МАЙК - БЕЛОТИГРОВЫЙ СТАФФ из ЧЕРЕПОВЕЦА! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
заберите паспорт ветеринарный из шарика
 
26.03.2014
153
0
16
Влад, заеду заберу завтра! Забыла в прошлый приезд забрать:)
И деньги передам за март.
Мы с Майкушей хорошо, чувствует себя хорошо, бегает хорошо, ест тоже хорошо!
Бодрый, активный, чертовски ласковый, не позволяет дома никому повышать голос, сразу подходит и начинает запрещающе фыркать.
Недавно получил по попе хорошенько, стал грызть на площадке палку, хотя знал, что ему нельзя. Пришлось еще раз сказать, что нельзя, при помощи а-та-та. Присмирел и перестал.
Гуляет три раза в день, последний - часов в 11, так как папа считает, что после сильно вечерней прогулки он лучше спит:)
А так два раза в день утром и вечером - по полтора - два часа с мамой на площадке с друзьями своими, двориком Боцманом, шарпеем Павлом и риджбеком Эмиром:) Очень деликатно относится к маленьким собакам! Обнюхивает осторожно, предлагает поиграть и в процессе беготни старается смотреть под ноги:)
Не любит фотографироваться! Только я собираюсь навести фотоаппарат, сразу отворачивает морду или вообще уходит! Выберу и покидаю сюда недавние фотографии,
Всем хорошего дня и привет от Майка!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ! ВАШИ УСПЕХИ СОГРЕВАЮТ НАМ ДУШУ... :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Даша, ждем фото!
Спасибо за новости
 
26.03.2014
153
0
16






Как видно из этих фотографий, иногда мы спим попой к камере:) Иногда мы спим рядом обнявшись, смотрим в окно и лаем на проходящих мимо собак, сидим на диване с поднятыми ушами и пилим когти пилкой:) Иногда вместо Даши когти стрижет папа, который очень боится сделать Майкуше неприятно, поэтому потом приходит Даша и доводит когти до идеала:)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудесные будни чудесного Майка *KISSING* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
26.03.2014
153
0
16
Вчера взяла камеру наконец и смогла сфотографировать нашу псину "в образе" :-D
Вообще редкостный интеллигент, всю неделю спит со мной под одеялом, на мои пинки и перевороты в ночи не реагирует. Наверное все оттого, что выходные провел со мной и моим молодым человеком на даче, без родителей. Так понравилось, что теперь постоянно проявляет любовь ко мне сильную, чем раньше грешил только в сторону папы [:-}
Вот и фотографии, главное, чтобы не вверх тормашками, как в прошлый раз %)
Фотографироваться не любит! Когда видит камеру, минут 10 ходит от меня по квартире, потом вымученно забирается на диван и начинает позировать \m/ Показала его фотографии коллегам, спросили, как я так научила его работать перед камерой :-D Пришлось сослаться на природную фотогеничность собаки:)


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавчик!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ой, ну просто звезда. *HI* такой позитив на весь вечер. Даша, спасибо тебе за огромное счастье Майка! *GIFT*
 
26.03.2014
153
0
16
Не, ну как бы я была бы не я :-D :-D :-D
Если бы мой лопоухий жиган не появился в номере \m/
Люблю его:)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НАМ ОН ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
26.03.2014
153
0
16
Всем день добрый *GIFT*
Майк Сергеевич приезжал тут на неделю с дачи в московскую квартиру отдохнуть от огородных дел :-D
Умаялся, болезный, за всеми по грядкам бегать, спал много и крепко.
Вот несколько фотографий - прошу прощения за качество, фотографировала в основном вечером
У детки все хорошо, сделали ему капли Практик, похудел и приобрел талию наконец! Сейчас тусит на даче с моей мамой и двумя моими племянницами, тащит воланчики, потоптал посевы картошки *YAHOO* В общем, все славно.



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
26.03.2014
153
0
16
Всем день добрый!
В группе vk выкладывала видео с прогулки нашего мужчины на прошлой неделе, постараюсь бросить сюда фотографии.
Вчера приезжал с родителями в приют стричь когти - всю дорогу туда козлил, мерзко лаял и вообще вел себя непотребно :-D На обратной дороге шелковый был... Видать, помнит.
Накачал за лето попу и выкачал мозг, на даче посерьезнел и заматерел. Вчера приехала к нему и родителям - так радовался! Крутил хвостом и обнимал меня! А я по нему скучаю очень. А дома ждет Гай :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Покажите нам попенцию!!!!!
 
26.03.2014
153
0
16
А вот и Майкуша :)
Переживает мой бочонок с медом - Даша себе другую собаку завела :'(
Когда первый раз приехала к нему и родителям, обнюхал меня, а потом грустный - грустный сидел... Вчера тоже приехала - обнимал, целовал... И снова глазки грустные перед моим отъездом... Скучаю по нему очень.




 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото из под стола - *THUMBS UP* :-D
Дашик, спасибо за новости. очень приятно читать, что все хорошо. ну, а ревность надо компенсировать усиленными обнимашками и целовашками :) :-[