МАТАДОР - СОС! СТАФФА ВЫБРОСИЛИ ИЗ МАШИНЫ НА ХОДУ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2019
718
2 800
93
37
Зарисовки на тему: "в большой семье не щёлкают" или "попу поднял, место потерял" :ag: Сашка идёт в 1й класс, поэтому к нам в гости приехали бабушки и выселили нас жить на кухню)) собаки счастливы, батя счастлив, ну а я, похоже, ночую на балконе)))
 
07.04.2019
718
2 800
93
37
Мотя)) месяц это чудо живёт с нами)) забрать Матадора домой было спонтанное и совершенно необдуманное решение мужа. Мы возвращались домой из отпуска, второй день в пути, чем ближе была Московская область, тем чаще были разговоры о приюте. Как мы соскучились по нашим хвостикам, и может мы сразу успеем заехать в приют, может не попадём в пробку и будет не поздно! Я уснула в дороге, а открыв глаза, поняла, что мы рядом)) первый кого мы взяли на прогулку был Матадор) судьба не иначе) не помню как получилось, но решили познакомить их с нашей Молькой, т.к. она была с нами. Пока я общалась с другими волонтёрами, узнавала как дела у моих хвостатых, какие новости, муж уже успел позвонить Ирэн)) выяснилось, что на Мотю есть ручки и они должны приехать с ним знакомиться. Отдайте его мне! Он любит меня, моего ребёнка и мою собаку! - услышала я слова моего мужа. Что???? В смысле отдайте? Мы же не планировали вторую собаку сейчас! У нас однушка, кошка, собака и 3 человека)) у нас просто нет места для ещё одного члена семьи!! Домой мы возвращались с пополнением)) 2 собаки и три абсолютно счастливых человека!! Спасибо муж, за твое спонтанное решение!! Спасибо Мотя, за то, что ни разу не дал усомниться в правильности этого решения! Спасибо Шереметьевский приют!!! Спасибо Ирэн Александровна, что поверили в нас и не отказали! Вы делаете счастливыми не только собак, но и людей, к которым попадают эти собаки!
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Бомбическая история, Мотя что то съел. И наложил, столько, что ппц. Началась уборка, и естественно дверь осталась открытой, ну и грех такой ситуацией не воспользоваться. Эти четвероллапые пошли гулять... Одни!!! Самостоятельные Б_Л_Я)) при чем спохватились не сразу, и бегом в руках поводок, собак искать. А они у подъезда, одна прям у двери, я бегаю весь такой, Мотя, Мотя, где мой Мотя. А он чуть дальше от двери в слепой зоне, выбегает и виляет хвостом... Как хорошие лошади, дорогу домой знают. А вообще Мотя очень переживает, что его оставят где нибудь... Душевная собачья травма. Может поэтому и далеко не убежал. Обещаю быть внимательнее.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какая молодежь у Вас самостоятельная:cool: Наверняка предводительница сообразила, а Моте надо было соответствовать, вот и попёрся через не хочу без папы гулять:((( Представляю Ваши 3 минуты ужаса, пока выбегали за ними:(((
 
07.04.2019
718
2 800
93
37
Какая молодежь у Вас самостоятельная:cool: Наверняка предводительница сообразила, а Моте надо было соответствовать, вот и попёрся через не хочу без папы гулять:((( Представляю Ваши 3 минуты ужаса, пока выбегали за ними:(((
На самом деле, минут ужаса была одна))) но ещё какая!!)) Ну и конечно же без Молли не обошлось, она у нас дама самостоятельная) я прям уверена, что Мотька за ней побежал, проконтролировать, чтобы далеко не усвистела :ag: а Матадор парень воспитанный, он без разрешения даже из машины не выходит, ждёт, когда скажешь можно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень он у Вас красивый!!!! Прям картинка а не пес!!!!! Ах как понимаю Вас,когда вмиг утащили его домой...
 
07.04.2019
718
2 800
93
37
Очень он у Вас красивый!!!! Прям картинка а не пес!!!!! Ах как понимаю Вас,когда вмиг утащили его домой...
Ирэн Александровна нам сказала, что мы Мотьку " урвали", и действительно урвали)) помимо красоты неземной, пупсик у нас реально пупсик, никаких проблем, пёс идеален. 2 месяца дома, ни единого нарекания :ba::ba::ba::ba::ba: моя душа, я удивляюсь как мы жили без него!!! Так повезло наверное только нам) ваша собака моя подруга! У вас ещё и кошка?!! Так это вообще моя лучшая подруга:ag::ag::ag: вместе спят, едят, тусят)) О, у вас ещё и ребенок имеется?! Идеально!!! давно мечтал, о мини хозяйке:ba: мой мой мой, ласковый и нежный зверь!!!
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
А мы тут провожаем осень, и последние хорошие деньки катаем на велосипеде по лесу)) а вчера договорились погулять с Аней и Марли)) Она написала мне где припарковаться и где они нас ждут))) а мы на велике))) пришлось бросать вел в кусты, чтобы припрятать) ну а вот сегодняшняя прогулка))) http://instagr.am/p/B4HcVp6Ie5N/
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Вы мне на велике надолго запомнитесь))) Веселое зрелище)