МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. (2018)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Лицо у него очень хорошее) доброе, наивное. Все Маси хорошие и добрые :)
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

HardyRed сказал(а):
Настя, спасибо *GIFT*
Фото просто отличное *THUMBS UP* Такой задумчивый Мэйсон...
Ога, задумался, как бы выцыганить себе кусок посочнее!
 
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

В воскресенье гуляла с Мэйсоном! Такой добрый и красивый малыш, мне непонятно что он до сих пор делает в приюте?!
Спокойный, послушный, правда немного недоверчив (хотя это логично, ведь он меня видел первый раз в жизни). Показалось, что он побаивается, когда хочешь его погладить. Не стала сильно настаивать на этом, попробую сначала подружиться)
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Это он все время свою шину приносит к двери? :-D
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Che77 сказал(а):
Это он все время свою шину приносит к двери? :-D
Да)) нам тоже при первой встрече выкатил своё богатство)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Мэйся очень гостеприимный :-D
А еще он очень гордится коллекцией отжатых у волонтеров мячиков и, конечно, трофейной шиной :-D
Гладиться он не сильно любит, ему больше импонирует общение в игре, потягушки или попрыгушки :)
Спасибо, что обращаете внимание на мальчика и берете гулять, ему очень на пользу, а то бока отрастил уже... без нагрузки-то :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...И СНОВА ТАЙСОН

Спасибо всем, кто находит время на мальчика! Ему очень нужен дом!!!!
 
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...НУЖЕН ДОМ!!!

Чем больше читаю форум, тем сильнее удивляюсь. Искренне не понимаю причин, по которым Мэйсона вернули в приют! ]:->
Мой пес (чау-чау по имени Гучи) всю жизнь ненавидел один оставаться дома, и выражал свое недовольство громким бесконечным лаем. Если кто-то из семьи куда-то уезжал на несколько дней, он выражал свой протест какая (простите за подробности) на кровать этого человека. У этой породы частые проблемы с желудком, поэтому жидкие вонючие кучки были частым явлением у нас дома. Он сгрыз входную дверь и все тапки. Он цапнул всех членов семьи (кроме меня) и близких друзей как минимум по одному разу. Он был ужасно зооагрессивным и жутко ненавидел всех ротвейлеров в районе, даже девочек, поэтому мы гуляли исключительно на поводке. У него был жуткий упрямый характер (выдрессировать его не удалось даже с помощью кинолога), он делал то, что хотел, гулял там, где он хотел, а не где нам было удобно. Почему то с 2 лет стал дико бояться машин и не подходил к дорогам ближе чем на 500 м. Но у меня ни разу не возникло даже мысли, что за это его нужно куда-то отдать!!! Мы все его обожали! Он член семьи, а не товар, который можно сдать, если не подошел!!!
Я мечтаю, что бы у Мэйсона появилась ответственная и любящая семья! Он заслуживает самых лучших маму и папу! Он очень хороший мальчик, и я не верю, что от него можно отказаться из-за характера.
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...НУЖЕН ДОМ!!!

Мейсон, отличный, симпатичный пес! Мужчина в самом расцвете сил! Брутальный на вид, но трепетный в душе. Энергичный, активный, бодрый! Он очень обаятельный. Очень человекоориентирован и восприимчив к хорошему отношению. Домовитый:) Если соберетесь к Мейсону в гости, подарите ему мячик, - он будет счастлив:))) (в вольере уже большая коллекция))) Лучше мячика - только палка, желательно погабаритнее! Да, он не плюшевый зверь, не игрушка, Он с характером... но с ним можно договориться. Он слышит человека!

1000 на СБ только что :)))
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...НУЖЕН ДОМ!!!

На таймере 09.02.2018
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...НУЖЕН ДОМ!!!

Гуляли в субботу с Мэйсоном. На поле издалека увидел Лену HardyRed, смотрел на нее , как завороженный ;)) явно надеялся поприветствовать *HI* *HI* *HI* )) Долго гулять не захотел, на шину не пошел, но с радостью привел нас к себе в гости. Притащил пуллер и начал тыкать им в руки))) требовать играть в потягушки. Милаха!

Оплатила ему Бравекто… так хочется надеяться, что вторая таблетка в этом сезоне будет уже от хозяина))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...НУЖЕН ДОМ!!!

vasiola сказал(а):
Гуляли в субботу с Мэйсоном. На поле издалека увидел Лену HardyRed, смотрел на нее , как завороженный ;)) явно надеялся поприветствовать *HI* *HI* *HI* )) Долго гулять не захотел, на шину не пошел, но с радостью привел нас к себе в гости. Притащил пуллер и начал тыкать им в руки))) требовать играть в потягушки. Милаха!

Оплатила ему Бравекто… так хочется надеяться, что вторая таблетка в этом сезоне будет уже от хозяина))
Видела вас :-D Хотелось подойти поздороваться, но никак нельзя было отлучиться :-D Мейсю я навестила позже в вольере.
Странно что Мэйсон от шины отказался :( наверно замерз... в вольере-то сподручнее и теплее, да и выбор игрушек очень приличный :-D
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Re: МЭЙСОН-И СНОВА РАЙВЕЛ...НУЖЕН ДОМ!!!

1000р на СБ только что "для Мэйсона"
*GIFT* *GIFT*
 
28.06.2017
16
0
1
Москва-Одинцово
Мои зверушки
Барни - амстафф целовала, Кузя - дворовый котейка
Re: МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Прошу перенести ФК 2т/м из темы Мэтла сюда. *GIFT*

*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

На таймере 20.03.2018
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Re: МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

1000р на СБ "для Мэйсона" только что

*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

ФК-за апрель, перенесено из темы Галлы
500р на 05-28 от Наталья Килина из ВК

*GIFT* *GIFT*
 
28.06.2017
16
0
1
Москва-Одинцово
Мои зверушки
Барни - амстафф целовала, Кузя - дворовый котейка
Re: МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Добрый день! ФК Мэйсон апрель 2000 на сбер.

*GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

1000р на 71-73 от Natasha Popovichenko-Kalashnikova
*GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: МЭЙСОН-СТАФФ-ДУША КОМПАНИИ. РАЙВЕЛ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

1000р (из 3000) на 05-28 от Natasha Popovichenko-Kalashnikova

*GIFT* *GIFT*