МЕДВЕДЬ! ЯКУТСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 20.10)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2024
538
2 301
27
66
Медведь, как всегда, гулял радостно и с воодушевлением, немного попрыгал от избытка чувств вначале, потом бежал ровно, попутно изучая местность. Добрый с широкой натурой парень, в вольере послушен.

 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 915
9 624
113
43
Москва
Медведь на прогулке с волонтёром :vygul-sobaki: :ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
10.02.2024
538
2 301
27
66
Медведь сидит в уличном вольере и его широкая натура требует общения, он очень грустит без внимания в одиночестве. Накопившую энергию активно сбрасывает ,но проводника сильно не напрягает, бегает вокруг тебя, слушает, исполнительный в меру своих сил. Очень приятный добрый парень.

 
10.02.2024
538
2 301
27
66
Медведь стал стройнее, изящнее, шерстка блестит, выглядит прекрасно. Оказалось, что способен не тянуть, а ходить и трусить рысью вокруг проводника, и, кажется, что
в перспективе может гулять совершенно спокойно. С собой был мячик и , похоже, он с ним познакомился впервые, так как в первые минуты не знал, что с ним делать. Если с ним общаться, отложит все свои делишки и будет гулять рядом.
 
07.06.2022
79
381
53
39
Мои зверушки
Карола - таксобуль
 
07.06.2022
79
381
53
39
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Медведь - просто невероятная собака. Обладатель абсолютно мимишной мордахи с мудрым выражением лица, потрясающей мимики, глядя на которую все время хочется улыбаться и черно-коричневого тигрового окраса, на солнце как будто отливающего золотом.
Он - достаточно крупный, но при этом очень ориентирован на проводника. Он всегда готов к любому взаимодействию, когда гуляешь с Медведем, лично мне не хочется возвращаться в приют до того приятный компаньон Медведь. Хотите походить, будет рысить рядом, чувствая длину поводка, хотите посидеть, можно посидеть и погладиться, хотите поиграть, более того Медведь ещё и супер игрок в мяч. Мячики он очень любит, при этом носит их прямо в руки, чтобы ему их опять кидали. Прекрасно переключается с мячиков на еду и обратно, все у него можно отобрать и с ним всегда можно договориться. Медведь - очень умный пёс, все схватывает на лету, быстро учится командам и трюкам. В вольере по команде приносит свою миску.
Единственные небольшие минусы, которые есть у Медведя - это то, что он жаден до еды. Ну так он же Медведь и ему позволительно, просто особенно в начале прогулки кормить его лучше на ладони. Но Медведь сейчас активно работает над этой проблемой и учится держать себя в лапах. Может иногда напрыгивать, но если вы не реагируете, успокаивается сразу и садится, перебирая лампочками в ожидании вожделенной вкусняшки. Очень смешно это выглядит.
Кому потрясающего Медведя?
 
07.06.2022
79
381
53
39
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Я не устаю восхищаться Медведем. За одну прогулку он научился по команде приносить мне мячик прямо в руку. Удивительно умный пёс. К видео мы не очень готовились, Медведь - слюняв, поэтому мячики у меня из руки выкатывались, а вкусняшки закончились, ну это, как всегда, когда снимаешь. ))) Но в целом, все равно на видео все видно.
Когда я приезжаю, то Медведя я обычно беру в самом конце (обычно шестым или седьмым), тк с ним не сложно гулять. И часто я уже - уставшая и сил уже нет общаться. Но Медведю не интересно просто гулять и заниматься своими делами. Он хочет все время быть в контакте, с ним гуляешь, как с приятелем. Ну чего? Чем ещё займёмся? Быстро забываешь об усталости и начинаешь веселиться и развлекаться вместе с Медведем. Он - прыгуч, скакуч и любит пробежаться, но он прекрасно понимает, когда хватит, чуствует длину поводку. Медведь - эмпат, который чувствует человека и его настроение, гулять с ним очень комфортно.