МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Не расстраивайтесь, пож-та, все собаки пристраиваемые, а тем более Мартин. Его плюс, что он достаточно небольшого размера. Просто кто-то быстро пристраивается, а кто-то долго сидит и ждет. Не надо отчаиваться. Может Вам макетики поклеить?
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

marianna сказал(а):
что за панические настроения? куда Мартын денется с "подводной лодки"? все пристраиваются и он пристроится. :) отличный друг, джентельмен, обладатель интелегентной бороды, и чтобы такого, да не заметили? не обманывайте сами себя... :-\
да-да-да
а нос какой *IN LOVE*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
:-D Кстати-таки, да! Спасибо! Отлично. Хоть настроение поднялось, а то что-то я совсем скисла... Март и правда игротвейлер :) . Не знаю... может даже распечатать макетиками несколько штук, если, конечно, авторы сего шедевра не будут против :-[ ... поклеить.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Я думаю против не будут,это же помощь собачке! И таки, да, надо клеить. Я завтра спрошу на всякий пожарный. А так еще можно по соцсетям покидать :)

Прикольно же! Еще можно Ваш телефон дописать и типа, спросить Мартина!И сделать отрывные штучки с телефоном. И пиар приюта и Мартина. :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
:-D Кстати-таки, да! Спасибо! Отлично. Хоть настроение поднялось, а то что-то я совсем скисла... Март и правда игротвейлер :) . Не знаю... может даже распечатать макетиками несколько штук, если, конечно, авторы сего шедевра не будут против :-[ ... поклеить.
Я Оле (Lisicina, наш организатор рекламы, контактное лицо от G2) написала на всякий случай можно ли использовать, ждем=) Тоже думаю, что разрешат)

Марти дурилка такой)) Носится по своим хоромам, подпрыгивает, пытается облизать на лету, лает от радости)) Навестила его вчера) Поскорей бы на диван..
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Я Оле (Lisicina, наш организатор рекламы, контактное лицо от G2) написала на всякий случай можно ли использовать, ждем=) Тоже думаю, что разрешат)
Марти дурилка такой)) Носится по своим хоромам, подпрыгивает, пытается облизать на лету, лает от радости)) Навестила его вчера) Поскорей бы на диван..
Спасибо! Да, диван бы не помешал... :(
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Я Оле (Lisicina, наш организатор рекламы, контактное лицо от G2) написала на всякий случай можно ли использовать, ждем=) Тоже думаю, что разрешат)
Спасибо. Ждем. Мне пока никто не ответил (молчание - знак согласия :-D ).
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

В прошлое воскресенье взяла на прогулку сразу двоих Мартина и его соседку Бритту.
Я явно переоценила свои силы. Собакины-то легкие, но уж больно энергичные. Свои дела сделали
и давай носиться и играть. Я по колено в снегу с запутавшимися рулетками, то один дернет, то другая.
Им весело, а я как будто кросс на прбежала. Гулять нужно по одному. Бритта, это не Катя, вот с ней
мелкой, хорошо было. :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Влад, можно узнать, когда ты будешь в приюте? Я была у мальчишек 01 января... Есть одна вещь, которая меня очень смутила и обеспокоила... Мы с сестрой приехали в Шереметьево около 15.00, сразу поднялись наверх и взяли Марта и его соседку на прогулку. Я почти свалилась с лестницы из-за того, что Март меня буквально нёс бегом, я сначала на него накричала, мол, какого фига?.. А потом поняла, почему он так несся - он едва успел выскочить из дверей как тут же прямо у здания встал писать и отливал минут 5. Я поняла, что гулять он за сегодня ещё не выходил =-O . Я объясню... я знаю Марта и знаю, как он умеет терпеть, к сожалению, его "хозяйка" предыдущая не утруждала себя прогулками и Мартин, бывало, выходил на улицу раз в сутки, а бывало и ни разу... Выдержка у него железная... Я, конечно, была очень неприятно удивлена, но пожаловаться и спросить, мол, почему не выходили с собакой, было не у кого, все куда-то рассосались, Коли не было в приюте. И на поле мы были одни, никого больше работники не гуляли. И выгулы все были свободны и открыты. Я, конечно, всё понимаю, Новый год и бла-бла-бла, но ссать-то собакам надо, блин :( . Ну так же нельзя...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ирин, я буду 7 числа только. Выгул собак утренний и вечерний проводятся не зависимо от праздников, выходных дней и настроения сотрудников. По крайней мере - всё это время, пока я в шарике ни разу не было ситуации, что бы собак до 15-00 не выгуляли =-O . Да, есть проблемы, что полноценного выгула, как гуляют с домашними собаками, - не получается, поэтому мы очень рады, когда приезжают волонтеры, кураторы, ручки и берут дополнительно на прогулки собак.
В комнате было чисто, когда вы забирала Мартюху, ну в плане писюх и какашек? просто если у мартина железная выдержка и он может терпеть сутки, то девочка с которой он сидит Бритта не смогла бы и точно был бы казус.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
Ирин, я буду 7 числа только. Выгул собак утренний и вечерний проводятся не зависимо от праздников, выходных дней и настроения сотрудников. По крайней мере - всё это время, пока я в шарике ни разу не было ситуации, что бы собак до 15-00 не выгуляли =-O . Да, есть проблемы, что полноценного выгула, как гуляют с домашними собаками, - не получается, поэтому мы очень рады, когда приезжают волонтеры, кураторы, ручки и берут дополнительно на прогулки собак.
В комнате было чисто, когда вы забирала Мартюху, ну в плане писюх и какашек? просто если у мартина железная выдержка и он может терпеть сутки, то девочка с которой он сидит Бритта не смогла бы и точно был бы казус.
Влад, речь ведь не о дополнительных выгулах, а о положенных двух. Нет, в комнате было чисто, на этаже вообще было очень чисто. Бритта с моей сестрой добежали чуть дальше нас с Мартом, она уселась в кусты сразу, как только поворачиваешь за угол здания слева, причем и писать и какать сразу, одновременно... :( :( Ну, может кто из кураторов будет раньше 7-го, зайдите, пожалуйста, к Марту, выведите его на чуток...
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Погуляла сегодня с улыбайкиным! *HI* обрадовался встрече! *IN LOVE*
Баловался, плохо слушался :-D поэтму фотки никакие
Колбасился, скакал козликом, в общем , радовался жизни и прогулке!
Хороший милый добрый ласковый Мартин! O:)

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Погуляла сегодня с улыбайкиным! *HI* обрадовался встрече! *IN LOVE*
Баловался, плохо слушался :-D поэтму фотки никакие
Колбасился, скакал козликом, в общем , радовался жизни и прогулке!
Хороший милый добрый ласковый Мартин! O:)

Довольный такой колбаскин) Очень нравится мне Мартин, дурной, но очень славный пес))
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Погуляла сегодня с улыбайкиным! *HI* обрадовался встрече! *IN LOVE*
Баловался, плохо слушался :-D поэтму фотки никакие
Колбасился, скакал козликом, в общем , радовался жизни и прогулке!
Хороший милый добрый ласковый Мартин! O:)
Наташа, спасибо огромное за погуляшки! *GIFT* *GIFT* Вот рассчитывала, что после кастрации немножко поспокойнее он станет, а нифига... как был юла, так ничего и не изменилось... хотя... мож оно и к лучшему :-D . Но гулять с ним непросто, конечно, ни секунды он на месте не бывает... С ним худеть хорошо :-[ , прогулка - пару кило минус... ещё прогулка - ещё чуток минус :-D .
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Довольный такой колбаскин) Очень нравится мне Мартин, дурной, но очень славный пес))
Да, Мартюхин выглядит хорошо! *THUMBS UP* Дурной он как все терьеры... из Мартина-то "терьер", конечно, очень условный, но это внешне... а внутри ну настоящий терьер: подвижный, хитрющий, характерный, ну и... не шибко воспитаны мы, конечно... :(
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

С ним очень хорошо гулять, я после Мухи с Мартином отдыхаю :-D

Просто зимой, ИМХО, все собачки плохо начинают слушаться >:eek:
думаю из-за запахов которые в снегу накапливаются и ни чем не смываются (как летом , например , дождем)
ну, все носом в снег и ничего не слышу *WALL* .

мои, вообще, от рук отбились, ковыряют что-то в снегу, кости, каки %) в чем-то валяются
сплошные хулиганства :)

Мартин очень славный! Обаяшка бородашка - попрошайка :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Дамский угодник :)
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартюха супер :-D !
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
Дамский угодник :)
Ох и прихвостень же женщинский этот Мартин... :-D Ну почему, блин, никто его не замечает? :( В "Антенне" вышел 02 января... хоть бы одна сволочь позвонила... :'(