ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
бедный Лорд
игрун, мягкой травки...
 

Karino

Новичок
20.02.2013
7
0
1
Мои зверушки
Квентюша - кане корсо
Вторая ссылка не имеет отношения, исправьте.
 

Karino

Новичок
20.02.2013
7
0
1
Мои зверушки
Квентюша - кане корсо
TanyaSav, вы не ту ссылку .
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Karino сказал(а):
TanyaSav, вы не ту ссылку удалили. Прошу удалить ссылку на эту страницу, не имеющую отношения к данной теме.
В сообщении одна ссылка. И она корректна
 

Karino

Новичок
20.02.2013
7
0
1
Мои зверушки
Квентюша - кане корсо
EvgeniyaKorn сказал(а):
Karino сказал(а):
TanyaSav, вы не ту ссылку удалили. Прошу удалить ссылку на эту страницу, не имеющую отношения к данной теме.
В сообщении одна ссылка. И она корректна
Ну не может же она у меня открываться по другому? По этой ссылке же нет никакого видео с лордом о котором пишут?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наверное, уже не так важно, но данная ссылка ведет на мою страницу, в контакте, именно, на мои видео...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
а у меня на нужное видео с Таниной странички *SCRATCH*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
я исправила ссылку на ютуб.
До сих пор события кажутся не вероятными. Максим так не хотел его отвозить, и Лорд не хотел... В машине так спокойно себя вел, тихо смотрел на Максима всю дорогу. Очень жаль... Мимо него не возможно было пройти в шарике. А его коллекция игрушек... ох :'( :'( :'( благодаря ему мы с Женей Корн познакомились, так смешно она учила нас ходить с Лордом на прогулку, он же тянул как локоматив. Спасибо этому милейшему псу за все приятные моменты проведенные с ним. Он многому нас научил...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Танюш, подпишусь под каждым словом. И меня он многому научил. Вместе учились правильно гулять.. и "смешно учить".. :-\ :'(
А что смешного-то было? Я этого козлика никогда со слезами вспоминать не буду, только с улыбкой
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
смешно было когда тебя он слушал а как Максим поводок брал так он за свое ! Помню как я смеялась тогда. Говорила Максиму мол он тебя не боиться. А ты его держала в ежевых руковицах! Он тебя так любил...
 
06.03.2014
92
0
6
40
Москва
www.oldvar.com
Мои зверушки
Эллада из Шарика, Вальтер - ротти и 3 копытных спиногрыза.
Зеленых лугов, мальчишке, и полного счастья.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
TanyaSav сказал(а):
смешно было когда тебя он слушал а как Максим поводок брал так он за свое ! Помню как я смеялась тогда. Говорила Максиму мол он тебя не боиться. А ты его держала в ежевых руковицах! Он тебя так любил...
:'( :'( Хоть плачь, хоть смейся.. помню все. Спасибо, Танюш, на добром слове
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Как жаль бедного Лорда... =-O Мягкой травки :'( :'( :'( :'(