведь прячем все, только дверь не заколачиваем, открывает все паразит и даже, пардон, понос не прошибает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Лен, зато вам - то - как - не скучно!!! :-D :-D :-D
Предприимчивый ребенок, а, главное, - все - без вреда - здоровью!!! *THUMBS UP*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Да уж, скучать не приходится :-D
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Железобетонное здоровье плюс юморной характер.Не собака,а кладезь позитива!!!!!! :)
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Согласна, Ален. Так весело, что иногда даже надеешься, что сейчас ну хоть немного пострадает. Особенно после того как скушал дорогущие туфли для бальных танцев, закусил стразами. Даже стразы не помогли! так сказать, не ускорили пищеварение. :-D
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Элен сказал(а):
Согласна, Ален. Так весело, что иногда даже надеешься, что сейчас ну хоть немного пострадает. Особенно после того как скушал дорогущие туфли для бальных танцев, закусил стразами. Даже стразы не помогли! так сказать, не ускорили пищеварение. :-D
А вот куда деваться то?У меня ситуация попроще-не жрёть Серж что попало,так,втихаря мягкие игрушки....А вот предыдущие собы чего только не хряпали.ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ ПОЧЕМУ-ТО :-D :-D :-D
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка

Так и мы Джекуле косточки всякие покупаем, игрушки жевательные. Но он же джентльмен, Данке уступает, котов трех ни разу не тронул, ну в самом первом случае тапочки, а потом что откуда взялось. Ну вроде совсем не собачье, вот чего в этих стразах он нашел, крупные же, разве что как сорока на блеск позарился, так схавал. Ладно бы пластмассовую штуку какую, так нет. Единственное - зятя ( хозяина своего) ничего не трогает, а вот дочерино - за милую душу и не сказать
что любимое, а нужное в данный момент.
В ночь перед выступлением одни туфли схавал, представляете, как мы с утра по магазинам носились, не нашли, друзья выручили, так он и те успел! Единственное: от первой пары левую туфлю, от второй правую. Так и выступали в разных, показать кому - засмеют. Дочь обревелась вся, а он по тихой с костюма в этот момент стразы отколупывал. Так что веселье через край.