Мартын - стафф с Дмитровского шоссе (2011) НА РАДУГЕ 05.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Не, я блондинко, и он меня и так знает)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Уморили всё-таки убогого :'(
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Живу сейчас временно не в отрадном, по сему фот не дам. Постараюсь через пару дней заехать и погулять со Светой и Марусей. Тогда и дам фото, а пока передаю на словах вам всем привет от Мартышки. Живет он прекрасно, кушает отлично, на новый год у него тоже был подарок, 2 кг свежего мяса, умял и глазом не моргнул. Маруся залез в душу к Светиной маме - женщине, надо сказать, суровой по натуре. Залез, свил себе там гнездо, один хвост торчит. Так што спит Маруся теперь не на матрасе напольном а на кровати с мамой. Дети Марусю обожают, мучают, ездят на нем верхом, а он их в ответ нализывает до блеска. Даже соседская маленькая девочка по началу боялась зверя, а теперь и с ней у Маруси лубоф. Света говорит - люди на улице за голову хватаются когда видят как звереныш с детьми играется, валяется, за капюшоны их с горки ловит))) Гуляет Маруся часто даже и без поводка. Был инцидент - повстречались с чужим кобелем, Маруся (это его кстати так теперь все зовут, ибо Мартын больно сурьезно. Света говорит ну какой он Мартын? Маруся и есть Маруся) так вот Маруся было помчал на кобеля то, Света думала "ну всё, хана"... ан нет, Маруся побежал любиться а не драться. Чуть не изнасиловал бедного кобелюку)))))))
Ест теперь уже всё, и кашу с мясом, и рыбку, и творог, но запеканка так и осталась любимым лакомством))) А еще соседка часто печет пирожки, и Мартын, как почует запах пирожков, садится у двери и начинает подвывать. Соседка как услышит так несет ему пирожки)))) Вот такие дела *OK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Всё очень здорово, но без поводка - нехорошо *NO*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Света опытный драконодержатель, она конечно осторожничает и отпускает лишь если нет никого. Кстати Мартын стал слушать команду ко мне (без поводка). С третьего раза бежит)))) Занимаются, совершенствуются.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Мартын дерется >:eek:
Опытный драконо держатель в процессе игры схватила удар кирпичной Мартыниной головой в глаз. Теперь у Светы фингал)))) Хорошо отека нет, только желто синий синяк))))))))))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

:-D мне моя тоже засветила один раз!пройдёт))
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

До Пушкина я сегодня не доехала, но зато добралась до Мартына. Нате вот вам добрую порцию фоток)))






















 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

какие классные фотки!!!!!!!
ну тут все постарались, и фотограф, и модель, и , конечно, мама модели!!!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Мартышка, сынок! Соскучились! *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Не сынок это, а упырь.
Отъелся гад, складки на шее завёл.
Деревья все обожрал, Зелёного патруля на него нет %)
На редкость гнусный Марусь!
Хорошо устроился *YES*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

супер! отличный позитивный заряд)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Темно, фотки ужасные, ну уж что есть... засветло не успела я к прогулке. Попозже выйдем еще в светлое время, целенаправленно пофоткаться.
Дела у зверя хорошо идут. Переехали на другую квартиру, в соседний дом. Живет Мартын теперь со Светой и ее будущим мужем. Спит упырь в кровати, не смотря на то что своих матрасиков у него аж два. Засыпает в ногах, ночью пока все спят перебирается выше и просыпаются хозяева уже утром с Мартыном по середине. Мама Светина каждый день идя с работы заносит Мартыну гостинцы, творог и его любимые творожные запеканки. Света обдумывает завести зверю подругу. пока все в стадии обдумывания, как надумает так сразу....
Касательно здоровья : чета сожраль на улице, блевал три дня, сейчас уже все нормально, но в связи с тошниловкой и ничего нежратием - похудел. Пока кормят одним мясом и творогом, врач сказал пока больше ничего не давать. Потихоньку откармливают. А еще на лапе аллергия появилась. Как у Нанки, только не в таких масштабах конечно. Света подозревает что на курицу, исключили - следят. Скажите нам может мазь купить какую?
В остальном все хорошо у упыренка. Так мне радовался))) Хвостом чуть не убил))))
Чуть таксу не сожраль пока гуляли. Такса такая наглая, сама в пасть прыгала, а хозяйка - дура, даже шаг не ускорила в нашем направлении. Благодаря стараниям двух нянек - обошлось)))





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Юль, спасибо за фоточки и рассказ. Позитива последнее время очень не хватает, но здесь можно за мартынку не переживать, главное что б больше ничего не подбирал на улице, какую только дрянь сейчас не раскидывают.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Timmy сказал(а):
Дела у зверя хорошо идут. Переехали на другую квартиру, в соседний дом. Живет Мартын теперь со Светой и ее будущим мужем.
Вот так то. Мартышка то счастливой для хозяйки собакой оказался! *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Эх... И чего я его себе не захапала. Знала бы, что он так на личную жизнь влияет, хоть на пару-тройку дней... :-[ :-D :-D :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

У нас все отлично. Но аллергия не отступает. Уже ни курицу ни рыбу не дают, а аллергия не проходит. Решили переводить на сушку со следующего месяца.
Мартысь гоняет на дачу по Дмитровскому шоссе, катается там на пароме, всех веселит своим поведением при этом. Купается и хозяйски носится по участку. Вощем акромя аллергии - всё гуд!
Аллергию ниже на фото показываю. На левой задней лапе и между мальчиков в трех местах. Больше нигде нет. Чем мазать для скорейшего заживления, подскажите.






















 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Юлек! Может, акридермом или тридермом попробовать? *SCRATCH* Они как раз при аллергических высыпаниях/трещина/ и проч. используются. Только, они гормональные, поэтому, брать надобно 0,0000001 какой то там процент, кароч, самые слабые. Как детЯм. Я свою детЮ мазала, все быстро прошло. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Мартын великолепен! Выздоравливайте!
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Мартын - стафф с Дмитровского шоссе

Зашла в гости проведать Мартына.
Всё у него хорошо, живет себе, храпит как взрослый мужик, любит кота, а Мартына любят все. Кроме кота:))) Кот бегает по углам от Мартына потому что Мартын его уже залюбил:))
По здоровью тоже всё хорошо, только со стафилококом никак не справятся. Была возможность - пролечили, всё почти прошло, а потом опять начались высыпания. А возможности купить лекарства сейчас нет. Обещала с зарплаты купить им лекарства необходимые, если надо будет проколоть чего, похожу сама поколю.
Решают квартирный вопрос, а пока все живут у мамы в двушке. С квартиры мужа (трешки) пришлось съехать так как мать мужа начала Свете предьявлять за собаку. На самом деле всё сложнее но Мартын явился некой зацепкой для свекрови в большом конфликте. Света - дама с характером огого, всех своих подмышку, и гори огнём ваша трёшка, мы и в двушке поживем, в тесноте да не в обиде. Живут, она с мужем и двое детей в одной комнате, мама с Мартыном и котом в другой, но зато тихо спокойно и всё у них хорошо и у Мартына соответственно тоже.
Немножко фотков. Будет весна, пойдем гулять, сделаю хороших и побольше.