МАТАДОР - СОС! СТАФФА ВЫБРОСИЛИ ИЗ МАШИНЫ НА ХОДУ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Люсь, ну какой он Мотя?)) Он Апполон не меньше) ну или Рамси Болтон :ag:
Нет можно и Рамси Болтон,только потом не жалуйтесь!:bk:У нас таких Рамси,Тайсонов, Киллеров и т.д. пол приюта. Мне лично очень нравится Мотя.:bs: Почему имя должно быть брутальное и вселять ужас и страх?!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Мотя обормотя)))
Сам ты Дима, обормотя.))))
Мотя нормальное дружеское,тёплое имя.Очень располагает к владельцу.А если хочется выпендриться перед людьми, можно говорить,что он Матадор, но зовём мы его ласково Мотя.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Тааак, у нас в городе пополнение?) Ща у Марлюхи лапа наконец заживёт и надо знакомиться)
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Тааак, у нас в городе пополнение?) Ща у Марлюхи лапа наконец заживёт и надо знакомиться)
Я Тарасу уже писал на эту тему, и по характеру второй Марли ))) явной агрессии не показывает, кобели, сцучки, большие и маленькие, на всех пофиг)) Разбил телефон, не охота открывать комп, Миха.
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Тааак, у нас в городе пополнение?) Ща у Марлюхи лапа наконец заживёт и надо знакомиться)
Сегодня кстати гуляли по полю у "Восточного", оказывается у нас там по выходным "кусаются". Я очень приятно удивлен был данной ситуацией.
Были Сергей который у нас в Истре занимается дрессировкой, и 3 овчарки. Мы отошли, остановились посмотреть метров с 30 что же будет происходить. Мотя и Молли сидели спокойно пока на фигуранта не спустили собаку. Молли начала брехать, и разлогать дисциплину. Ну и Мотя тоже не остался в стороне, начал скулить, тянуть туда, и даже лаять. Ситуация однозначно вызвала у него интерес. Может когда то учили, хотя особо не похоже... Пригласили быть фигурантом))) (естественно меня))) фигурантов мало не бывает ️️️)) вот такая была прогулка ))
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Я Тарасу уже писал на эту тему, и по характеру второй Марли ))) явной агрессии не показывает, кобели, сцучки, большие и маленькие, на всех пофиг)) Разбил телефон, не охота открывать комп, Миха.
Ща ещё до вторника карантин, швы снимаем и пошли знакомиться
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Сегодня кстати гуляли по полю у "Восточного", оказывается у нас там по выходным "кусаются". Я очень приятно удивлен был данной ситуацией.
Были Сергей который у нас в Истре занимается дрессировкой, и 3 овчарки. Мы отошли, остановились посмотреть метров с 30 что же будет происходить. Мотя и Молли сидели спокойно пока на фигуранта не спустили собаку. Молли начала брехать, и разлогать дисциплину. Ну и Мотя тоже не остался в стороне, начал скулить, тянуть туда, и даже лаять. Ситуация однозначно вызвала у него интерес. Может когда то учили, хотя особо не похоже... Пригласили быть фигурантом))) (естественно меня))) фигурантов мало не бывает ️️️)) вот такая была прогулка ))
Я тоже не слышала, что у нас кто-то с собаками занимается.
Своего я принципиально не хочу учить кусаться, пусть остаётся нежным и трогательным мальчиком
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Из ветеринарии след новости, Мотя молод, здоров, осмотрен, прощупан и тд ориентировочный возраст до двух лет, возможно меньше. Сдали анализы на выделения из писюна, в понедельник будут результаты. Пока промывание Мирамистином. Пока вот так...
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Из ветеринарии след новости, Мотя молод, здоров, осмотрен, прощупан и тд ориентировочный возраст до двух лет, возможно меньше. Сдали анализы на выделения из писюна, в понедельник будут результаты. Пока промывание Мирамистином. Пока вот так...
Это его заразили собаки,с низкой социальной оценкой))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чуденая компания, Мотя просто очарователен :gruppa-podderzhki-1: