МАРС-БУЧ- тиграш из Марьино....НАШЕЛСЯ ХОЗЯИН!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Мда, санта-барбара( а то, что девушка, какая бы она ни была, пропала - страшно.... :'(

Ну что загадывать в такой ситуации... Посмотрим.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Хозяйка едет в шереметьево, предполагаемая хозяйка точнее.
Ждём новостей..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Лена приехала....сказала что не могла дождаться мужа,который заводил машину...и пробки тоже....приехала , собака ее не узнала,т.е. ничего несусветного не произошло....собака пропала 16 июля,Лена уезжала с мужем и оставила,как я уже писала, собаку на родственника-на брата,который уже живет не с ними,но в тот момент жил вместе... девушка ,которая с ним пошла гулять находится официально в розыске =-O :( женщина плачет,показала фото-это ее собака, есть ветпаспорт,каждый год прививка в отличии от наших многих ручек :-[ почему пес так реагирует непонятно,может последнее время он больше был с сыном,женщина-пенсионер...хвостом машет ,но на Буч никак не реагирует =-O неужели нахождение двух месяцев у невминосов так повлияло на психику?хотя у меня было сомнение по поводу инсульта-мордочка иногда перекашивается :'( во всех случаях .хозяйка хорошая,пса очень любят, а потери могут быть у кого угодно... сегодня Буча везут в ветеринарку,проверят сердце и общее состояние...будут звонить нам...сейчас стоят .ждут мужа с машиной...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Ирен Александровна, а сколько лет-то псу? Моя в старости тоже не эмоциональная была. Два раза стукнет хвостом: пришли мол, и все. Не откликается, может глуховат?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Не поняла - парня-то забрали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Бучу 10 лет,для этого возраста выглядит отлично,ветеринары сказали что ему 2-3 года :-D :-D :-D ну наша ветеринария вообще вне конкуренции ]:-> ]:-> ]:-> :-| :-|
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Попова сказал(а):
Не поняла - парня-то забрали?
Свет, пока не забрали ,ждем машину и мужа,составили договор отдачи и договорились навестить собаку...Лена очень вменяемая и нисколько не возражает...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

А на фотографиях, которые предъявила хозяйка он?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Бедный ребенок! Два месяца вне дома, с какими-то незнакомыми людьми... Ужас. Слава Богу, что все так получилось! Хозяева молодцы, сразу приехали! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Попова сказал(а):
Не поняла - парня-то забрали?
Я тоже не очень поняла, хозяйка-то уверена, что это Буч? У десятилетней собаки должна быть масса особых примет.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
SvRv сказал(а):
Бедный ребенок! Два месяца вне дома, с какими-то незнакомыми людьми... Ужас. Слава Богу, что все так получилось! Хозяева молодцы, сразу приехали! *GIFT*
Да уж на фото он такой жалкий, как волк из мультфильма, где "Щас спою..."
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

ireniren сказал(а):
Бучу 10 лет,для этого возраста выглядит отлично,ветеринары сказали что ему 2-3 года :-D :-D :-D ну наша ветеринария вообще вне конкуренции ]:-> ]:-> ]:-> :-| :-|
Не фига себе! Выглядит моложе дедуля :-D :-D :-D :-D :-D
Мне кажется, что это все-таки хорошо, что нашелся хоз. Не идеал конечно, но тем не менее. Будем надеяться, что вынесут уроки из этого случая и не будут псину оставлять кому попало *STOP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

LenoKK сказал(а):
А на фотографиях, которые предъявила хозяйка он?
КОНЕЧНО, еще вчера выслали и было понятно что он,но ждали встречу...был конечно он у молодежи нашей "золотой" :-| >:eek: собаку неоднократно видели привязанной и бегающей по улицам...а потом навешать грузы на старую собаку-это надо было догадаться ]:-> ]:-> ]:-> :-| хотя спасибо,что подобрали и что пес не оказался в эко или к примеру в стафилэнде,хотя чего это я :-| таких туда не берут: старый,неклейменный и бескураторный ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
самое интересное,что заведено дело в полиции по поиску собаки ну ,наверное ,и девушки.... а нам звонила полиция и даже не удосужилась узнать о поиске собаки =-O =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну, слава богу, что все хорошо заканчивается.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

ireniren сказал(а):
Бучу 10 лет,для этого возраста выглядит отлично,ветеринары сказали что ему 2-3 года :-D :-D :-D ну наша ветеринария вообще вне конкуренции ]:-> ]:-> ]:-> :-| :-|
ещё 400 рублей взяли за "прием и осмотр")))) "обожаю" наши клиники..
ну и в милиции нашей тоже никто не сомневался..

слава богу, что нашлась хозяйка - женщина искала его 1,5 месяца, не просто так, не думаю, что пес не нужен, просто всякое в жизни бывает. теперь они знают куда можно обратиться, если надо будет деда оставить на пару дней )
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Это точно. Ну, поскучает чуть-чуть, зато цел будет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРС - в ночь забрали ещё одного несчастного тиграша. SO

Anyxcore сказал(а):
ireniren сказал(а):
Бучу 10 лет,для этого возраста выглядит отлично,ветеринары сказали что ему 2-3 года :-D :-D :-D ну наша ветеринария вообще вне конкуренции ]:-> ]:-> ]:-> :-| :-|
ещё 400 рублей взяли за "прием и осмотр")))) "обожаю" наши клиники..
ну и в милиции нашей тоже никто не сомневался..

слава богу, что нашлась хозяйка - женщина искала его 1,5 месяца, не просто так, не думаю, что пес не нужен, просто всякое в жизни бывает. теперь они знают куда можно обратиться, если надо будет деда оставить на пару дней )
то что нужен,это точно....всю валерьянку у нас выпила :-D :-D :-D =-O
 

Kfcnjxrf

Новичок
30.08.2012
4
0
1
Мои зверушки
Ам. Стафф Лордик))
А я то думаю, давненько Бучика не видно, мы обычно сталкиваемся, т.к. по одному кругу гуляем :) . А оно вон оно что! Мне когда Катя позвонила сообщила, у меня было 2 варианта - мужик алкашной наружности и Буч. У нас в районе нет кобелей тигровых питов больше. Но я не думала что это Бучик. С ним действительно женщина гуляет и он ходит в шлейке с грузами. Мы как-то разговаривали(ясное дело из далека "орались", т.к. 2 кобеля сурьёзных на поводках у каждой), она сказала, что он всегда ходил в грузах с детства. Я думала ей прочесть лекцию о суставах и грузах, но коль такой срок, зачем зря бисер метать.
Тем не менее всё хорошо, что хорошо кончается. Нашлись хозяева и замечательно. *GIFT*