МАРСЯ- бульмастиф в дом БЕЗ других животных!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
JuliaYeti сказал(а):
Да нет конечно ничего такого я не считаю,просто хочу помочь,мы все занимаемся одним делом,давайте дружить *GIFT* *GIFT* *GIFT* сейчас была у него деньги оставила, ковер положила, тел.мой есть у Коли,погуляли с ним посмотрела я его шишку,я не знаю конечно про его диагноз, но могу сказать что у моей собаки было больше, и красное,и горячее,он у меня иногда скулил когда ложился,а у Марселя вроде спокойное это место,надеюсь что полечите и все будет классно у парня,и блокады моему тоже делали и шина какое то время стояла,остальное плохо я помню,но зажило быстро. *KISSING*
Юля, спасибо Вам большое, деньги Ваши я внесла в фин.отчёт в теме Марселя на ПиКе.
Пока шерсть на этой шишке не облезла, но уже начинает, может открыться свищ, мало не покажется, для того, собственно говоря, налокотники и заказывали, хоть как то защитить.
Общайтесь и гуляйте с Марсей, он всегда рад общению!
 
09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
Друзья, вчера, вечером, отправляла целых два сообщения, чего то не вижу их.

На всякий случай напишу: Юля (JuliaYeti), большое спасибо за такую солидную помощь, внесла в фин.отчёт в тему Марселя на ПиКе, просто низкий поклон Вам!

Лена (elkorn), иронию Вашу я не поняла, да и не уместна она совсем здесь.
Собаке нужна помощь, что я и пытаюсь делать. Им ещё заниматься и заниматься.

Про всех остальных брошенных и несчастных.....Чего загадывать то? Появится бульмастиф - возможно появятся и люди, готовые помочь, слава богу мы не одни на этом свете, м.б. и я подключусь.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
что то я не увидела в своём посте иронию, где вы её там разглядели?...

собака курировалась командой, вы были участником команды.....хоста была в красивой форме послана..я так полагаю что последующие бульмастифы будут курироваться вами..

Cheis сказал(а):
Я занимаюсь, этой собакой, потому что ему нужна помощь.
т.е до этого собакой ни кто не занимался по вашему так?

Cheis сказал(а):
Если вдруг появится какой нибудь брошенный и несчастный бульмастиф, может быть и появится человек(и), который(ые) захочет(ят) им заняться, буду только рада, возможно и подключусь?
Загадывать не люблю, видно будет, сначала поможем конкретной собаке.
чего и следовало ожидать...

п.с сомневаюсь что команда в дальнейшем примет вашу помощь...


удачи Маси с новым куратором...

для себя все выяснила ..вопросов больше не имею..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
elkorn сказал(а):
собака курировалась командой, а не одним куратором, Люда я правильно понимаю что в дальнейшем все бульмастифы нуждающиеся в лечении и пристройстве так же будут курироваться вами?
+100500
К сожалению, тенденция такова, что рано или поздно на Шрм свалится очередной никому не нужный бульмас. Теперь мы снова знаем, кому звонить! Ура, товарищи! *YAHOO*

Люда! Просто поясню, для того, чтобы снять возникающие у многих вопросы. Вот там, на главной странице форума, чуть выше, есть строчка "Стаффопиты в Шрм". Просто полюбопытствуйте, прежде чем возносить мольбы к небу и форумчанам о помощи Вам в оплате Маси, СКОЛЬКО бескураторных стаффов мы тянем командой. Плюс, рекомендую заглянуть в двориков. Я ни разу не видела, чтобы Хоста, на которой до недавнего времени висело более чем достаточно собак, билась в судорогах в поисках поддержки. Назвался груздем - полезай в кузов. *PARDON*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
а ты сомневалась?..я вот ни минуты...по мне так и Масю надо забрать..пока она его не угробила..и не отрезала в щелковской непонятно какой клиники гидрому за пять тысяч...сделать собаку инвалидом это минутное дело..,а вот потом все эти ошибки исправить займут годы
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ой какие страсти тут :-[
Масику одели корсетик на лапку, я так поняла именно для поддержания этой самой бяки.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
elkorn сказал(а):
пока она его не угробила..и не отрезала в щелковской непонятно какой клиники гидрому за пять тысяч...
Лена, зря ты так. Не надо говорить о том, о чем у тебя нет достоверной информации. Никто не собирается навредить Масику.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
время покажет...в данной ситуации жалко только собаку
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Шишка стала значительно меньше. *YES*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
естественно меньше, ибо была жидкость откачена

Откачал содержимое, сделал УКОЛ.
Из назначений - дицинон 2 р/д, в течение 4 дней, холод - 4р/д в налокотник, не бинтовать, во вторник 31.07.12 позвонить. Далее по состоянию, операция пока под вопросом. за приём пришлось отдать 5000-00 руб.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
наш полный вес 54 кг *THUMBS UP*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Ой как-то мало я думала 60 точно есть.Как там лапа? Съездили на второй укол?Лед кладут?Помощь нужна?Все вроде подостыли давайте опять общаться :-[ :-[ *GIFT*
 
09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
Девочки, Larii, Владка, Julia Yeti, спасибо Вам за поддержку! Всё у Марсюни не плохо, двигаемся мелкими шажочками к выздоравлению. Вес прибавляем, мышцы накачиваем, кушаем, спим и просто радуемся жизни. Я всё думала, что меня Марсюша не полюбит так, как Наташку, он её первое время всё ждал, я же видела по собаке. Но нет, кажется, Марсюня и меня тоже начинает любить, даже защищает, вот такие вот они эти бульмасы, да Вы и сами знаете!
Сегодня созваниваемся со врачом, что он скажет, от этого и будем исходить? Всё напишу и расскажу.
Юля, конечно будем общаться, даже с удовольствием!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
JuliaYeti сказал(а):
Ой как-то мало я думала 60 точно есть.
нормально, ему с его лапой кабанеть пока до 60 не надо, пусть сперва поправится.
 
09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
Сегодня разговаривали с врачом. Мы с ним всё время на связи.

Везти на приём Марселя пока не надо - всё идёт по плану. За локтем следить, холодные компрессы и, если начнёт увеличиваться, или ещё какие то изменения сразу показывать. Ни каких дополнительных препаратов не назначил. У Юрия Ивановича своя методика, проверенная не один раз, и помогавшая не одной собаке, и по его опыту, одного укола, как правило бывало достаточно. Но в связи с тем, что Марсюня долгое время оставался, практически, без помощи *SCRATCH* и состояние локтя очень запущенное, одного укола может быть не достаточно и, возможно придётся сделать ещё, и аспирацию, и укол, но по срокам, доктор пока не определился, всё по состоянию, буду звонить 09.08.12 (четв.).
Схема 10 - 14 дней, для него абсолютно не принципиальна, пока об операции доктор не говорит. Прогноз у нас очень и очень осторожный.

Друзья, ну и, конечно, я поговорила по поводу финансов, на что нам хотя бы рассчитывать, что бы как то определиться? =-O
Учитывая, что Марсель у нас пёс бездомный и денюшка на него собирается всеми не равнодушными людьми, Юрий Иванович отнёсся к этому с пониманием, и обещал сделать всё по минимальным ценам, за что ему, огромное спасибище! *BYE*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Ну классно,спасибо,как только понадобится помогу чем смогу :-[ *KISSING*
 
11.08.2012
34
0
6
53
Горки-25
Мои зверушки
Банда чихов и не только: Марик, Макарик, Мимиш, Мячик, Моника, Мишель и Марыся. Главарь банды кот Митяй.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Специально для ПИКа. Задолбали скандалы.
Cheis сказал(а):
Люди общаются между собой и с передержкой тоже, что б ты знала.
Люда. Давай по-хорошему. Ты под людьми, которые общаются с передержкой, кого имеешь ввиду? Передержка у нас Ирэн Александровна, если я не ошибаюсь. Или у тебя, в силу, вероятно, перемен климатических условий, что то происходит с временными и территориальными границами в голове?
Думаю, всем будет интересно узнать, как ты устроила шухер на передержке работникам, сыпля необоснованными обвинениями, основанными на слухах, на протяжении нескольких часов, и даже не извинилась перед работниками и владельцами передержки. Вот как раз по поводу твоих сказок люди между собой общались, просто не то слово, как общались. Ты на уши весь волонтерский состав Шереметьева поставила. Тебе за это огромное спасибо. После того, что ты устроила в приюте, тебя на территорию пускать надо было бы запретить, по хорошему.
Может быть, тебе напомнить, каким образом ты переняла эстафету у Хосты в отношении Масика, как ты пела? Это не сложно проследить в его теме на хелпдоге. Надо же, как все резко изменилось. Неустойчивая какая то у тебя жизненная позиция. Ты Наталью обвиняешь "нецелевом расходовании" средств, которые ей ЕДИНОРАЗОВО передали в счет передержки собаки, а что же ты как то скромно молчишь о том, из каких источников (а конкретно, из кармана Хосты, которая, кстати сказать, является одинокой мамой с сыном-первоклассником и эти деньги у нее явно не лишние) Наташа оплачивала содержание и лечение собаки? А тебя не интересовало никогда, сколько стоит бензин, когда ты по московским пробкам из Царицыно в качестве пассажира каталась с Натальей в Шрм? Рекомендую поинтересоваться. Ты взяла над собакой кураторство и теперь несешь гордое звание "куратор", как харугвии, обливая грязью всех и всея.
Уймись по хорошему, тебя просит уже не один человек.
 
09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
Под людьми, которые общаются с передержкой, я имею ввиду, кураторов, фин. кураторов, участников команд, "ручки" и просто не равнодушных людей, которые возможно хотят помочь чем то, и общаются они и с работниками приюта, и волонтёрами и, конечно же, с Ирен Александровной! *BYE* А ты то, что имела ввиду?
Что касается собаки Бима, так весь ПиК спрашивал, тема долгое время была на слуху. Да, и я тоже спросила у Коли , а он сказал, что все, кто только не приезжает, спрашивают тоже самое и им это очень обидно! Почему спросила, потому что не поверила, т.к. знаю ШРМ с зимы, ещё с темы Дюши, видела, как Акрам к нему хорошо относился и пёс его любил. Да и вообще ребята все не плохие, к собакам хорошо и собы к ним. Тебя то самой там вроде я не наблюдала? Сочиняешь?
Лен, ты то собаку у меня предлагаешь отобрать, чушь какую то несешь про "Щелковскую клинику", что за клиника?????? А теперь вот ещё и на территорию приюта предлагаешь закрыть проход, чего это тебя так разбирает? :-D

Про Хелпдог ни чего не поняла, чё я там делала или не делала? Про эстафету у Хосты тоже? *SCRATCH*

Про фин. отчёт я уже говорила выше.
Ни когда не отрицала, что передержку Марселя оплачивала Наташа, моя помощь была минимальной, но что Марселю нужно ко врачу твердила бесконечно и дело может кончится плохим. *HELP*

По поводу моей доставки в ШРМ на а/м, если честно, даже в голову не приходило, спросить Наташку, сколько я ей должна, вот здесь я каюсь, виновата, впредь буду умнее. *SCRATCH*
Кураторство моё, вроде нормальное, но я всегда выслушаю пожелания и советы и обязательно приму к сведению. *YES*

Наташе и сейчас предлагаю общаться, потому что собаки всё таки на первом месте

Я тут, кажется, чуть перепутала девушек Юлю с Леной, извиняюсь, но это почти одно и тоже, т.к. мнения их совпадают.
----------------------------------
А теперь по Марсельчику: Всё хорошо у нас, кушаем, гуляем, спим и собираемся на приём ко врачу, он нас уже ждёт, очень и очень надеемся на хороший результат.
Всё напишем и расскажем! Всем помогающим, спасибо! *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Люда! Хочешь оказать реальную помощь, помоги бульмасу в Иваново. Хотя бы помоги найти машину, чтобы вывезти его и мелочь. По сравнению с его проблемами все остальные - хрень собачья. *YES*