ЛЮСЬЕН - галантный cтафф (2015) (НА РАДУГЕ 06.05.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

*OK* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Manya-sha сказал(а):
Вот и с Люсьеном погуляли. Специально просили у Ирэн собачек, которые тянут. Люсьен не тянет ни разу! Так забавно по ипошному команду "ко мне" выполняет. Он любит играть и с удовольствием играет в салочки и в мячик ( в мячик -пришлось немного поучить) Просто он настолько ценит внимание, что поняв , что нам с ним интересно просто прилип к нашим ногам.Смешной и наивный ребенок.
Люська чудесный пес! Очень любит внимание, ласковый.. Почему-то он из "непопулярных" собак, которых волонтеры берут на прогулки нечасто.. Так что спасибо большое, что гуляете с мальчиком!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Люсик, наверное, очень большой? Больше Клинтона?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Не. Клинтон - ВЕЛИКАН, А Люсик просто большой. Но тянет....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Светик, по мне, так и Клинтон - не великан. *PARDON* А Люсик, получается, шире, просто? :)
 
03.04.2014
32
0
6
Мои зверушки
Матис - душка-амстафф, Тимон-наглый бордер, Кузя- роэелла-подкидыш, ну и рыбки
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Нее, Люсик, не громада и не тяжик. У него в принципе, другое сложение чем у стафов: нет такой развернутой груди, не такая широкая спина с ложбинкоой вдоль позвоночника, не тот выход шеи, и лапы.. лапы совсем другие... , хвост толстый... Это все равно что сравнивать НО с АСТ (не сравниваются они никак - совсем разные). Даже тигровины у него не такие, какие бывают обычно у АСТ. Но он очень прикольный. Вот если бы его данные закрепить как фенотип в какой-нить специальной породе типа: "славяно-русская буль овчарка- СРБО" %) . Мне показалось,что он -служака, не выраженый пищевик, не фанат игрушек, но балдеет от самого процесса и даже кусочки ему важны кажется не как еда, а как знак того,что им довольны и он все делает правильно. На мой взгляд, самый желаемый тип, из такого обычно получается друг и товарищ на все времена. Возможно это только первое впечатление... Но хорош, очень хорош!
 
03.04.2014
32
0
6
Мои зверушки
Матис - душка-амстафф, Тимон-наглый бордер, Кузя- роэелла-подкидыш, ну и рыбки
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Гуля, бооольшой Понтий (у него все большое, даже глаза :) ) , но тоже не великан, просто большой (типа Динамит, но не Валуев :) ). А Люсьен вполне себе пропорциональный и гармоничный пврень в своем типе
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Manya-sha сказал(а):
Нее, Люсик, не громада и не тяжик. У него в принципе, другое сложение чем у стафов: нет такой развернутой груди, не такая широкая спина с ложбинкоой вдоль позвоночника, не тот выход шеи, и лапы.. лапы совсем другие... , хвост толстый... Это все равно что сравнивать НО с АСТ (не сравниваются они никак - совсем разные). Даже тигровины у него не такие, какие бывают обычно у АСТ. Но он очень прикольный. Вот если бы его данные закрепить как фенотип в какой-нить специальной породе типа: "славяно-русская буль овчарка- СРБО" %) . Мне показалось,что он -служака, не выраженый пищевик, не фанат игрушек, но балдеет от самого процесса и даже кусочки ему важны кажется не как еда, а как знак того,что им довольны и он все делает правильно. На мой взгляд, самый желаемый тип, из такого обычно получается друг и товарищ на все времена. Возможно это только первое впечатление... Но хорош, очень хорош!
Ага, очень понравилась мысль...Можно, зацеплюсь? То есть, у него есть выраженные черты "Служебной" породы?(я не только про экстерьер) :-[
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

чуть чуть "из жизни"
Люсьен с удовольствием играл, нарезал с игрушкой в зубах вокруг нас круги (прям как лошадь на корде) очень услужливый пес, легко принимает правила игры, "только занимайтесь со мной", что называется :)



http://gallery.ru/watch?a=bNJ1-lS5q
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо Большое за фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Люсьен очень красив!!!И глаза - кошачьи!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
03.04.2014
32
0
6
Мои зверушки
Матис - душка-амстафф, Тимон-наглый бордер, Кузя- роэелла-подкидыш, ну и рыбки
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Гуля, зацепиться-то можно. Но это лишь мое первое впечтление ( по поводу "служебные черты"). Но я хочу еще присмотреться к нему.Я завсегдатай дрессплощадок и к тому же сама очень не только люблю это дело, но и постоянно занимаюсь с собакми ( без лишней скромности, неплохо получается).С этой позиции Люсьен показался мне простым и пластелиновым - лепи что хочешь - все получится.Психика очень хорошая - подвижная, с хорошим и быстрым как возбуждением так и затуханием невных процессов, не труслив, но и не уперт, понятлив... но надо еще посмотреть...но даже если есть какието подводные камни, основной диагноз вряд ли изменится - хороший, понятливый и способный парень *THUMBS UP* .
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Мне объявление по Люсьену давно пора менять. Вот и думала - за что "зацепиться". :-[
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Не знаю, как в перспективе, но с первого знакомства Люсьен просто обалденный! Ему явно нравится общаться с людьми, хочется внимания больше, чем вкусняшек и тд. Приносил мячик и всем телом жался к ногам, тыкая мячиком в руки, причем сам по себе мячик ему не очень интересен, но раз мы хотим им играть, то и он тоже с удовольствием:) ну просто няшный льстец:) даже удивительно, что он не популярен...
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Люсьену на тел 0528 2500р
08.05.2014 13-00 код транзакции t0074_576895
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

ТоняМирт сказал(а):
Люсьену на тел 0528 2500р
08.05.2014 13-00 код транзакции t0074_576895
*KISSING* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо! Отчет поправила
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Дорогие девочки огромное Вам спасибо! За то ,что на Люсика внимание обратили. Собака отличная и поняли Вы его правильно. Служака готов слушаться во всем, камень подводный может охранять того кого считает хозяином, по своей инициативе. Замечен в большой любви к полу женскому, дамский угодник. Одна из самых послушных собак Шарика. Не заслуженно забыт и мной нет возможности приезжать. Люблю этого пса охраняку, надеюсь с Вашей помощью он обретет свой дом. Говорят он умеет поводок приносить собираясь на прогулку. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Мила, рада тебя услышать. Каждый раз угощая Люсю в вольере, говорю ему, что мама Мила скоро приедет.
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

Ирен, права, собачки, у которых все более или мене наладилось потихоньку забываются :( так, кстати, и с людьми...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-cтаф не едет в эко,едет в шарик....(НЕТ КУРАТОРА)

ТоняМирт сказал(а):
Ирен, права, собачки, у которых все более или мене наладилось потихоньку забываются :( так, кстати, и с людьми...
Ну, у Люсика, до "наладилось" - еще далековато, увы...А, потом, никто про Люсьена не забыл...просто, хороший он, спокойный, вот и "сидел на камчатке"...Завтра начну исправлять свои объявления.Надеюсь, Люсьену это будет - во благо. Вот бы еще пиарных фоточек ему, чтоб заметили!!! :-[