МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
скучно ему :(
поиграть хочется, а поролончик так весело на маленькие кусочки рвется
Ну, видимо... заскучал. Хотя, думаю, у хозяйки-алкоголички вряд ли ему веселее-то было, тем не менее, не рвал ведь ничего.

Девочки, а нету ли какой мелкой девки спокойной, может, подсадить к Марту? Тока спокойную и не доминантную, а то Март как джентельмен начнёт себя вести - залезет под кровать и буит там сидеть боятся. А так-то он с графиней Вишенкой и потом с хозяйской девочкой (забыла кличку) ведь хорошо общались, когда их к Марту подсаживали. И ему не скучно.

пс: тока Марту не предлагать :-D :-D :-D . Она девка отличная, но с характером как у меня, Март повесится, долго не продержится)))) а мне ж жалко :-D ...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
скучно ему :(
поиграть хочется, а поролончик так весело на маленькие кусочки рвется
Ну, видимо... заскучал. Хотя, думаю, у хозяйки-алкоголички вряд ли ему веселее-то было, тем не менее, не рвал ведь ничего.

Девочки, а нету ли какой мелкой девки спокойной, может, подсадить к Марту? Тока спокойную и не доминантную, а то Март как джентельмен начнёт себя вести - залезет под кровать и буит там сидеть боятся. А так-то он с графиней Вишенкой и потом с хозяйской девочкой (забыла кличку) ведь хорошо общались, когда их к Марту подсаживали. И ему не скучно.

пс: тока Марту не предлагать :-D :-D :-D . Она девка отличная, но с характером как у меня, Март повесится, долго не продержится)))) а мне ж жалко :-D ...
так он с Катрин сейчас, ладят отлично, и добрее стал. когда один сидел облаивал меня, зубы скалил, а сейчас игривый, пузо подставляет для почесушек)
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
так он с Катрин сейчас, ладят отлично, и добрее стал. когда один сидел облаивал меня, зубы скалил, а сейчас игривый, пузо подставляет для почесушек)
Хто это? :-[ Катрин? Мона глянуть?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
вот Катрин и на заднем плане разорванный матрасик :-D
Это... ваша Екатерина шибко серьезная на вид... Она Мартинов не ест? :-D
Она добрейшая)) И малышка совсем, фото её крупнит..раза этак в два))))
Мартин её очень смешно лапой от решетки в сторону отодвигал, наверное, имел в виду что-то вроде "эй, а ну-ка освободи место для почесушек" :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
вот Катрин и на заднем плане разорванный матрасик :-D
Это... ваша Екатерина шибко серьезная на вид... Она Мартинов не ест? :-D
Она добрейшая)) И малышка совсем, фото её крупнит..раза этак в два))))
Мартин её очень смешно лапой от решетки в сторону отодвигал, наверное, имел в виду что-то вроде "эй, а ну-ка освободи место для почесушек" :-D
Сделайте внушение мужчине, шо Катю обижать нельзя :-D . Где манеры-то растерял? Всегда такой кавалер был. Вместе с яйками, видимо, куда-то делись... :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

уф, отлегло, не я первая с печальным известием про матрасик. :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ну хорош вам ржать-то, блин :-D :-D :-D ... Этот пЁсик вгоняет меня в долги, блин. Я что теперь, каждую неделю чё ли буду матрасы покупать *NO* .
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ир, Катя мелкая совсем, меньше Мартина. Игрушек у Мартина полно, соседка есть, что ему еще не хватает? Предыдущий матрас, который он разорвал, я покупала в Марквете, он был синтепоновый и чехол на молнии. Ему нужен брезентовый матрасик.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Погуляла сегодня с Мартюхой.
Пытался он мышей искать, даже пару раз копнул лапой :-D Учиться ему еще и учиться.
Хороший, славный Мартюха! Вот бы хозяина самого лучшего!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Нужно им вместе с Маней погулять, она его быстро научит мышей ловить. :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

LenoKK сказал(а):
Ир, Катя мелкая совсем, меньше Мартина. Игрушек у Мартина полно, соседка есть, что ему еще не хватает? Предыдущий матрас, который он разорвал, я покупала в Марквете, он был синтепоновый и чехол на молнии. Ему нужен брезентовый матрасик.
Внимания, Лен. Понятно, что для этого ему нужно домой... только где же я ему дом-то нарисую... :'(
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Погуляли сегодня с Мартюхой!
Отличный он пес! Где же, где его камаз с пряниками?

Прыг-скокер - это порода Мартина. Сегодня он как прыг, я чуть не скокер :-D
Очень внимательный дотошный счетовод, составил на все описи, охранников Инсара и Маруфа грозно поругал, чтобы не дрыхли, а следили за добром.
Сосисками набалованн. Потискан. Покакал хорошо и пописал тоже немало :-D
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

У Мартина очень мало просмотров :( , Вы в газету не давали по нему объявление?
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Погуляли сегодня с Мартюхой!
Отличный он пес! Где же, где его камаз с пряниками?

Прыг-скокер - это порода Мартина. Сегодня он как прыг, я чуть не скокер :-D
Очень внимательный дотошный счетовод, составил на все описи, охранников Инсара и Маруфа грозно поругал, чтобы не дрыхли, а следили за добром.
Сосисками набалованн. Потискан. Покакал хорошо и пописал тоже немало :-D
Наташа, большое спасибо за Марта. Камаза с пряниками пока в ближайшей перспективе не наблюдается :( .
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Floby сказал(а):
У Мартина очень мало просмотров :( , Вы в газету не давали по нему объявление?
Давала. Ещё буду давать, конечно, но... ничего не выходит из этого. Вы ещё раз сейчас меня укрепили во мнении, что вряд ли когда Март пристроится... :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

что за панические настроения? куда Мартын денется с "подводной лодки"? все пристраиваются и он пристроится. :) отличный друг, джентельмен, обладатель интелегентной бороды, и чтобы такого, да не заметили? не обманывайте сами себя... :-\