МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.03.2014
286
0
16
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Метростроевцы! :-D
А если нефть? *JOKINGLY* Давайте попробуем пристраивать как нефтедобытчика! ;-) Объявление: "Ищет семью работник нефтегазовой отрасли" *WRITE*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!



марсель совсем освоился и начал набирать вес. Очень любит гулять. За вкусняшку даст и руку,и ногу,и 2 руки и 2 ноги :-D

Очень любит кузнечиков в траве искать. И активно тянет в тень.Эх,лето в разгаре,а он сидит...Красота наша!
 
07.03.2014
286
0
16
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

vivi66 сказал(а):
За вкусняшку даст и руку,и ногу,и 2 руки и 2 ноги :-D
А мне повезло: мне сразу все четыре руки-ноги дал, прилетев сверху - так прыгал от радости, что на прогулку идет! :-D :-D :-D
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Марсель уехал на домашнюю передержку. Пока полёт нормальный:всех домочадцев облизал,хозяйке принёс блузку (в чём на улицу выходит),положил на колени и смотрит:"Пойдём на улицу?". Игрушки предлагает.Под утро залез на хозяйскую постель и поспал в ногах у Надежды.

Но есть большая проблема-цистит.Ещё и на нервах писает много и часто.Добавили терапию.Только бы с этой проблемой справиться...
 

mazajka

Новичок
30.07.2014
2
0
1
38
г. Ростов-на-Дону
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Здравствуйте! Я совсем новичок здесь, вышла на вас через вк :-[ Расскажите пожалуйста как дела у Марсельки? Ранее писали, что у него цистит, как проходит лечение?Нашлись желающие, готовые стать для него семьей??? :)
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес к Марсельке. У него всё хорошо,цистит забороли))) Осталась одна проблема-собираем деньги на гастроскопию.Возможно в желудке есть инородное тело...Но кушает,гуляет и спит на диване...Надеемся.что приживётся в этом доме и его оставят навсегда.
 

mazajka

Новичок
30.07.2014
2
0
1
38
г. Ростов-на-Дону
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Здравствуйте))) Валечка, что-то вы давно не отписывались про Марсельку...ни тут новостей, ни в пристроенных... как там малыш??? Как ему живется в новой семье??? Переживаю, как за родного :-[
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Расскажите про красоту, плз. Куда дели? :-[
 
07.03.2014
286
0
16
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Марсель остался на ПМЖ в семье, куда он уезжал на временную ( *CRAZY* ) передержку. Он хорошо вписался в семью, правда, шкодит, но ему прощают все экслюзивности поведения. Марселька любим и счастлив (как, впрочем, и его хозяйка!) *IN LOVE* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

Класс! :) *HI* *HI* *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРСЕЛЬ ДОБЕРМАН 1,5 года. Ищет дом!

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*