ЛОЛА-СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...УМЕРЛА!!!!!!!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
все в заголовке...нужна машина в алтуфьво срочно *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
5000р. из темы смертников за июнь
Итого: 5000р.

Расход
03.06.14 - анализ крови - 1000р.(стр.5)
Передержка с 29.05.14 по 10.06.14- 3250р.
Итого: 4250р.

ИТОГО: 750р. ОСТАТОК ПЕРЕНЕАЕН В ТЕМУ ОДРИ viewtopic.php?f=20&t=2218&hilit=Одри.Итого:0
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: надо забрать Кунга!!надо забрать Лолу...

Как Лолу? =-O Что случилось?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: надо забрать Кунга!!надо забрать Лолу...

это другая Лола :'( :'( :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: надо забрать Кунга!!надо забрать Лолу...

Миша Лолу везет. Скоро будут.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: надо забрать Кунга!!надо забрать Лолу...

спасибо :(
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: надо забрать Кунга!!надо забрать Лолу...

Ой какая Лола..прям сестричка Платошки)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: надо забрать Кунга!!надо забрать Лолу...

если кто сможет завтра, сделайте пожалуйста фотографии Лолы.. *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...

Ирен, знаешь, почему ты не смогла вспомнить эту собаку? потому что Лола не сидела в шарике, тем более со щенками, она была у Люды аталлеи, у Жени Орла, ездила и пристраивала собак Бяшка. интересно только, с чего это хозяйка Лолы, которая имела регистрацию на сайте мсикушного "честноспизж..го" хелпдога сказала что собаку из шарика брала?.... =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...

Ага, перечитала тему.... При чем здесь Шарик??? =-O Аталея, Бяшка... увидела одно сообщение Влады... Пусть они и забирают!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...

Прямо "Сам-ты-Барбара" какая-то...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...

Владка сказал(а):
Ирен, знаешь, почему ты не смогла вспомнить эту собаку? потому что Лола не сидела в шарике, тем более со щенками, она была у Люды аталлеи, у Жени Орла, ездила и пристраивала собак Бяшка. интересно только, с чего это хозяйка Лолы, которая имела регистрацию на сайте мсикушного "честноспизж..го" хелпдога сказала что собаку из шарика брала?.... =-O
охренеть можно ]:-> ]:-> ]:-> получается шерво должно подбирать всех собак после пика, после "великой" амстафффкоманды , а еще мсикушники во главе с бяшками великими :-! :-! тоже подсовывают своих собачек.... а ведь спрашивала несколько раз ....да, в шерво брал муж, умер...а получается отписывалась на мсикушном ворованном сайте и вдруг забыла , что там брала ]:-> ]:-> ]:-> да, уж... слов нет и справедливости тоже...тот, кто тянет , на него все и сваливают >:eek: а потом еще и в черный список =-O >:eek: а не фига собак брать вообще, надо сидеть на сайте , как мсикушники и ни фига не помогать, или устроить информативное бюро, как амстаффком....омерзительные,лживые и непорядочные людишки :-! :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...

написала смс этой бяшке. (с пика тел взяла). Молчит :-D а я то наивная, подумала, что кааак сейчас она рванет за этой собакой, кааак заберет :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...

Свет,упаду со стула если откликнуться....никогда никто из них не помогал собакам, все было собиранием денег, раскачка амбиций и утешение больного самолюбия... >:eek: а нервов мне потрепали огромное колва и все было вранье... я все надеялась, что бог рассудит и покажет кто был прав... вот и показал... люди не дураки-все видят... :(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...СОБАКА ОТ "ДРУЗЕЙ"

Так никто и не захотел забрать собаку с не рекомендованной передержки?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...СОБАКА ОТ "ДРУЗЕЙ"

LenoKK сказал(а):
Так никто и не захотел забрать собаку с не рекомендованной передержки?
Не понимаю, почему =-O :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...СОБАКА ОТ "ДРУЗЕЙ"

хозяйка трубку перестала брать...обещала паспорт дквочки =-O =-O =-O все больше склоняюсь, что ее "научили" че сказать...уродки...попристраивали собак хрен знает кому и в кусты...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...СОБАКА ОТ "ДРУЗЕЙ"

Ирэн, а что с собакой? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СРОЧНО!!! надо забрать Лолу...СОБАКА ОТ "ДРУЗЕЙ"

Светик, а что может быть с собакой? собака безкураторная и брошенная у нас... *WALL* *WALL* как Гриша, и много других собачек, которыми занимались "великие помощники" стаффам... :(