ЛОЛЛИ - КРАСАВИЦА-ДОГИНЯ В ДОБРЫЕ РУКИ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А можно обьяснить ситуацию, значит она и правда хозяевам оказалась не нужна? Ну хоть какую-то ясность, если это не секрет.
Думаю, что приедет и тогда потом расскажем всю ситуацию.


Хозяйке собака нужна и человек она хороший (первая собака - эта наш Импульс), но там не все члены семьи хотели ещё одну собаку(( а хозяйка сменами работает, вот и случился этот побег... Хозяйка тоже искала и объявления клеила
Большая просьба воздержаться от негативных комментариев в сторону хозяйки
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Думаю, что приедет и тогда потом расскажем всю ситуацию.


Хозяйке собака нужна и человек она хороший (первая собака - эта наш Импульс), но там не все члены семьи хотели ещё одну собаку(( а хозяйка сменами работает, вот и случился этот побег... Хозяйка тоже искала и объявления клеила
Большая просьба воздержаться от негативных комментариев в сторону хозяйки
А я и ничего не писала, просто спросила. Потому что толком ничего не пишется и не понятно. Главное что собака нашлась.
 
29.09.2016
296
177
28
Главное, что собака найдена и нет угрозы ее жизни.
Отлегло.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Надеюсь что все будет хорошо и у хозяйки и у догиньки)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Собака в приюте была вспго 8 дней. Всегда стараемся пристраивать в проверенные руки.
Не пиарили от группы, потому что не было фото. Сейчас, например, не в пиаре Ария, Зейсон, шарпеи и еще ряд собак, по такой же причине.
Насчет стерилизации - стерилизуют собак по состоянию, если все нормально, то быстро стерилизуют, если есть проблемы по здоровью, то его сначала нормализуют.
Плюс стерилят в приюте, когда врач приезжает.

Просто, чем обсуждение хозяйки и поливание ее грязью поможет собаки? Ничем абсолютно. Насколько знаю, собака не вернется в эту семью. Ирэн Александровна писала выше об этом.

И кстати, где Вы видели, что я написала, что она хорошая хозяйка? Такого не было.

Просто, чем обсуждение хозяйки и поливание ее грязью поможет собаки? Ничем абсолютно. Насколько знаю, собака не вернется в эту семью. Ирэн Александровна писала выше об этом.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Плюсану) согласен со многим. У меня в памяти стоит тот случай , когда при аварии убежали два дворика ( не помню клички , но какие-то из звездных воин) , вот там парень их действительно искал , искал каждый день , весь интернет был увешен ими , просил помощь у людей , прочесывали лес , была куча объявлений развешано , и т.д вот это идеальный показатель , когда нужны собаки и их ищут. В итоге нашел в 25 км от места авирии ... а тут что-то совсем не было инициативы поисков ... хотя собака очень приметная , полюбому ее везде видели
 
Последнее редактирование модератором:
06.10.2018
4
5
3
57
Мои зверушки
Нюша-дог, Юлиани-лабрадор
Плюсану) согласен со многим. У меня в памяти стоит тот случай , когда при аварии убежали два дворика ( не помню клички , но какие-то из звездных воин) , вот там парень их действительно искал , искал каждый день , весь интернет был увешен ими , просил помощь у людей , прочесывали лес , была куча объявлений развешано , и т.д вот это идеальный показатель , когда нужны собаки и их ищут. В итоге нашел в 25 км от места авирии ... а тут что-то совсем не было инициативы поисков ... хотя собака очень приметная , полюбому ее везде видели
Уважаемые форумчане! Зачем эти разговоры и обсуждения?! Догиня нашлась) то, что не были организованы поиски 24 часа нон-стоп - это по любому на совести хозяйки. Обсуждать Ее действия, спорить - дело бесполезное. Долли обязательно найдёт достойных хозяев!