ЛОБСТЕР-ТУЗЯ - не родись красивым, а счастливым (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Настя права - зачем пытаться ломать двух кобелей? Не вижу смысла.
Красивый Тузя, да, ну что дальше-то? Ни Тузе, ни мелкому хорошо от этого в любом случае не будет.
 
27.01.2012
13
0
1
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Niyava сказал(а):
сложилась еще одна проблема, туз сегодня начал проявлять агрессию к нашей собачке. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Опишите как и в каком случае это происходит. Поведение обоих кобелей в этой ситуации.
Можете написать в личку.
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Доброе утро, Гуля, спасибо за подсказку, сегодня же позвоним Ирэн и всё выясним.
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

всем спасибо за участие в нашей проблеме, мы созвонимся для начала с Димой и поговорим с ним. А уж потом окончательный вердикт вынесем.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А если кастрировать? Обоих!? :-D :-D :-D
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

кастрировать обоих будем обязательно!!!т.к. оба крипторхи. Будем это делать после того как вакцинируем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Niyava сказал(а):
кастрировать обоих будем обязательно!!!т.к. оба крипторхи. Будем это делать после того как вакцинируем.
Не сдавайтесь!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Niyava, а вам Павел не звонил, который собаку нашел и у себя держал? может они прививали его уже?
 

Pavel

Новичок
21.02.2012
3
0
1
Мои зверушки
Муфаса - кошка.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Всем добрый день.
Меня зовут Павел, я из города Лобня. Готов поделится информацией по поводу Туза.
Мы его не прививали, не видели в этом необходимости, т.к. пес чисто внешне был ухожен. Спустя где-то неделю после его появления, он через дырку в заборе залез к соседу и там его покусала хозяйская собака. Мы его отвезли в клинику, ему там сделали УЗИ и сказали чтобы мы прокололи ему антибиотики. Что мы и сделали.
Так же слежу с замиранием сердца за вашей "Санта Барбарой" с чихуахуа (вроде так пишется). В самом начале форума есть информация о том, что Туз спокойно относится ко всякой живности. Это я писал и хочу это пояснить: у нас есть еще кошка (редкостная задира), так вот когда Туз ее первый раз увидел, то сразу на нее бросился (крик жены, поваленные стулья, та еще картина). Когда я подскочил то увидел следующее-кошка лежа на спине вцепилась в морду Тузу при этом шипела и визжала как-будто ее рвут на части. А Туз просто ее нюхал, т.е. он просто ее нюхал в тот момент когда она до крови разодрала ему нос.
Еще похожая картина случилась когда мы привезли его на квартиру после клиники. Соседская такса вела себя точно также как кошка, хотя Туз не давал для этого никакого повода.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

вместе с недостающим яйцом у него недостаток в агрессии :-D :-D :-D это же здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* просто мечта ,а не собака: красивый,мощный и доообрый *KISSING* *KISSING* боритесь-все получится [:-}
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Большое спасибо Павел за ценную информацию!Мы сходили в ветеринарку и нам сказали что перед кастрацией(которую к сожалению необходимо делать с целью предотвращения онкологии(он крипторх как мы и говорили ранее)) не5обходимо проглистовать и провакцинировать,так как не знаем была ли сделана эта процедура ранее,и тем более надо завести вет паспорт,хотя врят ли к Тузе кто то осмелится подойти попросить его предьявить)))!
Сегодня наша маленькая скотинка описала Тузу лежак,так что его ждёт кастрация чуть раньше)))он тоже крипторх
 

Pavel

Новичок
21.02.2012
3
0
1
Мои зверушки
Муфаса - кошка.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Еще хочу поделится одним наблюдением касательно Туза. Он относится к жизни как Настоящий Воин (в описании Карлоса Кастанеды): он безупречен во всем, он не о чем не переживает, смотрит только вперед и верит в свою удачу (никогда не думал, что скажу такое про собаку). Данный вывод возник в тот день когда мы везли его в приют. Он сам сел с большой охотой в машину (правда всю дорогу вел себя суетливо, что до этого не наблюдалось, т.к. очень любит ездить на машине); пока ждал меня в машине когда я общался с сотрудником приюта, пересел на водительское место и включил подогрев сиденья; сам вышел из машины и пошел с сотрудником прогуляться на поводке; сам зашел в приготовленное для него помещение. Ни разу при этом не посмотрел в мою сторону ни с тоской ни с упреком - он уже жил другой жизнью. Так же он пришел к нам: он пришел не в гости, а к себе домой.
К чему я это все - чтобы вы не решили в отношении Туза он в любом случае останется Настоящим Воином, и если случится расставание, то переживать будете вы, а не он (мы уже это проходили).
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ух ты, под туповатую пофигистическую хрюшу целую базу подвели :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

До слез пробрало....вот это написано! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*От ДУШИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пиарщики - отдыхают.
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Прям хочется встать и снять шляпу..................................................!
А вообще, я прям представила как Песа захлопнул дверцу машины задней правой, когда покидал водительское место.....! *CRAZY*
З.Ы. У Кастанеды они там еще пейот галлюциногенный курили. А этот как, не был еще замечен?
 
01.02.2012
38
0
6
45
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!!

Niyava сказал(а):
ну вот ТУЗ и дома!!)....
радуется, бегает.... одна проблема есть только!-он хочет всех и всё)...наши ноги, нашу собаку(причем мальчика)...что делать... ранее писалось, что у него крипторхизм. это так?... может кастрировать песика? что вы посоветуете?

такое поведение не относится к домогательствам это демонстрация доменантности собака которая хочет доменировать над другой влазиет на нее неважно кобели это или *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Verunia сказал(а):
Прям хочется встать и снять шляпу..................................................!
А вообще, я прям представила как Песа захлопнул дверцу машины задней правой, когда покидал водительское место.....! *CRAZY*
З.Ы. У Кастанеды они там еще пейот галлюциногенный курили. А этот как, не был еще замечен?
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D а вообще я согласна с Павлом: стаффы в основном очень гордые и самодостаточные индивиды...они никогда не жалуются,терпят боль и переживают всю боль душевную и физическую глубоко внутри *KISSING* *KISSING* *KISSING* люблю я эту породу... :)
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ireniren сказал(а):
люблю я эту породу... :)
Я теперь тоже! :-[
У меня прикол в жизни появился:
Если вижу стафопита в городе, то намеренно иду на сближение. Когда растояние между нами становится метров 5-6 и физиономия Хоза становится противотанковой, патамушта он заранее готов начать отвечать на оскорбления, я дружелюбно так спрашиваю: "А это у вас Стафф или Питося? - Хорошенький какой!" После небольшой паузы Хоз как ребенок начинает радостно рассказывать про свою собачку. А потом светясь от счастья мы расходимся почти родственниками!!!
Вот так, ДОРОГАЯ ПЕРЕДАЧА, вы и меняете людей в сторону нежного отношения к "бойцовским породам"... :-[
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Когда мы ехали с площадки,Туз вёл себя беспокойно...припарковали машину,открыли дверь.Туз забрался на сугроб и беспокойно стал осматриваться,когда мы подошли к подьезду и он понял что мы приехали ДОМОЙ,он был счастлив!Так что в этом воине,очень нежная душа,ранить которую нельзя!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*