Люська ДОМА ( 2012)

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

OlyaYrmonova сказал(а):
я поняла. в ближайшее время сделаем.
вообщем кровь надо сдать чем быстрее тем лучше и узи тоже..)

биохимию основные 14 показателей
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

записала. хорошо. просто у нас забор крови по определенным дням. потому как её куда-то возят.
 
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

OlyaYrmonova сказал(а):
Да хотела щеника, да хотела рыжего, а тут такое дело!!!! у девчухи есть клеймо. может кто умеет их читать?
Да, дело такое :-D *GIFT*

клеймо сфотографируйте, если плохо видно, то шерсть выбрить как следует и место где клеймо смочить водой.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Сука очень породная, это видно даже по плохим фоткам.
Кровь на общий анализ и биохимию сдать в первую голову - Лена права - станет хотя бы понятно, что и где не так.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

водой?.. =-O в первые слышу..обычно растительным маслом ..тонким слоем )
 
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

бывает вода очень хорошо проявляет :) где и масло не помогло
может от чернил зависит или еще от чего *PARDON*
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

спасибо за советы. буду дома обязательно попытаюсь. у меня просто муж взял фотоаппарат с собой на работу, будет только на выходных. пятницу и субботу в интернет мала вероятность попасть, поэтому отпишусь в понедельник. ну и завтра естественно, если нормально на телефон сфоткать получится! :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Ольга, спасибо! ждем новостей!
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

анализы на следующей неделе не раньше (((
хрустим кормом, пьем водичку...не удержалась вчера дала малюююююююсенький кусочек куриного отварного белого мяса. сама тряслась...но глаза такие что наревелась....
ттт все в порядке даже в животе не урчало))))
придется самой садиться на диету. чтоб Люську не растравливать запахами))))
еще вчера чуть кота не съели....сначала нюхала, даже лизнула пару раз, а потом молча и резко кинулась(не хорошо так говорить но на данный момент было именно так) благо слабовата нет сильной резкости движений - в общем успела её перехватить, можно сказать в полете! кот спасся!!!!
и еще, ни разу не гавкнула или зарычала. на имя Люся откликается. команды сидеть, лежать, место, дай лапу и дай другую, рядом - исполняет, нельзя или фу с неохотой и с пятого раза, но я думаю что это из за того. что она вечно голодная.
пока как-то так вот! фотки думаю в понедельник выложу, есть парочка но они на сотовый сфотаны.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Клеймо клуба Бэстлай. Я вчера кому-то уже говорила...
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Рутковские сказал(а):
Клеймо клуба Бэстлай. Я вчера кому-то уже говорила...
мне тоже написали, спасибо огромное
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

собаку можно в счастливые? :)
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

привет!!!!! вчера созванивались с нашедшейся хозяйкой! ну в общем хозяйка рассказала вот такой вот детектив: у неё родился незапланированный ребенок. у которого как оказалось очень сильная аллергия на собачью шерсть. она отдала её подруги на время - мол пусть поживет до года а потом посмотрим. собаку навещала, кормила - последний раз видела собаку неделю назад. подруга трубку не берет и когда позвонила заводчик то была в шоке. у меня отбирать не будет собаку с условием что если соба не приживется то я отдам её ей обратно. хочет помогать материально....а мне почему то не удобно как-то. ну не знаю. в следующие выходные мы с ней должны встретиться и она мне передаст медкнижку Люськи и корм. встречаться будем на нейтральной территории!!!! у них собаку звали Эльза. я позвала, она хвостом завиляла а в глазках слезинки....я говорю. нет ты будешь у меня Люськой!!! а в остальном вон фотки осваиваемся!!!! отъедаемся.
с утра дала ей немного белого куриного вываренного мяса. чуть чуть. думала она мне пальцы слижет....
рвоты не было.











про игрушки не забыла уже сшила 7 штук, три в процессе раскроения, тоесть уже раскроены. за выходные обязательно дошью. вчера Люська лезла за почесушками и чуть машинку не перевернула, а то бы и вчера сшила :-D :-D :-D
кстати сшила одного скотчика....только он толстоват получился :-D :-D :-D
заодно кошек должна успеть сшить, если Люська позволит!!!! :-D :-D :-D
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Чтобы собака стала таким скелетом, надо было месяц не кормить. Я в ней стаффа вообще не узнала. Нафиг таких хозяек с аллергиями вечными и подруг тоже. Помощники блин . . . ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Да, новости... Хозяйка реально может быть не причем. Если готова помогать и забрать обратно. Если все же позвонила и рассказала - то уже не плохо. некоторые и этого бы не сделали - забрали в новый дом - и слава БОгу, крутитесь дальше как знаете.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

кстати сшила одного скотчика....только он толстоват получился

А у меня как раз Лола - толстый кабачок! :-D Правда, сейчас после операции чуть похудела... :(
Спасибо Вам за Люсю! *GIFT*
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Девочки, хозяйку зовут Татьяна...мы с ней и по телефону наревелись, по моему она на самом деле сильно переживает за собаку. я не знаю как я бы поступила в такой ситуации (Слава Богу я не попаду в такую ситуацию) но наверное, позвонила бы заводчику и узнала про зоогостинницу!!!!
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

elena1540 сказал(а):
А у меня как раз Лола - толстый кабачок! :-D Правда, сейчас после операции чуть похудела... :(
Спасибо Вам за Люсю! *GIFT*
фотки игрушек думаю выложить в понедельник, да и как раз договорится на какой адрес их высылать!