ЛОБСТЕР-ТУЗЯ - не родись красивым, а счастливым (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!!

Evgen сказал(а):
такой он красивый, прям ужас :-[
посетили сегодня красавца, гулять правда не стали, так как сотрудники сказали что его забирают *THUMBS UP* *THUMBS UP* , а время было не так много, по этому посвятили время тем кому возможно ещё не скоро так повезёт :(
удачи мальчику... *GIFT*
И Ваш Вэлл такой симпатюжка с заснеженной веревкой и мордахой...
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!!

спасибо сам не нарадуюсь :) самый лучший собакин в мире (для меня естественно *THUMBS UP* ). фотки то это ещё что, он порой такие гримасы корчит, но заснять естественно не успеваю... %)
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!!

Evgen, а Вы тоже собачку взяли из приюта?
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!!

ну вот ТУЗ и дома!!)....
радуется, бегает.... одна проблема есть только!-он хочет всех и всё)...наши ноги, нашу собаку(причем мальчика)...что делать... ранее писалось, что у него крипторхизм. это так?... может кастрировать песика? что вы посоветуете?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!!

Кастрировать нужно обязательно. Крипторхизм влечет онкологию с возрастом, поэтому "рэзать, не дожидаясь перетонита".
Но с домогательствами это никак не связано. На счет последнего не переживайте - это стресс, он действует одинаково на всех. Само пройдет.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!!

Niyava сказал(а):
Evgen, а Вы тоже собачку взяли из приюта?
ага, вот темка:
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=4340
поздравляю вас. всего вам самого хорошего, удачи с собакиным, не обижайте его, и он ответит вам добром и преданностью. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Удачи тебе, милый мальчик в новой семье. @@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А, да, точно! От стресса совсем забыла. Исправляюсь: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Поздравляю! Чтобы все сложилось. Парень чудо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Кажется, я вернулась *SCRATCH* ..... Лобстотрясу - Удачи, еще раз!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
(еще глючу... :( )
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

сложилась еще одна проблема, туз сегодня начал проявлять агрессию к нашей собачке. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

происходит именно то, о чем я пыталась донести ранее... вам нужно было девку брать, а не кобеля...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Совершенно верно. Два кобеля в одном доме уживаются крайне редко. Тем более, что обе собаки взрослые. Мнение то же - нужна девочка.
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

и как нам быть?Туз обрел дом с любящими хозяевами, но не хочется чтобы пострадал второй питомец. Сегодня записались на курсы корректировки поведения собаки , спасет ли это положение?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Niyava сказал(а):
Сегодня записались на курсы корректировки поведения собаки , спасет ли это положение?
я считаю, что не спасёт. если стафф дружелюбен к другой особи того же пола - это искючение из правил, а не норма! как бы он не сожрал маленькую собачку в ваше отсутствие, я бы задумалась, а стоит ли так рисковать...
это он ещё не почувствовал себя хозяином в доме, потом может быть хуже
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Два кобеля все равно будут выяснять, кто главнее. На стороне вашего мелкого то, что он был хозяином задолго до появления второй собаки. На стороне стаффа, сами понимаете, все остальное. Очень внимательно следите за собаками, ни в коем случае не оставляйте наедине.
Если бы один был щенком и его подселили к другому - это было бы дело, а так... Шансов, прямо скажем, немного.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Настя очень грамотно объяснила почему шансов мало
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Получилось отправить фото,Спасибо Мария!
 
05.02.2012
34
0
6
33
Москва
Re: ЛОБСТЕР - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАФФОПИТ!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

И вот этого кобелька Тузяра начал третировать(