Люська ДОМА ( 2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Вязаный намордник? Для того, чтобы моська не мерзла? :-D
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Yaska сказал(а):
Вязаный намордник? Для того, чтобы моська не мерзла? :-D
ага
*PARDON*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

шикарный комбез и теплый намордник *THUMBS UP*
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

девочки такая ситуёвина! Люська странно реагирует на всё живое! Кошки могут сидеть от неё в метре и она не риагирует, стоит кошке двинуться и все - Люська готова её скушать! собрались резать кролика, дядька держал его за уши в руке. он висел (живой) она подошла нюхать. отвернулась и..кинулась!!! говоришь фу. бросает смотрит на тебя но стоит кролю шевельнуться она опять на него кидается, взяла кроля в руки она даже не рыкнула и отпустила! мимо котов проходит нормально, может подойти понюхать, потом отступает на шаг и...кидается... на собак за калиткой даже не смотрит, были у ветиринара..коты на руках у хозов ни вызвали ни какой реакции провели собаку на поводке (крупную) так я думала моя коза вырвет мне плечевой сустав (была на шлейке и поводке) и тут ни фу ни нельзя не помогло!!!!
это же зооогрессия или как????
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

У моей за 15 лет было только 2 собаки, на которых она не кидалась: очень добрый ирландский сеттер и пудель, который боялся всех собак, кроме нашей :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Переименуйте уже тему в СЧАСТЛИВЫЕ и имя-то у девочки есть? А то все привязанная. :-D
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Попова сказал(а):
Переименуйте уже тему в СЧАСТЛИВЫЕ и имя-то у девочки есть? А то все привязанная. :-D
хорошо бы переименовать в "ЛЮСЬКА ДОМА!" *WRITE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Собака привязана в районе ухтомки!

Varta сказал(а):
У моей за 15 лет было только 2 собаки, на которых она не кидалась: очень добрый ирландский сеттер и пудель, который боялся всех собак, кроме нашей :-D
У нас еще хлеще: жрем все, что движется :(

Оля, зооагрессия - это норма для стаффопитов. И хорошо еще если собака агрессивна не ко всем.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Люська ДОМА

Только сейчас видео посмотрела))))) отличный комбезик!!!!!! *GIFT* а намордничек - просто шедевр!!!!!!!!!! *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Люська ДОМА

Да, вязаный номордничек для наших собачек - это шедеврально!!!!!!!!!!!! Я своёй Дуське тоже махеровый свяжу и ещё стразиков на него наляпаю. ДАЁШЬ СТАФФЯЧИЙ ГЛАМУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Люська ДОМА

superdusya сказал(а):
Я своёй Дуське тоже махеровый свяжу и ещё стразиков на него наляпаю. ДАЁШЬ СТАФФЯЧИЙ ГЛАМУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А нам можно! :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Люська ДОМА

В начале своей Евдохе попробую , я ведь крючок лет тридцать в руки не брала!!!
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Люська ДОМА

а это мы с шиной играемся!
http://www.youtube.com/watch?v=f_H5Cnj2OG0
зато потом спокойнаааааааааяаааааааааааааа была!!!! :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Люська ДОМА

Вам уже можно свой шиномонтаж открывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Люська свой хлеб зарабатывает сама!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Люська ДОМА

картина называется - стаффячьи мечты сбываются! :)
Люська - везунчик! на свежем воздухе, с шиной, да с обновками, да с любящей мамой...что еще надо для счастья?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Люська ДОМА

Ольга, поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!!
Как поживаете? Как Люсенька?