ЛОБСТЕР-ТУЗЯ - не родись красивым, а счастливым (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2011
87
0
6
34
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Здраствуйте.Сегодня сходили навестили Лобстера.Теперь его зовут Туз.Хозяева приятные люди,ответственные.Туз выглядит ухоженным.Поправился.Там еще есть маленькая собачка,вроде дружны...хотя по-началу маленький песик обижал Туза(писал ему на спальное место :-D )Поговорили с хозяевами,они собираются позаниматься в стафленде вейтпулингом,правда когда погода будет получше.Сделали фоточки.Выкладываем.Особо не ругайте,фотографировали поздно вечером,качество не очень.





 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Не почикали? Напрасно тянут.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

СЕРГЕЙ, ОЛЕСЯ и ОДИС. Спасибо огромное, что всегда так быстро отзываетесь на просьбу. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Здорово, что у ребят все хорошо. Пускай ремонтируют интернет и показывают нам красотуна.
А уж по вопросу почикать, это уже серьезный разговор. *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

СПАСИБО ЗА НОВОСТИ И, особенно, за ФОТОЧКИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2011
87
0
6
34
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Мы рады стараться :) Мы вчера договорились вместе сходить погулять(в намордниках,на расстоянии друг от друга)Скажу тогда по поводу "почикать",чтоб не тянули.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Интересно, как знакомство пройдет. *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Ребят, спасибо за ракообразного. Хоть чуток на сердце отлегло.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Теперь его зовут Туз
Ну слава богу хоть имя теперь приличное. Теперь авось не сожруть, как деликатес! :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

как полёт? кто на связи?
 
07.01.2011
87
0
6
34
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Мы видели Лобстера неделю назад.Выглядит хорошо,ухожен.Про клещей и прочую бяку напомнила хозяевам.Они обработались,правда поздновато,у них маленькая собака пироплазмоз подцепила,с Лобстером то все в порядке.Хозяин сказал,что ему нужно на 4 дня уехать,а жена не может гулять с Лобстером сама(уж больно сильно тянет наверно),так что скорее всего если хозяин не найдет человека,который гулять будет с ним,то он пока к нам отправится в гости.Ну,чтож придумаем,как двух злобных кобелей разместить.Правда они когда с Одисом друг друга увидели,это было что то!Одис стоял с лапы на лапу переменается,вся шерсть дыбом встала,а Лобстер на него так лаял...там все люди проходящие мимо за километр обходили!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Лобстер вернулся в шарик. хоз женился и жена указала собаке на дверь.... ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

б.......... ]:-> ]:-> ]:-> *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Такого песу отдали, а он его на жену-стерву променял...... Что за люди. :'( ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Какие ж это люди, это мокрицы.
И мужик - не мужик *NO*
Настоящий мужик друга на бабу не променяет.
Либо совместит, либо друга предпочтет, потому что баб много, а друзей раз-два и обчелся.
Потом, когда его эта собаконенавистница бросит, он пожалеет, но будет поздно.
Какие ж людишки тупые, ну никак не хватает мозгов сообразить, что человек, ненавидящий собак, по определению не способен никого любить и быть хорошим спутником жизни.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Chimaera сказал(а):
Настоящий мужик друга на бабу не променяет.
Либо совместит, либо друга предпочтет, потому что баб много, а друзей раз-два и обчелся.
Так, вот женоненавистнические выпады не надо тут начинать!))) \m/

Chimaera сказал(а):
Потом, когда его эта собаконенавистница бросит, он пожалеет, но будет поздно.
Какая ж девушка собаконенавистница - у неё же свой пупусик есть (то ли йорк, то ли той), приехала к Жене на передержку с ним на руках и на шпильках - говорила, что гулять так ужас как неудобно с Тузиком ]:-> ]:->
А хозяин, который бросил Тузьку на передержке, звонил и чуть не плакал - хотел приехать попрощаться. Как вариант предложил забрать его к себе на работу на улицу в вольер, а то жалко расставаться. @=

Мышу только забрали в шарик - скоро приедет.. Состояние после всех этих новых хозяев и передержек - .... Похудел сильно, шерсть лезет, перхоть, глаза слезятся сильно, беспокоит левое ухо, понос сильнейший..
Слов нет, конечно..
Пёс - подарок. Да, тянет на поводке, но корректируется такое очень просто. В остальном идеальный - красивый, добрейший, любит детей (Михаил с маленькой дочуркой мне Тузьку привез в четверг), любит кошек, знает команды, еду не клянчит, спит на своем месте, вещи не портит, пока боится один оставаться (начал скулить, скрестись в дверь, дальше экспериментировать не стала - осталась в пятницу дома с ним), но это думаю от стресса скорее..
На фото выглядит толще и лучше, чем в жизни.


Надо очень хороших хозяев ему.. Где же взять :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

а Тузика тема только тут ?




какой все же обалденный пёс
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Ленок Корниенка! Послушалась тебя, отправила фоты Лобстера мамам Юлая покойного... Думаю, может, в следующие выходные попробовать просто погрузить в машину и отвезти типа к ним в гости? Все таки, у Босоты должен же быть еще один "брат"...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

хорошая идея) мне Риша в том году так помог с ума не сойти, я его сразу после смерти Грея взяла...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛОБСТЕР - Кто навестит в Выхино?

Хорошая, но неоднозначная.
У всех разная реакция.
Например, я полгода отходил, чтобы задуматься о другой собаке.
Поэтому вряд ли стоит делать это в качестве сюрприза.