МАЙК - БЕЛОТИГРОВЫЙ СТАФФ из ЧЕРЕПОВЕЦА! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАЙК - белотигровый стафф из Череповеца!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие новости?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как парень поживает?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
есть связь с хозяевами? *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо! ждем новостей :)
 
26.03.2014
153
0
16
Всем привет!
Прошу прощения, не писала долго-долго!
У нас все хорошо) Майка тусуется на даче за забором, от клещей обработан, ошейник носит, гойдает по участку, таскает лопаты и другие принадлежности)
Мы раскачались еще больше, грудная клетка увеличилась и превратилась в броню, попа стала еще мускулистей)
На площадках собачьих - самый желанный гость, особенно дружит с шарпеем Анатолием и лайкой - самоедкой Викторией. В общем, играем со всеми, боремся и бегаем, и агрессии нет вовсе. Если на него рычат, Майк просто спокойно отходит в сторону и недоумевающе смотрит на агрессора.
В машине тоже ездим хорошо, всегда за-покататься! Только на встречные машины пытаемся лаять и стараемся укусить.
Спим вместе, на подушке голова к голове)
У нас все хорошо, про паспорт помню - заеду, заберу на неделе.
Майка всем машет лапой!

Вот ссылка на фотографии.
Одна из серии - мой страшный стафф:)
http://www.fayloobmennik.net/3941125
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Очень-очень-очень рада, что у Вас с Майком всё прекрасно *GIFT* Он меня очаровал своей плЮшевостью, милейшей души стаффун O:) а как вкусняшки запретные из кармана пытался доставать, скромно так :-[ Чудесный мальчишечка, здоровья ему крепкого! *IN LOVE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости. пишите нам почаще. к сожалению, в вашем сообщении фотка не открывается, а так хочется на домашнего Майка посмотреть :-[
попробуйте загрузить через www.isok.ru, копируете ссылку №2 и вставляете в сообщение на форуме.
 
26.03.2014
153
0
16

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ааааааааааааа! Какой клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за приподнятое настроение!!!!!

PS. копируйте вторую ссылку)))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *THUMBS UP*
 
26.03.2014
153
0
16
Всем привет!
Давно не писала, но у нас все хорошо!
Майка вернулся с дачи в Москву, гойдает на прогулках со своими друзьями-собаками на площадке,
Все лето пытались научить его петь, но, видимо, не его это хобби, поэтому научили рассказывать стихи про Ленина :-D
Теперь он не только зайку делает, но и говорит при этом) Засниму на видео и выложу сюда.
Мы растем, наращиваем мышечную массу и не утратили своей прыгучести, спим на подушке и устраиваем из постели нору:)
Познакомился с моими племянницами 10 и 8 лет - детей встретил отлично.
Ласковый до безумия: встречая с работы, встает на задние лапы, передние укладывает мне на живот и обнимает)
Майк - единственный, по кому скучаю, находясь на работе :-D

Всем хорошего дня!
Даша
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Даша_Майк сказал(а):
Всем привет!
Давно не писала, но у нас все хорошо!
Майка вернулся с дачи в Москву, гойдает на прогулках со своими друзьями-собаками на площадке,
Все лето пытались научить его петь, но, видимо, не его это хобби, поэтому научили рассказывать стихи про Ленина :-D
Теперь он не только зайку делает, но и говорит при этом) Засниму на видео и выложу сюда.
Мы растем, наращиваем мышечную массу и не утратили своей прыгучести, спим на подушке и устраиваем из постели нору:)
Познакомился с моими племянницами 10 и 8 лет - детей встретил отлично.
Ласковый до безумия: встречая с работы, встает на задние лапы, передние укладывает мне на живот и обнимает)
Майк - единственный, по кому скучаю, находясь на работе :-D

Всем хорошего дня!
Даша
Добрый день!
Спасибо за новости!!!
С нетерпением ждем видео! :) *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Побольше видео!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости!
очень все соскучились по собаке-улыбаке. ждем видео и фото :) :-[
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Рада-рада за сладкую, плюшевую мосю *IN LOVE* O:)
Даша, спасибо Вам за него и за новости *GIFT*
Пусть у Вас с Майкушей всё будет прекрасно *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
шикарно выглядит! *THUMBS UP* *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Видео хотим
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
в глазах чёртики пляшут-шилопопик)) даже с воротником и после операции по всей машине проскакал)