Мартын - стафф с Дмитровского шоссе (2011) НА РАДУГЕ 05.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Ниатдам Мортышку :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Chimaera сказал(а):
Ниатдам Мортышку :-D
Пока ты - там, уведут красавца, Дим!!! Возвращайся!!! :-D :-D :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Мы Вас Дима в гости будем зазывать к Мартыхану, если все сложится. Чаем будем запаивать и пирогами закармливать *YES* *DRINK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

вот здорово! Юль ,у тебя нет есчо "ручек"?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Chimaera сказал(а):
Ниатдам Мортышку :-D
АТДАШЬ! :-D
а я волшебное слово знаю...ПАЖАЙЛУСТО!!! *CRAZY*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Ну всё! Забрали Маруську! Все крутим хвосты и зажимаем кулачки! *YES*
В машине ехал беспокойно, никак не ложился спать, всё в окна глядел и обнимался со Светой.
Зашли в магазин зоо, купить намордник и поменять купленный утром ошейник (мал оказался) распугал своим устрашающим видом мужиков покупателей))) Один говорит второму - ты иди, а я в машине подожду, и смотался :-D :-D :-D
Домой запустили - всё хорошо, освоился, пописал на балконе на стеночку :-D :-D :-D всё обнюхал, но как показали кошек - истерика ]:-> вой скулеж паника! В общем пока два раза их пытались зазнакомить, вечером Света еще будет проделывать эту хитрую процедуру. Будем в общем пробовать их задружить. Колбасу есть отказался, но слопал целый противень запеканки. Лапки давал, на зайчика вставал, сидеть/лежать - послушно выполнял *YES* Светка его расцеловывает а он на спину завалился "и чешите меня и целуйте меня". Пошли его мыться. Упирается ванной боится ужас как. Пришлось Свете его на руки взять. Взяла, заносит в ваную, а он передние лапы в раскоряку расставил и в дверной проем упирается :-D Кое как затащили, намыли, теперь чистый и пахнет ромашкой *YES*
Во второй раз как с кошками знакомили сначала истерил жутко, потом Света на него шикнула и приказала лежать и ждать. Сама полезла на подоконник искать котенка. Мартыныч сделал виноватую морду, весь к полу прижался и одни глазки бегали - где же котенок. Но при этом послушно лежал и ждал. Думаю со временем получится все же их задружить, надо поработать просто как следует над этим. К детям Мартын отнесся вроде не плохо, хвостом вилял, гладился, но без особого интереса. Я уходя наказала дать побольше пообщаться с детьми. А вот в Свете зразу же признал маму и "вожака" - видели бы вы его поведение с ней))) ну сынуля не иначе)))) Ща будет пара фото. Правда фотик у Светы еле дышит, не судите строго)))На днях пойдем гулять, пофоткаю тогда на свой фотик.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

ой ой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
закрутила всё всем!!!
кошку всё равно будет поначалу пасти..так что повнимательней..одних лучше не оставлять
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе




Дима! Приезжайте в гости к Мартыну! :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Мартышечка наш! Не подведи! Веди себя хорошо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

КАК ПРЕКРАСНО!!!!! УРРА!!!!! Завяжу своим хвосты, только бы у Мартыньчика все сложилось хорошо!!! *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

lenok сказал(а):
кошку всё равно будет поначалу пасти..так что повнимательней..одних лучше не оставлять
По разным комнатам всех развели. Кошки его тоже напугались. Маленький котенок то еще любопытный, за диван спрятался а моська торчит))) выглядывает)))А взрослый котейка в панике пулей на кухню и там на подоконнике как сова засел, глазище круглые, напуганные!
 
13.11.2011
28
0
1
Мои зверушки
Кеша-кот, Мася-кошка, Боня-собака, все дворянских кровей.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Света! Поздравляю! Мартыша! Поздравляю! Пусть все будет хорошо у вас! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Кошки- тоже люди! Не обижайте их! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Позвонила сейчас спросить как дела. Мартын повалялся на диване и пошел гулять. По дороге зашли к родственникам познакомиться. Мартын всех очаровал :)
 
13.11.2011
28
0
1
Мои зверушки
Кеша-кот, Мася-кошка, Боня-собака, все дворянских кровей.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Такой не может не очаровать, плюшечка такая. :-* А как с кошками, пока по разным комнатам?
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

ну да, истерит ужас как, но при этом очень активно хвостом машет
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* у Мартыши улыбка от счастья аж на затылке сошлась :-D
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
передайте ему, пжл, что кошки не вкусные!!! *YES*
Счастья и Удачи! *GIFT*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

попробую выложить чуть позже видео с айфона - как Света его мыла)))) он так на струю воды поглядывал, как буд-то из крана хвост кошачий торчит)))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Timmy сказал(а):
попробую выложить чуть позже видео с айфона - как Света его мыла)))) он так на струю воды поглядывал, как буд-то из крана хвост кошачий торчит)))))
:-D :-D :-D
ждем с нетерпением...