МАЙК - БЕЛОТИГРОВЫЙ СТАФФ из ЧЕРЕПОВЕЦА! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

*BRAVO* *OK*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

Какой же Майк потрясающий красавец, я от его мордахи *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
А ласковый какой! O:) В субботу заходила к ним с Мерседес, гладились, так Майк меня обнял и так и стоял, уткнувшись мордой в куртку :'( поиграли в мячик, он очень уважает игрухи, Мерседес правда пытается их отнимать, но Майк, если успел забрать в пасть, прячет и ей не отдаёт, оставила им каждому по мячику :)
Пёс чудесный
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

А где Майк где? Дома или в Шарике? Чего-то я недопоняла какой у него статус :о)))
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

А не ответит кто-нибудь кто в теме на мой вопрос? А то я так не пойму переводить дальше деньги на него или нет?....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

Майк в Шарике. Его пробовали пристроить к двум стаффам, мальчик нормально, а вот сука не приняла.
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

JuliaMadrid сказал(а):
А не ответит кто-нибудь кто в теме на мой вопрос? А то я так не пойму переводить дальше деньги на него или нет?....
На сколько знаю Майкуша в Шрм,если ничего не изменилось за выходные... :-[
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

Chimaera сказал(а):
Майк в Шарике. Его пробовали пристроить к двум стаффам, мальчик нормально, а вот сука не приняла.
жаль...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца. ОПЕРАЦИЯ!

не ставим испытательный, но Майк дома. пока тихо ждем, что получится. там есть еще 2 собаки, хозяева очень ответственные и очень стараются их подружить. вчера к ним ездила Ира-кинолог, хозяевам -5, Майку-5, стаффке-девочке - пока лебедь...но процесс идет...надежда есть!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца!

сегодня ночью произошло страшное несчастье....сгорел дом у Жени,который взял Майка....слава богу все живы, ночью к нам в приют привезли троих стаффов, двое Жениных и наш Майк.... :'( :'( :'( мест конечно нет, просто придумываем уже виртуальные места....Майка ночью посадили на место Эсти, пока в клинике, сейчас в офисе, но очень неспокойный, оханяет офис от всех, и даже кто ходит за окном :-D :-D :-D





сладкий .чудный малыш...очень жаль, что пока у него проблемы....
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца!

А еще Майк сегодня очень хотел разобраться с алабайкой пока та была на медобработке...Еле удерживали вместе с диваном... *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца!

ireniren сказал(а):
сегодня ночью произошло страшное несчастье....сгорел дом у Жени,который взял Майка....слава богу все живы, ночью к нам в приют привезли троих стаффов, двое Жениных и наш Майк.... :'( :'( :'( мест конечно нет, просто придумываем уже виртуальные места....Майка ночью посадили на место Эсти, пока в клинике, сейчас в офисе, но очень неспокойный, оханяет офис от всех, и даже кто ходит за окном :-D :-D :-D
Ужас какой =-O :'( Жене скорейшего решения его жизненных трудностей.. самое главное, конечно, что никто не пострадал..
Ох, а с местами, конечно, беда :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЙК - больной стафф из Череповеца!

какая беда =-O
видела Майка в субботу. хорошо выглядит, поправился, энергичный как всегда. но в таких тяжелых обстоятельствах Майку ищем новый дом
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙК - белотигровый стафф из Череповеца!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

такому обаяшке найти дом сущий пустяк :) :) :-[ итак -испытательный....очень надеюсь на долгую и счастливую жизнь в новой семье *KISSING* *KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЙК - белотигровый стафф из Череповеца!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@ ого! завязалась!
удачи в новом доме :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАЙК - белотигровый стафф из Череповеца!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАЙК - белотигровый стафф из Череповеца!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оооо! Завязались