МАМУ ЗАБИЛИ ЛОПАТОЙ,срочно надо пристроить щенков!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Сидят в Шрм, растуть...звоночков совсем нет :'( что делать???? =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
А в пиарах они - просматривааемы и - не плохо. Надо текст поменять...Сделаю.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Гуля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! *GIFT* Детям так нужен дом, а он чет не находится совсем... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Да, наверное, они останутся навсегда в Шарике и мы их назовем " дети Шереметьева" :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
радуемся изо всех сил!!! Трое из Пяти щенов пристоены!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
*DRINK*
*THUMBS UP*
*GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Господи, Спасибо тебе!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
все бежевые щеночки пристроились, остались вот эти два пупса:



пжлста, продолжайте пиарить деток! *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Стараюсь.
Фотки эти две - не очень...как будто их сейчас задушат... :(
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Гуль, на этих фотах в фотошопе надо затереть поводки и будет все здорово, но я не умею :( и никто из наших вроде тоже не умеет :(((
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Гуля сказал(а):
Стараюсь.
Фотки эти две - не очень...как будто их сейчас задушат... :(
Гуль, ты не представляешь, как трудно фотать щенков. Они общаться хотят, играть хотят, вправо-влево идти/бежать/прыгать хотят... %)
мы на 5 малышей потратили полдня. Километры пленки ушло...а вот результат получился только, где их фиксировали поводком. хотя, действительно, поводок портит картину... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светочка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Даже боялась попросить тебя, зная, как ты сейчас занята...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Света, СПАСИБИЩЕ ОГРОМАДНОЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ураааа, урааааа, ураааа!!! Вот эта девочка сегодня уехала домой:




Ирэн - Вы волшебница!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Итого из 9 пристроено 8 щенков. Осталась всего 1 девочка. Ну, где же ручки, ребенок совсем один сидит...и очень ждет маму и папу!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
http://www.livejournal.com/classifieds/#item_page.php - для примера.
http://moscow.ataxa.ru/jivotnye-rasteni ... 206V.html/
http://moskva.avizinfo.ru/ru-i-offer-i- ... -odna.html
http://moskva.freeadsin.ru/ru-i-offer-i-id-i-436496
http://prodam.slando.ru/moskva/ocharova ... 94428.html
Я не забыла. Простите, просто нет времени во всех темах показывать работу и выкладывать ссылки. если даю объявления - значит, работаю с ними.