ЛОРД - Канарский дог в холодном гараже-нужна помощь

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Аня, про кровь и узи говорила сразу...делаем всем, а тем более таким старичкам....а про кастрацию никто ничего не делал...написали ,чтобы согласовать с вами =-O =-O =-O
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Кто ведет финотчет, поправьте пож-ста в 1 посте - за анализы крови заплатила Юля, поэтому эту сумму либо надо убрать из расходов, либо внести в приходы ровно такую же сумму от Юли.
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Ирэн Александровна, я поняла. Насчет кастрации решим позже, мы посоветуемся со своим врачом и решим.

Вопросов больше нет!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
VAV123 сказал(а):
а можно уточнить, кто принимает решения по Лорду, и соотвественно, кто оплачивает все расходы за узи и т.п.? У собаки проблемы с сердцем, судя по анализам, выложенным выше (КФК повышен) , как он перенесет наркоз в его почтенном возрасте, никому не интересно? и с печенью тоже не гуд.
Аня, кровь и узи по старым-проблемным собакам - это обязательная программа, не зависимо от того - собака кураторная или нет. Куратор либо соглашается - либо ищет другую передержку. У пса серьезные проблемы. Он сидит сейчас в офисе, на глазах, выводят его каждые 1,5 часа на прогулку, иначе он дует на пол. Кастрация возрастных собак проходит на хорошем наркозе. Посоветуйтесь с врачем, но лучше бы не затягивать решение проблемы. Я просила согласовать список препаратов, которые рекомендованы были еще позавчера, но к сожалению до сих пор никто ничего не сказал. =-O
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Я посмотрела список препаратов, рибоксин и мексидол надо, насчет гепатопротекторов (гептрала) - повышение печеночных показателей не настолько критичное, на мой взгялд на нормальном питании показатели придут в норму, гептрал сейчас не нужен. Хофитол тоже поддерживаю (по телефону с Ирэн обсудили)
Вместо гептрала я бы подавала фосфоглив или карсил, но на мой взгляд это точно не первой необходимости сейчас лекарства.

Еще раз пишу, я, естественно, не против лечения, я против того, чтобы что-то делалось без согласования с нами. Зачем вообще тогда нужны кураторы тогда???

кровь сдала вообще-то Юля практически в первый день, как его привезли.

На нас с Юлей сейчас 3 собаки только в Ш, не считая прочих подопечных, и мы ни разу не вдовы Рокфеллера, к сожалению, поэтому нам приходится расставлять приоритеты - что срочно, а что менее срочно, и экономить, по возможности.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
VAV123 сказал(а):
Кто ведет финотчет, поправьте пож-ста в 1 посте - за анализы крови заплатила Юля, поэтому эту сумму либо надо убрать из расходов, либо внести в приходы ровно такую же сумму от Юли.
Лучше внести, а то анализы есть, а оплаты нет, потом буду искать почему...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как? Что? :'(
 
П

Пользователь удален m.T

кураторы Лорда отвезли его на кастрацию к своему врачу...подешевле...назад Лорд живым не вернулся...
 
П

Пользователь удален m.T

Ирэн Александровна, я возвращаюсь к вопросу о том, что куратором у всех собак должен являться приют (и вы сами ранее об этом писали) и решения по собакам принимает команда. нельзя давать принимать такие решения конкретным лицам. у нас есть врач Галина Ивановна, она кастрировала не мало возрастных собак -Торт, Атис, Вайсон, Циклон и др. всё ттт. я понимаю, что стараются найти дешевле, но есть проверенный надёжный врач, который несёт ответственность за проведение этой операции. лучше будем искать деньги и выкруживаться, чем рисковать жизнями наших питомцев. только вчера с ним обнималась, сегодня по нём плачу...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Предлагаю вообще больше не брать собак у кураторов, которые не доверяют приюту!
Лучше бы Лорд сидел в гараже и до сих пор был бы жив!!!!
Если человек считает, что лучше собаку положить "дешевле" под нож неизвестно кому, то идите на другую передержку.
Изначально собака проходила у нас! И надо было её брать на кураторство. Кто хотел бы = помог. А так угробили пса....
 
П

Пользователь удален m.T

друзья, соратники, единомышленники, давайте бороться за жизнь наших хвостов все вместе, согласовывать, что лучше и куда надёжнее, где менее рискованно. не нужно обижать и обижаться друг на друга, лучше давайте поддерживать друг друга, помогать в лечении, в заботе, в перевозке, в поиске дома и т.д. нашим младшим, ни кого у них кроме нас нет, а жизнь у них и без того короткая... :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да что ж такое *WALL*
:'( :'( :'(
Такой славный....только в воскресенье познакомились....
:'( :'( :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Бедный....в воскресенье обнималась дочка с ним...давала вкусняху,чтоб не лаял.... :'( :'( :'( :'(

Не надо спешить,старички-они же ранимые...сердечко подношено.Не могу :'( :'( :'(

Я вообще против кастрации без показаний, тем более старичков и бегом,пока собака не адаптировалась.А денег всегда не будет хватать,такова судьба куратора...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ВАЛЬ,ТЫ О ЧЕМ??? У НЕГО БЫЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОКАЗАНИЯ К КАСТРАЦИИ! И КАСТРАЦИЯ У НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛА ЧЕМ-ТО ОПАСНЫМ....ГАЛЯ ТАК И СКАЗАЛА-УГРОБЯТ СОБАКУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Я не про данный случай. Всё равно,старенькие-как свеча,не знаешь как дунуть,чтобы не погасла...Может и не врачи...но он переживал очень.А это никогда не было в помощь...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Светлана, Татьяна, Ирэн!!!
Плюс 100500, хоть я и сейчас не могу уделять достаточное время приюту-с своей мадам проблемы, но экономить на жизни это бред бред бред!!!!
Я на своем опыте говорю! Заводчики моей Гайки решили съэкономить мои деньги-итог: я почти 70000 рублей угрохала на 4!!! Повторные операции
И тупо молилась и плакала, чтоб собака жила!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Господи! Какой кошмар! Как же мне его жалко, старикашечку!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Всю жизнь одни старики и калеки у меня были, на собственном опыте знаю, как дается наркоз старой собаке, стопятьсяот раз проконсультируюсь с кучей врачей - надо или не надо оперировать, угробили мне так спаниельку 10 лет назад - передоз наркоза дал коновал, а я молодая была, доверяла всем и вся, врачи ведь, лучше знают...
Беги, дедусел. Жаль, что ты убежал так быстро. Теперь не страшно. Беги...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ужас...
Несчастный пёс.. Нельзя экономить на врачах, ведь цена ошибки - часто жизнь.. :'( :'( :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 420
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Блин, ну что за хрень! Ну есть же наш идеальный врач Галина! Ну что за уроды это сделали :'( :'( :'( :'( :'(
Царство небесное....