ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011 (07.11.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, не корми ничем. Если нет тех препаратов, о которых писала - подсоленой водой пои. Хоть через шприц. Соль - минерал. Она ему сейчас очень нужна.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дима, спасибо. Геркулес исключу. К врачу запишусь. Потом все расскажу.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Элен сказал(а):
Ребят, мне нужен совет. Люк стал периодически гадить дома, стул студенистый, а вчера с кровью.
У нашего была такая беда после шей. Только без крови. Может, правда, шеи не очень качественные попались. Больше не давали.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, как сама? температуришь еще, или получше?Что с кишечником у Люка?посадила на голодную диету?
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рассказываю.
Пока Дима ездим к вам за Джекки, дочь с Данкой жили у меня. Данка это упитанная , чрезвычайно энергичная особа. И в общем в душе я лелеяла надежды, что также откормлю Люка.
Я его все кормлю-кормлю, а ребра пересчитать легко. А этот паразит тазик заглотает за 6 секунд и опять смотрит на меня голодными телячьими глазюками. А я переживаю, единственную псину откормить толку не хватает и увеличиваю дозу.
А тут надо была Люка с Данкой кормить и на меня напал столбняк. Сами знаете: благими намерениями..., в общем доза Люка раз в пять больше дозы Данки. Короче, я систематически травлю пищей собакяна. И стул у него студенистый, потому как конкретно куриный холодец идет.
В общем, взяв себя в руки, дозу Люка я уменьщила, правда не в пять, а в три раза. Все-таки покрупнее мы Данки, ну и мужики как никак. Прошло два дня, полет нормальный, стул тоже, только Люк грустноватый сторожит у холодильника. Ну что ж, я ему объясняю, что надо быть умеренным в еде. Правда сегодня на всякий случай, уходя на работу, кота опять заперла отдельно. А то вдруг.. на безрыбье и рак- рыба, а Тимка у меня упитанный, может и за сома сойти. Короче, береженого бог бережет. Кстати вошел в норму и объем выделяемой жидкости. В данный момент не устраивает только линька. В общем, я еще наблюдать буду, но честно говоря, тешу себя надеждой, что все войдет в норму.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, молодец! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Конечно, все будет хорошо! *THUMBS UP* А наступит лето - будешь с ним, по утрам, бегать(ну, или на велике), он у тебя станет мускулистый, красивый и меньше энергии у него на кота будет оставаться! :)
А холодильники они, все, похоже, караулят.. :-D :-D :-D
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуль, до этого момента он караулил с веселой надеждой, а теперь как-то грустно, как ослик со своими подарками на день рождения из Винни-пуха. И вообще почему Люк у меня ассоциируется с парнокопытными? ну иногда еще с поросенком (не знаю он тоже парнокопытный или как).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Элен сказал(а):
Гуль, до этого момента он караулил с веселой надеждой, а теперь как-то грустно, как ослик со своими подарками на день рождения из Винни-пуха. И вообще почему Люк у меня ассоциируется с парнокопытными? ну иногда еще с поросенком (не знаю он тоже парнокопытный или как).
:-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, на счет линьки - весна всёж. Мой в прошлом году с апреля по май с залысинами ходил, я его закормила витаминами, а потом ветеренар знакомый сказал, что шерстевита бы хватило, т.к. весной у них "сброс старой шерсти" происходит. В этом году с марта линяем, но уже подготовленные и с вычесывалкой. Уже пару мешочков шерсти насобирали :-D
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да и я уже три мешка выкинула, а меньше как-то не становится. Даю ВИТТРИ по рекомендации ветеринара, уж не знаю помогает ли, но шерсть не больно блестит.
Вот думаю, может пока на улице обретался, мерз, поэтому нарастил шерсть, вроде и длинновата она в некоторых местах, может сейчас все вылезет, а в следующие периоды линьки меньше будет.
Но вообще, я теперь какая радостная с улицы прихожу. Раньше выбежим из подъезда, встанем и стоим, стоим, а оно все льется. Мне уж и неловко становится, а куда деваться. А теперь все нормально.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Элен сказал(а):
Да и я уже три мешка выкинула, а меньше как-то не становится. Даю ВИТТРИ по рекомендации ветеринара, уж не знаю помогает ли, но шерсть не больно блестит.
Вот думаю, может пока на улице обретался, мерз, поэтому нарастил шерсть, вроде и длинновата она в некоторых местах, может сейчас все вылезет, а в следующие периоды линьки меньше будет.
Но вообще, я теперь какая радостная с улицы прихожу. Раньше выбежим из подъезда, встанем и стоим, стоим, а оно все льется. Мне уж и неловко становится, а куда деваться. А теперь все нормально.
Всё один в один. Они все, похоже, одинаковые. И рёбра с курицы одинаково у всех торчат. Продукт-то всё-таки диетический.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перехожу на ребра говядины. Думаете толще станет?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну как, поправился?

Как с кошками? *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка, не переживай!!!Думаю, все - образуется!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка, как дела?
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер. Мы тут слегка замотались, поэтому пропали. Я извиняюсь. Дела у нас с Люком идут нормально. Врачи явных отклонений по здоровью не нашли, поэтому я просто кормлю Люка строго ограниченными дозами. Так как если перекормлю- либо понос, либо рвота. Уж не знаю на сколько это нормально по здоровью, но пока альтернативы не вижу. Поэтому Люк слегка набрал вес и все. Да и еще немного вырос. Мы с ним гуляем часа 3 в день, но в спокойном темпе. Я все пробовала с ним бегать: ну я то конкретно бегу, лечу можно сказать, пыхчу как паровоз на всю округу. Ну а Люк мягко говоря: идет слегка быстрым шагом, это даже трусцой назвать нельзя. Поэтому я перестала над собой издеваться.
Жизнь протекает спокойно, мирно. С котом Тимофеем Люк нашел общий язык, вернее кот с Люком.
Забыла как вставлять фотографии. Сегодня специально утром Люка нафотографировала и вот :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка, ну как же - так? В радикал - загружаешь, ждешь, а потом - копируешь вторую ссылку. и она выходит, при ответе - фоткой!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Давай, не жадничай, нам, тоже, интересно посмотреть на твоего крокодильчика!!! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Элен, спасибо за отличные новости !!! очень-очень рада за вас с Люком!!! *YAHOO*
фотки через сайт www.radikal.ru , загружаете, копируете вторую ссылку и вставляете на хелпдоге в сообщение. :)
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, девочки. Вот мы.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня - глюкнутый комп. Все, слава Богу открылось!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*