МАМУ ЗАБИЛИ ЛОПАТОЙ,срочно надо пристроить щенков!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юлечка, видно по личику - девуля славная, тихая... сегодня, опять, тексты редактировала. Завтра, с утра, буду продолжать.У меня все - под контролем! *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Добрая рука человека смогла спасти эту кроткую, ласковую малышку от страшной участи, которая постигла ее мать.
Не останьтесь равнодушны, люди! Подарите девчоночке уют своего дома и тепло своей души!Ведь Благодарность и Любовь собак - безграничны!!!А Добро - неоценимо!!!
http://zootorg.com/sobaki/v_dar/207393.html
http://moskva.doski.ru/advt/sale/view/2083292
http://board.46info.ru/read/?id=100774

На авито меня заблокировали, конкретно.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Эххххх, у нас все никак не пристроится вот эта последняя девочка :'( :'( :'( :
[:-}

Ребёнок растет в 4-х стенах, детство просто жуть :'( Все ее братики и сестрёнки уже давно живут дома любимыми малышами. А эта девочка, такая красивая, ласковая девочка все никак не может найти маму с папой... :'(
Характер золотой. Очень ласковая, трепетная, жмется и липнет к человеку. Так ей хочется быть чьей-то собачкой...Ну где же ручки???
Говорят, трехцветки счастливые, но где же ее счастье???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ура !!! сегодня последний щенок пристроен!!! назвали Алиса, будет жить в Красногорске!Ребята отписались в приветах из дома.... *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* тему можно в счастливые...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Господи, какое счастье!!! Иреночка, СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Дай Бог самой счастливой собачьей жизни маленькой Алисе. Наконец-то для ребёнка нашлась семья и детство будет самое счастливое. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А Мила вчера ее только гуляла! Днем! А вечером домой! УРА!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Объявки - снимать?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
а мы даже засняли этот момент :-[


*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
прислали фото Алисы.
у Алисы всё МЕГА хорошо!!! Растёт настоящей красавицей и домашней любимицей!!!
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*










 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Хороша! Одни ухи чего стоят *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какая фифочка!!!Прям - не узнать!!!Настоящая леди! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*