ЛУНА! НИКОМУ НЕ НУЖНА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @kategolov4enko (в счёт долга)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Луна повеселилась:be:












 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Не оставляйте женщину одну, :vygul-sobaki:
чтоб на нее не возводить вину...

Обид за то, что нелегко одной,
за то, что жизнь проходит стороной,
за то, что вы - в заботах и делах,
за то, что тени прячутся в углах...

Чтоб не искать в своих домах следов,
чтоб не чинить по глупости судов,
чтоб не будить сомнения струну,
не оставляйте женщину одну.
Сергей Каратов :ag::ag::ag:
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
10.05.2017
2 665
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Брала Луну на прогулку в прошедшую субботу. Уличные собаки , конечно, сильно перевозбуждаются - волонтеры ходят целый день с поводками , да все мимо и мимо, поэтому выход на поле и первые полкруга не показательны.
Когда возбуждение спало Луна оказалась вполне комфортным компаньоном . Чуть потягивает поводок, но не критично , отлично прибегает на подзыв и сразу садится (осталось впечатление что дома с ней занимались ), нравится когда гладят :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @medyulya
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
10.05.2017
2 665
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вы имели в виду увлажняшки диванчиков, разбомбашки квартиры, ободрашки дверей, и кверхтормашки мусорных корзинок? Теперь этой невинной и милой на вид бандитке будет, о чем подумать холодными ночами. Впрочем, как мне кажется, днем - воля и общение. Для взрослой хаски идеально. Они же аборигены = дикари.Их житуха-веселуха в квартире начинается после сна,когда уходят хозяева:kosichki-dybom::party:.Поэтому милые предыдущие хозяева не справились.Хаски бывают идеальными,если воспитаны со щенка с кинологом. Взрослые хаски - это сложно, только если 24/7 кто-то дома. Или вольер, именно со снегом. Они не мерзнут, это не стаффы :bs:. И лучшие поваляшки для хаски - в сугробе с детьми. Не волнуйтесь, так будет просто идеально.Дай бог,чтобы все сложилось.
Ну Луна не совсем хаски , если вообще хаски . В холода ее даже в приюте забирали во внутренний вольер (в здание ) и стаффы разносят квартиры не меньше .
 
23.12.2021
3
2
2
22
Мои зверушки
Морти - крыса
Мы очень рады за Луночку! Если это возможно, можно взять контакты новых хозяев? Мы бы её игрушки и вещи предали бы, ну и очень встретиться с ней хочется! Красотка)