ЛОРД! ЗАБРАЛИ ИЗ ПОД УСЫПЛЕНИЯ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 484
20 053
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мало Лорду одной прогулки в неделю со мной. Столько всего изучить и проверить нужно! Тянет, но уже становится более управляемым.




 
  • Like
Reactions: Bulbano
23.04.2024
8
18
2
49
Селятино
Мои зверушки
Марк-кот
Лорд. Он же - Гиена(подпольная кличка). 6 лет? Не верю! От силы 2 года. Такой озорной, щенявый парень. Зубки белые. Добрый. Когда прибыл в приют – был худенький, сейчас раздался прилично, большая лошадушка стала. Стараюсь раз в неделю выгулять его хотя бы час, чтоб набегался, наигрался, навалялся в травушке. Берем пулер и в поля. Бегает вокруг с пулером и дразнит, иногда подбегает и сует его, мол, давай в перетяжки играть. Язык длинющий у него, свисает как плеть. И в траву падает так смешно, шел, шел и бумс – как будто резко срубило его. Не плавает, но в водоем заходит и скачет там как козлик. Чистила ушко ему тут недавно - дается. Но недоволен, конечно, немного сопротивляется. Красивый такой, необычный пес. Есть одна страсть у него – это крысы, если учует, то ничего его не может удержать, вижу цель – не вижу препятствий. Это надо учитывать. Думаю, что к кошкам, наверное, будет нетерпим.
 
23.04.2024
8
18
2
49
Селятино
Мои зверушки
Марк-кот
Лодя и пуллер
 
02.04.2019
5 484
20 053
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лодя и пуллер
Не получается открыть - установлен ограниченный доступ. А так хочется мальчика увидеть!
 
23.04.2024
8
18
2
49
Селятино
Мои зверушки
Марк-кот
Не очень качественные, камера плохая на телефоне.
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 484
20 053
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Взяли сегодня мячик на прогулку. Лорд был очень доволен. Гордо нёс и отдавать не хотел, отворачивался. Но, когда положил на землю, забрала без проблем. В перетяжки чуть поиграли, без большого удовольствия. Хороший мальчик. :ba:Пора бы его уже родителям заметить! :vygul-sobaki:








 
23.04.2024
8
18
2
49
Селятино
Мои зверушки
Марк-кот
Ну что за прелесть этот Лодя. Любит круги нарезать с игрухой. А в комнате своей лежит у двери такой на пузе, как лягушка, ждет прогулок.
Решили мы тут пойти в поход к Черкизовским прудам, потому как Лодя очень водичку уважает, а в приютской речке ее уже почти нет. Перешли через нее, а там трава выше роста. Шли, шли, шли, шли... Вернее, продирались. Падали оба:ag:. Раз пять игруху потерял, возвращались, искали. Минут через 40 вышли наконец-то. Уже и неохота ничего. Но искупаться надо, идем до цели. Едет мужик на джипе, остановился, говорит: ой какой красавец, это кто? Пудель, не видите, чтоли? Если честно, он сразу признал, что стаф, но надо же поговорить. Короче, с краешку мы подошли, Лодя залез, поскакал там и вылез. И побежали мы домой снова по полю непаханному назад. Вот такие мы гулены.