МАНЯ - подружка Халифа, очень добрая собачка. ОПЕРАЦИЯ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/84-маня

Девочки, я по Мане открыла отдельную темку. А Халифа и Джонни перенесем в пристроенные.
Не красавица, но характер – золото.
Манечка добрая девочка с кротким, покладистым характером и совершенно необыкновенной душой. Умная, совершенно не агрессивная, умеет ценить добро, спокойна и не навязчива.
После отлова Маню сразу стерилизовали.
В Шереметьево с ноября 2010 года.

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160768
Куратор - Елена тел. 8-916-321-36-18









 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНЯ -



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНЯ -





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНЯ -

МАНЯ

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНЯ -

Маня мышкует.


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНЯ -

Манины новые фотографии.







 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Начала усиленный пиар Манечки в прессе. Объявление о пристройстве Мани вышло первый раз в Антенне за 28.03. и как я планирую, будут выходить каждую среду в течение ближайших двух месяцев, пока хватит моих финансовых возможностей.
Очень хочется найти ей хорошего хозяина. В приюте, конечно, хорошо, но дома лучше.
По Мане было три звонка за последние две недели. Один так себе, ни о чем, нужна злая собака, для охраны.
Еще звонила женщина из Климовска (за Киржачом), муж - фермер. Нужна собака, чтобы просто отпугивала местных, которые регулярно подворовывают. Не нужно, чтобы кусалась, а просто лаяла. У них есть одна собака, метис алабая и овчарки, полная флегма, не лает и вообще на чужих не реагирует. Сказали, что не на цепь, но первая собака сидит на цепи. Звонили несколько раз - Маня понравилась, да и судя по разговору, люди не плохие. Маню на цепь не отдам, да и далековато.
И еще звонок, опять женщина. Купили дом под Тверью, хотят собаку в вольер, Маня понравилась, спросили куда подъехать посмотреть, обещали перезвонить позже, т.к. пока нет забора и нужно построить вольер.
Меня радует то, что хотя бы пошли звонки, ведь несколько месяцев вообще была тишина полная, несмотря на то, что в интернете мы пиаримся регулярно на всех возможных досках.
Верю, что все получится.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Лена, мне тоже по Марте звонят. Много. Но пока всё не то. Так что меня давай опять в антенну. Плиз.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Настя, спасибо огромное. *GIFT* Да бог с ними, с хвостами, если нужно пусть все объявление отрывают, лишь бы заинтересовались.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Манины свеженькие фотки:








Несмотря на то, что Маня стала такой упитанной дамой, егоза она ужасная, видно, что девочка молодая и у нее еще игры на уме.
Пыталась поймать нужный ракурс, чтобы сфотографировать ее широченную спину, но она совершенно не стоит на месте.
Все время что-то вынюхивает в траве. Столько запахов, столько звуков. На последней фотографии она сделала стойку
на воронье "Кар". Маня крупная, но не толстая. Не знаю как объяснить, она в ширь раздалась, коренастая такая стала,
хотя ребрышки все-таки не прощупываются.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Маня на прогулке с Леоном, своим бывшим соседом, его подселили к Мане на место Халифа. Теперь Леон пристроился, а у Мани появился новый сосед - далматин. Все Машины кавалеры пристроились, только она бедолага все никак. Если так дальше пойдет, то станет хорошей традицией сажать собаку вместе с Маней - значит быстро пристроится. :-D
Их последняя совместная прогулка.



 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Да, Мухтар Мане подойдет. У нее все кавалеры были крупногабаритные. Надо будет поговорить с Колей.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Леон пристроился?!!! Когда? В теме у него тишина, а его продолжаю пиарить
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Маня по сравнению с первыми фотографиями из этой темы, кажется, изрядно отъелась :-D

1


2


3


4


5


6


7


8


9
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

10


11


12


Но больше всего Мане нравилось забуриться в траву :-D
14


15


16


Ну и напоследок анимация. картинка одна, а вариантов движения три. Смотрите, какая больше понравится :)




 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Ольга, большущее спасибо, Манины фотографии выше всяких похвал! Отдельное спасибо за анимацию *GIFT*
Я сначала вообще не поняла, что происходит, думала - компьютер фотографии так странно загружает. :-D
Маня почти фотомодель, это уже ее четвертая фотосессия.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАНЯ - подружка Халифа. Очень добрая собачка.

Манечка последнее время меня очень радует. Выглядит просто замечательно: похудела, шерстка лоснится и блестит.
Я ее вычесываю каждую прогулку. Статная такая красавица и настроение у нее хорошее - позитивная собака, никогда не унывает. Почему не нее никто внимания не обращает? *WALL* Она ведь ни по внешним данным ни по сообразительности не уступит породистым собакам.