МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Да я, вообще, собак боюсь! :-|
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мы сегодня с Мартином нагулялииииссссь :)
Какой же славынй песик! Сам себя водит на поводочке :-D
И у нас прогресс, когда я зашла в комнату за Мартином, он не испугался совсем, а обрадовался *HI* , наверное, уже узнает меня. Фоток с сожалению нет. Мы и дрессировкой позанимались, разучивали команду лежать из положения сидя. И красоту навели-вычесывали шерстку, Мартюшке так по кайфу было, он ложился пузиком кверху, переворачивался разними бочками. Иргали с плочкой, бегали за ней, потом Мартин полежал, погрыз немножко ее. Чудесный малыш энерджайзер! Смотрит в глаза и улыбается! *IN LOVE*

С Мартином хотела Лена погулять, но я быстрее оказалась :-D *YAHOO*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Да, Мартин сегодня на расхват был. В общем, я не успела. :-D
Зато с Наташей он нагулялся по полной программе.
Я его теперь только через две недели увижу, так что Наталья вся надежда на Вас.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Мы сегодня с Мартином нагулялииииссссь :)
Какой же славынй песик! Сам себя водит на поводочке :-D
И у нас прогресс, когда я зашла в комнату за Мартином, он не испугался совсем, а обрадовался *HI* , наверное, уже узнает меня. Фоток с сожалению нет. Мы и дрессировкой позанимались, разучивали команду лежать из положения сидя. И красоту навели-вычесывали шерстку, Мартюшке так по кайфу было, он ложился пузиком кверху, переворачивался разними бочками. Иргали с плочкой, бегали за ней, потом Мартин полежал, погрыз немножко ее. Чудесный малыш энерджайзер! Смотрит в глаза и улыбается! *IN LOVE*

С Мартином хотела Лена погулять, но я быстрее оказалась :-D *YAHOO*
Наташа, не знаю, как Вас благодарить за внимание к Мартику! Это да, на поводке он сам себя любит водить :-[ . Наташа, конечно, он Вас уже запомнил и радуется Вам, от Вас же только хорошее исходит, а собаки это знают, поэтому и радуется Вам.
Спасибо Вам! *GIFT*
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мы сегодня погуляли с Мартином. Позаниматься не получилось. Побегали немножко минут 20. Мартюха все травку кушал.
И фото не очень. Но зато Мартин как выскочил, как мне обрадовался *HI*
И в номер я его проводила сама. :)





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

когда делается дез.инфекция - все моется, подстилки меняются. так что вполне возможно что ваш матрасик весит и сохнет.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
когда делается дез.инфекция - все моется, подстилки меняются. так что вполне возможно что ваш матрасик весит и сохнет.
Хорошо, Влад, я так и подумала, что, может, он его угваздал и его отправили в стирку. Надеюсь, Март не разорвал матрас, потому что иначе мне придется за это повыдергать волосенки из его жидкой бороденки в наказание :( .
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Общались с Мартюхой в это воскресенье






Сказали, что Мартин порвал свой старый матрасик, ребята постелили ему другой, но вообще он такой аккуратист и собственник, на него это очень не похоже. Март все такой же жизнерадостный, веселый, подвижный. Аппетит хороший, шкурка блестит. Пора вплотную заниматься его пристройством.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

В прошлые выходные были у Мартина вместе с Ирой. Ира привезла ему новый матрасик.
Фото не очень, но матрас виден и довольная Мартюхина морда тоже.




пасется
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Девочки, а к Мартюшику никто не захаживает? Что-то все пропали, никто не отписывается... :-[
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Каюсь в последний раз когда была в приюте с Мартином не погуляла, т.к. уже пятерых выгуляла и осталась без ног :'(
Поеду в выходные обязательно с Мартюхой побегаем! И подарок ему уже приготовила. :)
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Каюсь в последний раз когда была в приюте с Мартином не погуляла, т.к. уже пятерых выгуляла и осталась без ног :'(
Поеду в выходные обязательно с Мартюхой побегаем! И подарок ему уже приготовила. :)
Спасибо, спасибо огромное!!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

LenoKK сказал(а):
Ира привезла ему новый матрасик.
похоже, новый матрасик снова актуален :-D :-D


Только веселье, только хардкор)) :-D
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

:-D :-D :-D

Ира, советую купить матрасик синтипоновый в чехле. Я такие покупаю в Марквете они антивандальные и чехол на молнии снимается и стирается. Большой стоит порядка 1000 руб.
Мои копают матрасик, роют, ему ничего. Ну, может синтепон внутри завенуться, его распрямить и все ок.
А поролон вседа на мелкие кусочки :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
LenoKK сказал(а):
Ира привезла ему новый матрасик.
похоже, новый матрасик снова актуален :-D :-D
Только веселье, только хардкор)) :-D
=-O =-O =-O Вот же... гаденыш =-O . А мы-то с Ленкой не поверили Коле, что Март разорвал предыдущий матрас... Ну и жаба. Чё его клинит-то, блин, никогда ж ничего не драл... жаба.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
:-D :-D :-D

Ира, советую купить матрасик синтипоновый в чехле. Я такие покупаю в Марквете они антивандальные и чехол на молнии снимается и стирается. Большой стоит порядка 1000 руб.
Мои копают матрасик, роют, ему ничего. Ну, может синтепон внутри завенуться, его распрямить и все ок.
А поролон вседа на мелкие кусочки :-D
Куплю я ему ]:-> ]:-> ]:-> . Облезет. Не, ну надо же так наговнить-то, уж никак на Марта не подумала бы.

пс: куплю, конечно... кудЫ мне деться-то *WALL* ...