МАЙК - БЕЛОТИГРОВЫЙ СТАФФ из ЧЕРЕПОВЕЦА! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Хорошо, что нет некроза.
И еще один звоночек любителям кормить костями.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Рутковские сказал(а):
Хорошо, что нет некроза.
И еще один звоночек любителям кормить костями.
Насть, тут хоть на лбу напиши что нельзя - найдутся умники кто даст *WALL*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

300 р. на карту Сб от Надежды Воробьевой из вк *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Алина Фоменко перевела 1000 на ЯК Влады.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

История Майка:

...А то и так мальчишке не везло все время, сначала хозяин, молодой и глупый, которому не было дела до собаки, матери он был не нужен. Парнем ни кто не занимался, он толком и не гулял. Да и родственник парня говорил, что тот собаку бил, плохо с ним обращался. Майка еще летом забирала, он убежал от них, его сбила машина, удар пришелся на заднюю часть тела, весь пах был воспален, опухло там все ужасно, его от боли всего передергивало даже. Он несколько дней не известно где был. Люди его нашли,позвонили мне, когда увидела собаку, вспомнила, что был пост, в котором его искали. Вернули хозяину, я потом не раз пожалела об этом. Мать прямо тогда сказала, что собака ей не нужна, сыну тоже не до него, но он не отдаст((( Потом его нашли привязанным у дерева, привезли в приют. Вот так он и очутился у нас. Да, когда первый раз мы вернули его хозяину, собаке даже помощь не оказывали, только марганцовкой промывали. Сказали нет денег на врача, хотя я предложила собаку забрать и мы сами будем лечить его, парень не отдал Майка. Я еще тогда в личке с ним переписывалась, сказала что хотя бы сами тогда покололи ему антибиотики и обезбаливающее. Парень мне тогда перечислял что у них дома из лекарств имеется, и я говорила, что поколоть((((( Вот такая судьба у парня. Еще бы он не был обижен на людей.
Но он ни разу не огрызнулся даже тогда на нас (в первый раз когда его нашли) хотя раны были ужасные. А так он не злой, просто устал от такой "жизни".(((
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Рутковские сказал(а):
История Майка:

...А то и так мальчишке не везло все время, сначала хозяин, молодой и глупый, которому не было дела до собаки, матери он был не нужен. Парнем ни кто не занимался, он толком и не гулял. Да и родственник парня говорил, что тот собаку бил, плохо с ним обращался. Майка еще летом забирала, он убежал от них, его сбила машина, удар пришелся на заднюю часть тела, весь пах был воспален, опухло там все ужасно, его от боли всего передергивало даже. Он несколько дней не известно где был. Люди его нашли,позвонили мне, когда увидела собаку, вспомнила, что был пост, в котором его искали. Вернули хозяину, я потом не раз пожалела об этом. Мать прямо тогда сказала, что собака ей не нужна, сыну тоже не до него, но он не отдаст((( Потом его нашли привязанным у дерева, привезли в приют. Вот так он и очутился у нас. Да, когда первый раз мы вернули его хозяину, собаке даже помощь не оказывали, только марганцовкой промывали. Сказали нет денег на врача, хотя я предложила собаку забрать и мы сами будем лечить его, парень не отдал Майка. Я еще тогда в личке с ним переписывалась, сказала что хотя бы сами тогда покололи ему антибиотики и обезбаливающее. Парень мне тогда перечислял что у них дома из лекарств имеется, и я говорила, что поколоть((((( Вот такая судьба у парня. Еще бы он не был обижен на людей.
Но он ни разу не огрызнулся даже тогда на нас (в первый раз когда его нашли) хотя раны были ужасные. А так он не злой, просто устал от такой "жизни".(((
боже, бедный ребенок....мы обязаны ему помочь ......... Если нужно будет навестить мальчика (пятн, суб, воскр....) ..если будет еще на стационаре ...в той клинике ... (Димитриевского вроде) ..... я навещу ... Как Сабинку навещала...уже знаю :) ... Мальчишечку будем лююбить, ...что еще добавить ....поправки ... пережившему ...
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

И еще ... коль уж Майку и Ясону ..есть кому помочь финансово ..(а Джере ...пока особо некому) ...тогда на нее ежемес частично помогу ..
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Больше всего удивляет в истории мальчика что и лечить и ухаживать не хотели но и не отдали, пока самим не вштырило. Что ж за подлый народишко ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом



ездила сопровождающей сегодня ночью. Дорога ужас. Снег не прекращался вообще. В дороге были 11 часов.
в клинике чуть не грохнулась в обморок (((( неожиданно для себя
В клинике очень долго не могли взять кровь, вырывался и пытался всех съесть через намордник. Очень боится, когда его гладят по спине.
Если бы взяли такси, пришлось бы кому-то встречать собаку в клинике, т.к врачи там не очень хотели принимать шваркающуюся собаку.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Перевела на ЯК *************8876 - 3000 руб., если ему не так критичны, можно перевести на кого-нибудь другого.
Пусть выздоравливает малыш!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

да,читаю и волосы дыбом....до чего есть несчастнейшие собаки... да уж, сделали три раза операции, но догадаться что что в попе полно костей нельзя было??? ведь просто кости зашили и он не мог сходить в туалет....тужился . сходил с ума , выворачивался кишечник, но через шов ничего не выходило... еще бы он любил врачей ]:-> еще раз ужасаюсь периферийной ветеринарии... сейчас все у нас отлично, после кучи вытащенных костей, сказали ,что можем хоть завтра забирать, но я думаю подождем ,посмотрим...как всегда, Спирину -респект и уважение *GIFT* *GIFT* другие бы еще раз разрезали и слупили бешеные бабки, а он .... СПАСИБО!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом




 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

в 21-54
Виктория Атрашевич
+500 на голодный номер 71-73 для Майка. Пусть Малыш поправляется.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом











Это старые фото из Череповца. Еще до болезни...
Обаятельный мальчик.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Безумно красивый!!! *HI*
Скорейшего выздоровления малышу!!
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Боже, какой красавчик!
Очень ! *KISSING* *THUMBS UP*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

1000 р. на карту Сб от Arc Максима из вк *GIFT*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Какой изумительный!!!! Слов нет...все будет хорошо, малыш!!! Чудесный ребенок.
На неделе переведу денежку..
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СОС!Стафф с выпадением прямой кишки.ЧЕРЕПОВЕЦ. Нужна пом

Красотун- ушастик :) Лишь бы поправился скорее малыш , а имя чего не ставим в теме ?