МАЛЬТА - в ледянной корке. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Мальта едет в шарик....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Владка сказал(а):
Мальта едет в шарик....
А щенок???
Про причины уж не спрашиваю. Вряд ли что-то новое, оригинальное.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

А зря не спрашиваешь...очень любопытно: Мальта -монстр типа Лекса , рычит на мужа,который поставил условие :или он или собака :-| :-| >:eek: >:eek: я бы выбрала собаку, но даже советовать не хочу, по-моему надо давно было забирать...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Ну, вот...Не прошло и года...Все - таки, возвращают... :'( Помнится, мне Валерия писала про Мальту, как раз, обратное:что Мальта - чрезвычайно доброе существо.И Валерии это не очень было по - душе, как ни странно....Не верьте, друзья, что собаку отдают из - за агрессии. Скорее - наоборот.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Гуль, ну если только молодой человек специально не шпынял мальточку...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

=-O
крысота.
что с щенком, действительно? или две собаки в доме показалось черезчур и решили оставить ту, что с рождения воспитана ими?...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Надюш, если Валерия писала правду, то щенка они пристроили к родственникам....Впрочем, так трудно верить кому - то.... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Валерия мне написала в одноклассниках.Мальта погрызла мебель, укусила хоря. Муж стал ругать ее - она на него оскалилась и куснула. Также, огрызается на маленького, который живет у мамы Валерии. У Валерии, постоянно, скандалы,из - за Мальты....
Очень обижается, что в форуме ее выставляют "извергом"...
Мне, честно говоря, жалко Валерию...Не буду писать - почему, просто, как человека, как женщину, - жаль. :(
Давайте больше не будем обсуждать тему? А Мальта еще встретит СВОЕГО хозяина!!! *YES* *YES* *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Забавно, какие обидчивые у нас люди. Интересно, а умеют ли обижаться собаки? Жаль, они не могут высказать всего своим обидчивым хозяевам ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Гуля сказал(а):
Очень обижается, что в форуме ее выставляют "извергом"...
Ну так тему читать никто не неволит, не читаешь - и не обижаешься. К слову - на себя обижаться надо, а не на форум.

Гуля сказал(а):
Давайте больше не будем обсуждать тему?
Правильно, давайте её вообще закроем - и какая разница, что псу пристраиваться надо, главное ведь - чтобы Валерия не обижалась, форум-то существует исключительно для этого :-D

Гуля сказал(а):
А Мальта еще встретит СВОЕГО хозяина!!! *YES* *YES* *YES*
Обязательно, Мальточка *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

согласна. с Надей... я понимаю что люди отдают собак , с которыми не получается контакт...но здесь... ведь Мальту отдали щенком, да еще беременность...почему не стерилизовали собаку, ведь об этом говорили... и не привили ]:-> ]:-> не надо отдавать таким молодым... >:eek: просто у собаки был негативный опыт, но я думаю что у Мальты все получится,потому что собаки все прощают и не держат зла на людей за их безответственность и жестокосердие... бог с ними, каждый поступает по совести... будем думать о собаке :) надо стерилить, но пока жара не будем...так что Мальточка задержится в шарике :'( :'(сегодня ее привезли :'( >:eek:
 
17.01.2010
252
0
16
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
отвезла Мальточку вчера домой. УРАААААА, "Снегурочка" дома!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Валерия и Максим очень понравились. *THUMBS UP* Валерия учится на ветеринара, так что у Мальты будет свой домашний доктор. :)

вот не хотели бы мы с Пузом к такому ветеринару попасть. А таких, на самом деле, большинство.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

это правда... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Валерия учится на мед.сестру.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

А Мальточка то щеночек еще совсем! Не смотря на то, что родила, выглядит на 10 месяцев :) глазки так умеет построить, сидела на заднем сиденье, все покушалась на мягкую игрушку, пыталась её стащить, пока я не вижу :-D Дала ей бутылку пластиковую, занялась в плотную откручиванием пробки. Занятная такая, ласковая.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Ну и за Мальточкой тоже в очередь :-D Маленькая, сладенькая девочка. Очень печальная была вчера. Молчала всю дорогу. Ей бы домой скорее... :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная

Ленка появилась *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

мальта похожа на мышь летучую. А тмеа мальты на пике в архиве. написала жалобу модераторам, попросила перенести.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. обмороженная