ЛУИ - старый стафф! Подлечили. ЛУИ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Kitsune сказал(а):
Максим настойчиво просит адрес, где забирать Лу. Пишу, что не отдаем?
Если отдадим, собаку он лечить не будет - это ежу понятно. Лу очень жаль и хочется найти ему хозяина, но этот кадр - не вариант. Как только он увидит, в каком состоянии собака, Лу пойдет на улицу. Он уже не "крутая бааайцовая собака", он глубокий старик, которому нужен уход и внимательный хозяин...
Я бы написала, что собаку решила оставить себе. Мол, спасибо, но ваша помощь больше не требуется.
ИМХО
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Думаю, да, не отдаем.

Максим
Или напишите где его забрать
Катя
Максим, в субботу приедет хозяйка приюта и мы обсудим этот вопрос. мы бы хотели его вылечить здесь. буду вас в курсе держать
Максим
Девушка я что то вас не пойму вы меня что разводите или как вы то пишите мне что у вас не клиника а приют теперь вы мне пишите что сами лечить будете.Я могу сразу вам сказать что здесь не лохи сидят
Катя
простите, развожу на что?) мы боимся отдавать его на лечение неизвестно куда. тк прекрасно знаем о том, что в других городах уровень ветеринарии очень низкий, и не уверены, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТЕ ЕГО ЛЕЧИТЬ. раз даже не искали, когда он потерялся. значит он не особо нужен был. так понятнее? и сами - это не значит, что лично я или другие волонтеры приюта, а в московской клинике.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Молодец, хорошо ответила!
Разговор сворачивай - сейчас начнет хамить...
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Kitsune сказал(а):
Максим настойчиво просит адрес, где забирать Лу. Пишу, что не отдаем?
Если он такой настойчивый, то пусть для начала поможет финансами на лечение своей собаке и тогда уж пусть здорового забирает. Цена любви сразу видна будет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

VelvetDARKNESS сказал(а):
Если он такой настойчивый, то пусть для начала поможет финансами на лечение своей собаке и тогда уж пусть здорового забирает. Цена любви сразу видна будет.
И тут сразу начнутся обвинения в вымогательстве :-D
Я же говорю, связываться с заводчиками, а тем паче с бывшими хозяевами, себе дороже. Непременно измажешься...
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Максим
Вообщем могу сказать что специалистов и у нас хватает если отдадите приеду заберу нет ну пусть у вас живет.


Ну то есть типо отдадите - хорошо, нет - так и не надо....
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Рутковские сказал(а):
И тут сразу начнутся обвинения в вымогательстве :-D
Я же говорю, связываться с заводчиками, а тем паче с бывшими хозяевами, себе дороже. Непременно измажешься...
Этот засранец (прости господи ) вообще должен с хлебом-солью приюту кланяться и еще умолять чтоб собаку отдали. Пусть приезжает на правах "будущего" хозяина в гости к псу. Надеюсь что собак ему отхватит ненужную часть тела на плечах :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

VelvetDARKNESS сказал(а):
Этот засранец (прости господи ) вообще должен с хлебом-солью приюту кланяться и еще умолять чтоб собаку отдали. Пусть приезжает на правах "будущего" хозяина в гости к псу. Надеюсь что собак ему отхватит ненужную часть тела на плечах :-D
*ROFL*
Сча! А дорогу ему кто оплатит? Вот, если оплатим, с хлебом-солью встретим, да в гостинице поселим, да в приют отвезем, тогда, возможно, он соизволит собачку забрать. Если мы гарантируем пожизненное содержание, конечно.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Рутковские сказал(а):
*ROFL*
Сча! А дорогу ему кто оплатит? Вот, если оплатим, с хлебом-солью встретим, да в гостинице поселим, да в приют отвезем, тогда, возможно, он соизволит собачку забрать. Если мы гарантируем пожизненное содержание, конечно.
В сад таких. Да в самый дремучий, чтоб колючек побольше :-D . А если серьезно, то пригласить можно, но только в гости. И подождать ответа. Собака в нашей стране приравнивается к собственности, но законы на этот счет и на счет жестокого отношения к животным не работают. Последний шанс надо всем давать. Он не сможет потребовать отдать ему собаку, даже если документы есть
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

VelvetDARKNESS сказал(а):
В сад таких. Да в самый дремучий, чтоб колючек побольше :-D . А если серьезно, то пригласить можно, но только в гости. И подождать ответа. Собака в нашей стране приравнивается к собственности, но законы на этот счет и на счет жестокого отношения к животным не работают. Последний шанс надо всем давать. Он не сможет потребовать отдать ему собаку, даже если документы.
Относительно собственности - полгода с потери собаки прошло Н-ное количество лет назад. Соответственно, собака уже давно ему не принадлежит. Он может рассматриваться только как новый потенциальный хозяин. Но поскольку мы не отдаем собак в регионы, этот вариант отпадает.
Так что приглашать его не нужно.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Рутковские сказал(а):
Относительно собственности - полгода с потери собаки прошло Н-ное количество лет назад. Соответственно, собака уже давно ему не принадлежит. Он может рассматриваться только как новый потенциальный хозяин. Но поскольку мы не отдаем собак в регионы, этот вариант отпадает.
Так что приглашать его не нужно.
Но он настоящий хоз пса.. Пусть не особо далекий, судя по его рукописным творениям, но для таких случаев отдача в регионы должна как то рассматриваться. . . :) или уж хотя бы посещение, если это хозяину нужно конечно и очень. .
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Не нравится мне этот Максим. Тусуется в клубах, играет в хоккей. Ему явно не до Лу будет. Он даже имя Цербер, данное ему в питомнике, не сменил. Ну какой Лу нафиг Цербер????? То есть никакой ментальной связи с собакой не было и нет. И не будет. А Лу такой душевный пес... Плюс его не искали, радости Максим явно не испытал, когда я ему сообщила новость. И только спустя пару часов написал, что заберет, даже не знаю что побудило его написать это, но не чувствуется действительно искреннего желания вернуть собаку. Пишу, что не отдаем *STOP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

VelvetDARKNESS сказал(а):
Но он настоящий хоз пса.. Пусть не особо далекий, судя по его рукописным творениям, но для таких случаев отдача в регионы должна как то рассматриваться. . . :) или уж хотя бы посещение, если это хозяину нужно конечно и очень. .
Нет, он не настоящий хозяин. Причем уже давно. Есть такая тема - собака считается собственностью прежнего хозяина полгода после потери. После этого право собственности бывшим хозяином утрачивается... Именно поэтому мы берем отказные на клейменых собак - иначе пришлось бы ждать по полгода, прежде чем начинать пристраивать.

Вариант отдачи в регионы не рассматривается.
Посещения бывшими хозяевами собак мы не практикуем - это лишний стресс для собаки.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

а ссылку можно в контакт на этого кекса ?
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Рутковские сказал(а):
Нет, он не настоящий хозяин. Причем уже давно. Есть такая тема - собака считается собственностью прежнего хозяина полгода после потери. После этого право собственности бывшим хозяином утрачивается... Именно поэтому мы берем отказные на клейменых собак - иначе пришлось бы ждать по полгода, прежде чем начинать пристраивать.

Вариант отдачи в регионы не рассматривается.
Посещения бывшими хозяевами собак мы не практикуем - это лишний стресс для собаки.
Сдаюсь :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

VelvetDARKNESS сказал(а):
а ссылку можно в контакт на этого кекса ?
в личку кинула
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Над было раньше попросить ссылку. Этот М дальнобойщик, поэтому собака и оказалась так далеко от Череповца, а не искал , потому что в этом случае Мой адрес не дом и не улица. . . (с)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Да, такой вариант у меня тоже в голове проскользнул. Что взял с собой и потерял. Но странно как-то все, странно...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Я так понимаю у него еще и алабай дома живет(судя по фоткам)...
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЛУИ - старый стафф! Простатит, опухоль на селезенке.. ДО

Kitsune сказал(а):
Да, такой вариант у меня тоже в голове проскользнул. Что взял с собой и потерял. Но странно как-то все, странно...
а в каком месте странно? Собаке повезло что она сбежала от такого хозяина. А дальнобойщик он сто пудов, мужики любят рядом со своими машинами фотографироваться. Этот сорт людей большим умом никогда не отличался.