МАЙК - БЕЛОТИГРОВЫЙ СТАФФ из ЧЕРЕПОВЕЦА! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Девушки у меня 2 вопроса,я сломала всю голову как бы помочь парню..Во сколько ему нужно быть во вторник у Спирина?И второй вопрос,Череповец находится очень и очень далеко,может есть смысл в моем предложении,я не знаю..может найти из Череповца машину до Ярославля?А там бы мы его перехватили..По такой погоде ехать туда и обратно это ж сутки уйдут.Время идет и его осталось не много..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Svetaslava сказал(а):
Девушки у меня 2 вопроса,я сломала всю голову как бы помочь парню..Во сколько ему нужно быть во вторник у Спирина?И второй вопрос,Череповец находится очень и очень далеко,может есть смысл в моем предложении,я не знаю..может найти из Череповца машину до Ярославля?А там бы мы его перехватили..По такой погоде ехать туда и обратно это ж сутки уйдут.Время идет и его осталось не много..
Сейчас добавлю в группе в пост, что есть ещё такой вариант.. *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

По машине тишина.. И у нас (закинула куда только можно по группам, ни одного отклика), и в череповце..

Новости плохие(((
Некроз...
София Сокол
Ребят, пошел некроз... сегодня поехали в др. вет клинику. Все просмотрели отчетливо. На ночь на стационаре. Деньги на бензин девушка передала. Нет машины. Вообще глухо... кто болеет, кто отказывается собаку с запашком везти. Ищем дальше...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

%) Я сейчас в контакте общаюсь с девушкой которая рядом с этим мальчиком,проясните ситуацию плиз,она вроде как нашла машину до Ярославля,НО я читала что его нужно прямиком в клинику что в приют опасно пока,так вот и планировала в Ярике рано утром его перехватить часов в 5-6 и двинуться сразу в Москву в клинику,т.е выехать завтра туда и остаться в гостинице на ночь,чтоб утром забрать.А иначе как?В гостиницу с ним не пустят,а если приехать сюда раньше времени утра вторника то куда девать??У нас у обеих животные дома.А девушка говорит что вести его вечером завтра никто не согласится..Ну и как быть то?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

А нельзя все же на машине платной из ссылок везти срочно? На перевоз кой-какие деньги подкидывали, я заплачу остальное. Очень хочется не профукать парня...
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Я бы тоже немного помогла денежкой,время идет и пока вот так всё медленно решается,можем просто не успеть!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Юль, это только пример, ссылок много, можно искать где дешевле , и клиника наверное круглосуточная в мск...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Svetaslava сказал(а):
%) Я сейчас в контакте общаюсь с девушкой которая рядом с этим мальчиком,проясните ситуацию плиз,она вроде как нашла машину до Ярославля,НО я читала что его нужно прямиком в клинику что в приют опасно пока,так вот и планировала в Ярике рано утром его перехватить часов в 5-6 и двинуться сразу в Москву в клинику,т.е выехать завтра туда и остаться в гостинице на ночь,чтоб утром забрать.А иначе как?В гостиницу с ним не пустят,а если приехать сюда раньше времени утра вторника то куда девать??У нас у обеих животные дома.А девушка говорит что вести его вечером завтра никто не согласится..Ну и как быть то?
Мне сейчас позвонила Света из Череповца, она говорит, что есть машина от Череповца до Ярославля - выехать готовы в любое время.
Может быть рассчитать примерно время поездки и перехватить в Ярике действительно? Его надо во вторник утром - когда начинается смена Спирина - в Адивед.
Может. скинуть вам в ЛС телефон Светланы, или ее страницу в ВК, чтобы вы напрямую могли общаться?
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Рутковские А София Сокол тогда кто?Я думала она там ищет машину,давайте тогда мне страничку Светланы,если готовы выехать в любое время,то как раз можно сделать так как я написала выше,перехватить рано утром во вторник и прямиком к Спирину
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Svetaslava сказал(а):
Рутковские А София Сокол тогда кто?Я думала она там ищет машину,давайте тогда мне страничку Светланы,если готовы выехать в любое время,то как раз можно сделать так как я написала выше,перехватить рано утром во вторник и прямиком к Спирину
Обе ищут.
Они же нам привозили Чайфа с Чингизом и Чейза...
Кидаю контакт в личку.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Ок поняла,Настя а можете объяснить что делать в клинике?Привозим,говорим суть проблемы,рассказывать что у него уже были операции или как?И должны ли сразу оставить какие то деньги?Мы же на операции кроме стерилизации не возили,не знаем
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Svetaslava сказал(а):
Ок поняла,Настя а можете объяснить что делать в клинике?Привозим,говорим суть проблемы,рассказывать что у него уже были операции или как?И должны ли сразу оставить какие то деньги?Мы же на операции кроме стерилизации не возили,не знаем

Не, ничего не нужно - привозите-оставляете. Ирен сама все расскажет по телефону. Ну хотя или вы можете рассказать - мы же все в одинаковой степени осведомлены, что были 3 операции, но не помогли. По деньгам, я думаю, расплатимся позже. Клиника знает Шереметьево не один год, уж наверное поверят, что собаку в стационаре у них никто не бросит.
Парню нужно будет сначала анализы сдать, вероятно.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

У меня все больше вопрос,а мальчик записан на вторник?Я только что позвонила в клинику узнать во сколько нам быть,мне сказали что запись есть на 11 утра но Машкинский приют,эт мы или путаница?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Svetaslava сказал(а):
У меня все больше вопрос,а мальчик записан на вторник?Я только что позвонила в клинику узнать во сколько нам быть,мне сказали что запись есть на 11 утра но Машкинский приют,эт мы или путаница?
Ирен еще не записывала, потому что не было машины и неизвестно было, когда он приедет. Вчера вообще про пятницу думали. Если собака точно будет во вторник - Ирен его запишет. Там не особо принципиально, во сколько быть, потому что перед приемом еще кровя сдать надо. Ну и стационар там есть - ничего, подержат.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Все,я поняла,успокоилась,а то паникую тут..Жду решения от Светланы,т.к почему то там с ее слов еще не все решено
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Сейчас говорила с Галиной Ивановной - она категорически сказала: везти немедленно! Некроз замедлить нельзя, и там он будет распространятся быстро. Это значит, что чем больше ждем-тем больше придется отрезать. А нам не надо, чтобы кусок кишечника отпахали!
Будем умалять Спирина выйти завтра.
Свет, если с парнем сейчас выедут - ты сможешь его перехватить в Ярике завтра утром?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Срочно нужна машина - через 4-5 часов перехватить парня в Ярославле. Света не может.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Я очень извиняюсь что так вышло,но предлагая свою помощь не расчитывала никак на завтрашнее утро,о чем и написала девушке,что можем перехватить парня во вторник рано утром,я не могу отменить то,что не зависит от меня,но теперь девушка на меня немного наезжает,говорит выезжайте сейчас и успеете,нам тоже на работу в 8 утра...Так я не работаю..мне в суд нужно :( Еще раз прошу прощения.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф с выпадением прямой кишки. ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна помощь

Svetaslava сказал(а):
Я очень извиняюсь что так вышло,но предлагая свою помощь не расчитывала никак на завтрашнее утро,о чем и написала девушке,что можем перехватить парня во вторник рано утром,я не могу отменить то,что не зависит от меня,но теперь девушка на меня немного наезжает,говорит выезжайте сейчас и успеете,нам тоже на работу в 8 утра...Так я не работаю..мне в суд нужно :( Еще раз прошу прощения.
Свет, да ну что ты! Я думаю, просто все на нервах, поэтому она так и пишет - это просто от отчаяния. Что тут наезжать, когда человек объективно не может?

Продолжаем искать машину. Ильяс тоже не может. Такси, я думаю, не согласятся везти такую собаку...