МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Фросенька сказал(а):
Пусть пока чумазая побудет :)
Нам сегодня сняли швы. Вроде все нормально. Через 2 недели снова на прием к Еремину.
Кровь сегодня тоже сдали, результаты должны быть готовы завтра, пришлют на почту.
были в новой клинике у Еремина, там тоже Манана, несмотря на свою чумазоть, всех очаровала!
В машине ездит идеально, только забираться в нее не хочет, пришлось запихивать насильно.
Оставилп Коле 4 кг корма ХИЛС Л/Д и 1500р.
Как здорово, что все нормально) Надеюсь результаты анализа крови тоже неплохие.
Да конечно и чумазая она очаровательна, такие глазищи *IN LOVE*
А то, что ездит идеально - бооольшой плюс (мы сегодня всю дорогу от непрекращающихся слюнявых поцелуев Ватсона и его желания пересесть за руль спасались :-D ), да и по таким пробкам тем более, так вас сегодня с Мананой и не дождались из-за них :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

а мож помыть раз швы сняли?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

elkorn сказал(а):
а мож помыть раз швы сняли?
Ага! И утащит кто-нибудь такую красотку!
Лен, я не против. Она такой тюлененок, что делать с ней можно все что хочешь *KISSED*
Завтра холодно будет, не простудить бы!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Пришли анализы! Вечером отсканирую-выложу, а то совсем нечитаемо получается.

Вот некоторые показатели: Результат Норма
АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗА AST 39 20-50 Е/л
АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗА ALT 42 5—69 Е/л
ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА ALP 42 23—87 Е/л
Помоему *YAHOO*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

не поняла, а где СОЭ? остальное по-моему все неплохо ,кроме КРК....завтра позвоню Гале, это по-моему сердце или раны,к которым нет притока крови....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Манана шикарна! Девонька так рада, что ее навещают и разговаривают. Она так трогательно дает свою лапу в гипсе! Ну просто Белоснежка!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Нас, наверное, из скорой можно в профильный раздел снести. Вроде у нас все неплохо, лечение идет по плану, 25- 26 на прием к доктору, сделаем рентген и по результатам будем решать что и как делать дальше. Спасибо большое всем за внимание и помощь! *GIFT*
П.с. Если что то будет не так, как хотелось бы - снова попросимся в скорую. [:-}
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Фросенька сказал(а):
Нас, наверное, из скорой можно в профильный раздел снести. Вроде у нас все неплохо, лечение идет по плану, 25- 26 на прием к доктору, сделаем рентген и по результатам будем решать что и как делать дальше. Спасибо большое всем за внимание и помощь! *GIFT*
П.с. Если что то будет не так, как хотелось бы - снова попросимся в скорую. [:-}
25-26 тогда буду ждать новостей) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну а что дальше - восстановится сецчас до конца и за поиски мамы-папы=))
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Anyxcore сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Нас, наверное, из скорой можно в профильный раздел снести. Вроде у нас все неплохо, лечение идет по плану, 25- 26 на прием к доктору, сделаем рентген и по результатам будем решать что и как делать дальше. Спасибо большое всем за внимание и помощь! *GIFT*
П.с. Если что то будет не так, как хотелось бы - снова попросимся в скорую. [:-}
25-26 тогда буду ждать новостей) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну а что дальше - восстановится сецчас до конца и за поиски мамы-папы=))

Аня! процесс восстановления после такой травмы довольно таки длительный. Радует, что она хоть и бережет заднюю лапу. но все ж таки на нее наступает, а передней в гипсе пользуется как костылем :) . А нам ее еще и стерилить надо будет, нестерилизованную пристраивать не стану ни за какие коврижки *STOP* . А вот после уже перенесенных наркозов когда ее можно будет стерилизовать? Да и жара начинается, тоже не хотелось бы жару этого делать.
А вообще хотелось бы узнать как она к кошкам? ( Все еще тешу себя иллюзиями, что с кошками она нормально и с моей питкой подружится и исполниться еще одна моя заветная мечта... Правда даю себе отчет, что в загородном доме ей будет гораздо лучше чем душной квартире.....)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Фросенька сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Нас, наверное, из скорой можно в профильный раздел снести. Вроде у нас все неплохо, лечение идет по плану, 25- 26 на прием к доктору, сделаем рентген и по результатам будем решать что и как делать дальше. Спасибо большое всем за внимание и помощь! *GIFT*
П.с. Если что то будет не так, как хотелось бы - снова попросимся в скорую. [:-}
25-26 тогда буду ждать новостей) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну а что дальше - восстановится сецчас до конца и за поиски мамы-папы=))

Аня! процесс восстановления после такой травмы довольно таки длительный. Радует, что она хоть и бережет заднюю лапу. но все ж таки на нее наступает, а передней в гипсе пользуется как костылем :) . А нам ее еще и стерилить надо будет, нестерилизованную пристраивать не стану ни за какие коврижки *STOP* . А вот после уже перенесенных наркозов когда ее можно будет стерилизовать? Да и жара начинается, тоже не хотелось бы жару этого делать.
А вообще хотелось бы узнать как она к кошкам? ( Все еще тешу себя иллюзиями, что с кошками она нормально и с моей питкой подружится и исполниться еще одна моя заветная мечта... Правда даю себе отчет, что в загородном доме ей будет гораздо лучше чем душной квартире.....)
Да, небыстро это все.. Стерилизовать нужно, согласна, вон на пике сколько щенят недоалабаев, сердце кровью обливается(((
Отношение к кошкам - всегда вопрос, но вдруг и правда ладит, тогда...) Собаке лучше там, где её любят)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Сегодня извещение пришло на почту, долго не могла понять что мне должно прийти из Питера, а это оказались таблетки Гептрал (почти полная упаковка, срок до осени) :) )
Спасибо огромное Ирине, которая выслала таблетки! *GIFT*
Надо передать будет поскорее для Мананы)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Anyxcore сказал(а):
Сегодня извещение пришло на почту, долго не могла понять что мне должно прийти из Питера, а это оказались таблетки Гептрал (почти полная упаковка, срок до осени) :) )
Спасибо огромное Ирине, которая выслала таблетки! *GIFT*
Надо передать будет поскорее для Мананы)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* Ирина, это ВАМ! *GIFT*
У Мананы на сегодня по анализам с печенью полный порядок (ТТТ)!
Но гепртал нам давали из приютских запасов, за что огромное спасибо! Так что его просто надо передать в приют!
Еще раз огромное спасибо! Все вместе мы можем сделать очень многое! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Как дела у девоньки?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Вроде все неплохо. Задней лапкой стала поактивнее пользоваться. но пока все еще бережет ее. А так - все такая же ласкушка :-*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Фросенька сказал(а):
Вроде все неплохо. Задней лапкой стала поактивнее пользоваться. но пока все еще бережет ее. А так - все такая же ласкушка :-*
Ну славно, а в том, что ласкуша - не сомневаюсь, это даже по фото видно=))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

У меня дочка вчера гуляла Манану, осатлась в полном восторге. Девочка чудесная, ласковая. Вот только на вкусняшки не среагировала совсем, ни на сырок, ни на курочку вареную. :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Владка сказал(а):
У меня дочка вчера гуляла Манану, осатлась в полном восторге. Девочка чудесная, ласковая. Вот только на вкусняшки не среагировала совсем, ни на сырок, ни на курочку вареную. :(
Такой вот неизбалованный ребенок! Зато за вкусняшки не продаст душу! В среду очень надеюсь попасть с ней к Еремину. Гипс пора снимать!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАНАНА - Сбитая алабайка на МКАДе, прооперирована

Скорейшего выздоровления и поправления девочке!!! И домой скорее на диванчик!!!!!