МАЛИНА - SOS! СОБАКУ ВЫБРОСИЛИ В ПОДВАЛ ВМЕСТЕ С НОВОРОЖДЁННЫМИ ЩЕНКАМИ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!...(ДОЖИВАНИЕ)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
А что значит доживание?? Это как бы собака в возрасте?
Это значит, что собаку пристроили на платное доживание. Обычно так пристраиваем старых собак. Но бывает и по другому и старые собаки находят хозяев, и не старых пристроить невозможно и тогда отдаём на длительную платную передержку
 
  • Sad
Reactions: Amarenka
01.11.2020
492
636
27
31
Также приют оплачивает ?((( их проживание у хозяев .. спасибо за ответ
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Также приют оплачивает ?((( их проживание у хозяев .. спасибо за ответ
Да, приют оплачивает доживание этих собак, собственно "день старичка" раз в месяц, это как раз про это. Полный список собак, находящихся на платном доживании Вы можете посмотреть в теме про "день старичка" первый пост. Единственное не вносила изменения последние 3 месяца, а так все можно увидеть. Какая собака за какие деньги или договоренности находится на доживании
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Да, приют оплачивает доживание этих собак, собственно "день старичка" раз в месяц, это как раз про это. Полный список собак, находящихся на платном доживании Вы можете посмотреть в теме про "день старичка" первый пост. Единственное не вносила изменения последние 3 месяца, а так все можно увидеть. Какая собака за какие деньги или договоренности находится на доживании
А сколько Малинке лет? Около 5? Блин, такая хорошая собаня! Я за Шопенчика порадовалась, что улетел, думала и Малинка именно домой уехала...