МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Брала этого чудесного мальчишку гулять.
Когда зашла к нему в вольер он был страшно рад хотя видел меня впервые в жизни *THUMBS UP*
Никакого опасения или недоверия он во мне не вызвал, сразу чувствовалось, что пес мега доброжелательный и ласковый. Угостила его индейкой и потискала, а он залез на руки и облизал мне лицо :-D Попробовали по команде сидеть и лежать, выполнил на 5+, лапу я не просила, но он настаивал :-D
Когда собрались выходить из вольера, пришлось его усаживать чтобы дверь открыть, очень уж он торопился :-D Спускались со второго этажа под мое грозное "рядом", но зато действовало безотказно *THUMBS UP* он шел рядом и поводок не тянул. Так мы и вышли на выгул, я периодически возвращала его в реальность рявкая на него, а он тут же начинал вести себя как ангел :-D Надо сказать что Мцыри очень воспитанный парень, а то что суетится, так это делают практически все собаки по дороге на выгул :) Гулять с ним совершенно не трудно, он послушный. Иногда только проверял не передумала ли я насчет "рядом" :-D Зашли в лесок, у него появилось много разных дел (все обнюхать и пометить надо) Висящий канат его не впечатлил совсем :) он понюхал его и снова занялся своими делами :) Побегал по шуршащим листьям, пожевал остатки травы, немного покопал. А вот когда мы, пройдя немного дальше, оказались около маленькой подвешенной шины, Мцыри очень оживился :) Наверно раньше с ним так играли, он с удовольствием пытался победить эту резиновую штуку :-D Развлекался он минут 15, потом нехотя пошел за мной дальше, хотя и сделал еще пару попыток вернуться :) Мы с ним остановились на полянке немного поиграть, но он уже энтузиазма не проявлял - устал в битве с колесом :-D Завидев калитку, довольно шустро двинулся в сторону дома, чем меня сильно удивил, обычно обратно все идут неохотно... Вернувшись в вольер мы еще немного погладились и я вышла, а он грустно остался сидеть на пороге комнаты около решетки :( Потом я возвращалась за ним еще раз, хотели познакомить его с девочкой, тогда-то на выходе из корпуса нам встретился кот или кошка (уже стемнело) - кошка целиком завладела его вниманием, выглядело это довольно плотоядно :(
Мцыри меня очаровал *THUMBS UP* Очень ласковый и дружелюбный, любвеобильный и простодушный (никакого в нем подвоха, он весь на виду). Активный и веселый, воспитанный и послушный. Поводок тянет не критично, хорошо управляем. Кобелей недолюбливает, к суке отнесся без явной агрессии, но было напряжение... Намордник его расстраивает :( К сожалению, с детьми пообщаться не удалось, их просто не было в это время в приюте...
И еще малыш очень хорош внешне *THUMBS UP* Красивая большая голова, аккуратные ушки, очень выразительные глаза и пропорциональное тельце. Сейчас он немного худоват, но в перспективе он будет шикарным псом *THUMBS UP*
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Посмотрите, пожалуйста, на предыдущей странице писала про финкураторские, а в отчет так и не внесли :( от 9 октября
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Пес невозможно крутой. Домой пора уже вчера)
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Как он с детми? *SCRATCH* Необходимо знат, чтоб успешно пристроить. А так - пес хорошенький. *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

На таймере
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Сегодня прогулка получилась какая-то скомканная :(
Мцыри вывел работник, пес сильно перевозбужденный был и тянул на выгул как танк :(
Прошлись по маленькому кругу, попытались поиграть в мяч, но видимо сегодня был не наш день :( Мяч подвергся расправе... Накопленная энергия не нашла выхода за столь короткий моцион... Мцыри нужно утомлять на прогулке, шина, в прошлый раз, успешно с этим справилась. Вернувшись в вольер он опять загрустил, хотя и рвался туда...
Милый, растерянный малыш, ему очень нужны прогулки помимо обычного выгула, а еще внимание и ласка...
 
T

TaLila

Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

ФК
1500р на р/с от @maniuniavar из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 
19.08.2017
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Добрый день. Перевела ноябрьский платёж 3000 на карту Ирэн Александровны.
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Были с Мцыри на прогулке в воскресенье.
Мальчишку нужно на занятия к кинологу, он освоился в приюте и теперь только одна мысль у него на прогулке - бежать-бежать, все равно в какую сторону :-D
Тянуть стал сильно и какой-то зашуганный... ничего не слышит... *SCRATCH* В следующий раз поведу его на шину, пусть пар выпустит, а то энергии через край у него...В вольер тоже очень рвется и, возвращаясь, становится опять ласковым и внимательным медвежонком (игрушки в вольере лучше не оставлять *NO* )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

29.10.2017
2000 (в составе 5000) на СБ Людмила Суетина (перевод от Суетина А. с карты Тинькофф) из ВК - ФК
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

ФК
500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
19.08.2017
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

Добрый день. Перевела на карточку Ирэн Александровны 3000 на Мцыри за декабрь.
*GIFT* *GIFT*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!СРОЧНО!!

1500руб на сб maniuniavar (иг) фиекураторские

*GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(ИСПЫТАТЕЛЬ









 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Красавчику удачи, пусть у него все сложится в новой семье *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Пусть мальчик будет счастлив....не могу танцевать. Пока я ковырялась, присматривалась и обрабатывала мужа - парень уже дома. :-[ Очень мне парнишка понравился...дай Бог ему хорошей семьи! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Прекрасный пес *THUMBS UP*
Пусть ему повезет *GIFT*
 
14.08.2017
47
0
6
31
Дзержинский М.О.
Мои зверушки
Джульетта - стафф 13 лет. На радуге.
Золушка 8 лет из Шарика. На радуге.
Дейнерис метис стаффа 5 лет.
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надеюсь все сложиться! *HI*
 
T

TaLila

Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

12.12.2017
ФК
500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЦЫРИ-МОЛОДОЙ СТАФФ 2,5 г. В МЫТИЩАХ!ОТСТРЕЛ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как там мальчишка? Хоть какие-то вести есть? :-[