МЭТР - молодой пит из Малаховки (2013)

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР-Молодой пит в Малаховке у алкоголика (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Flora сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Зато всем остальным пахнут :-D
А что, разве у корсов какие-то проблемы с запахом псины?
Никогда не замечал.
Ой, Дим, корсы вонючки еще те :-D особенно по характеру *PARDON*
шо за наговоры. Если не учитывать подопечных, а взять моих личных, то корса самая во всех планах (за исключением погромов) конфетка , хотя имеется экземплярчик и из ваших, стафо -питовских .
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только что звонил Тимофею. Трубку подняла Наташа. Первые слова, которые я услышал после приветствования - У нас все замечательно. Я пришла с работы, дома никого нет. Тим, наверное, гуляет с собаками. МЭТРА Я НАЗАД НЕ ОТДАМ *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* После того, как я отсмеялся, я спросил, почему за 4 дня у нее так кардинально изменилась мнение. Выяснилось, что это все гребаное мнение о стаффопитах, сформировавшееся в нашем обществе, оттолкнуло в первый день Наташу от Собаки. Все, что она слышала о стаффах раньше было лишь то, что это неуправляемые собаки-убийцы. И когда радостно-возбужденный Мэт в первые минуты носился по квартире, она просто на просто испугалась. И решила, что Мэт, действительно, невменько :-D :-D :-[ :-D но к чести Мэтра, всего за 2 дня он сумел перевернуть представление о стаффах. *THUMBS UP* *THUMBS UP* следующими словами Натальи были - люблю его не могу [:-} [:-}
Очень надеюсь и верю, что ребята оправдают мои надежды и станут любящими родителями Мэтра!
 
18.02.2013
34
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Недавно пришел с прогулки. Мэтра гоняю до изнеможения! Мы уже успели влюбиться в замечательную девочку Машу (Шоколадный лабрадор). Ходил весь вечер за ней и брошенный ему мячик приносил только ей! Ни одной собаке не давал! Вы меня сейчас отругаете, но Мэт гулял без поводка и намордника на открытой площадке с 4 собаками и с полу слова приходил ко мне. Но самое потрясающее то, что ко мне подошла хозяйка Маши и сказала: "Ну что, ты отдаешь Мэтра?"(При ней я звал ее исключительно Мэтом) Удивившись тому, что она знает его кличку я ответил, что скорее всего нет, если все пойдет так же хорошо, на что я услышал: "Тим, это же Мэтр, который влюбил в себя весь "Шарик"! Не предавай его". Оказывается, что ее сестра частый гость приюта, возит корм, коврики и прочие приятности. Был невероятно удивлен! Ее сестра была очень рада, что это чудо наконец обрело дом. В общем у нас все отлично. В субботу ждем кинолога. Спасибо вам.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ratnikov сказал(а):
Удивившись тому, что она знает его кличку я ответил, что скорее всего нет, если все пойдет так же хорошо, на что я услышал: "Тим, это же Мэтр, который влюбил в себя весь "Шарик"! Не предавай его". Оказывается, что ее сестра частый гость приюта, возит корм, коврики и прочие приятности. Был невероятно удивлен! Ее сестра была очень рада, что это чудо наконец обрело дом. В общем у нас все отлично. В субботу ждем кинолога. Спасибо вам.
МОСКВА - СОВСЕМ МАЛЮСЕНЬКИЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ДЛЯ СОБАЧНИКОВ!!! И ХОРОШАЯ, И ДУРНАЯ СЛАВА, РАЗЛЕТАЕТСЯ МГНОВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто же эта ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕСТРЁНКА??????????????? ТИМОФЕЙ, НАТАША И МЭТР ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.02.2013
34
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы еще очень дружим с плащеностной ящерицей) Облизываем ее и спим с ней рядом)









 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, мир тесен)
А то что Мэтр подружился даже с ящерицей для меня приятный сюрприз) Преобразился сразу, понял, наверное, что теперь ДОМА!
Ребята, берегите его пожалуйста и не предавайте! Он особенный пес, действительно всеобщий любимец.. и заслужил самого настоящего СЧАСТЬЯ!
Спасибо за фотки, почаще радуйте ими! *GIFT*

п.с. а вот про выгул без поводка - осторожнее, даже на закрытой площадке, с кобелем каким-нибудь может сцепиться не на шутку(
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все без исключения фотки - СПЛОШНОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! Но особенно понравилась, где МЭТР С ДИНОЗАВРОМ НА ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!JURASIK PARK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тим, я тебя, действительно отругаю!!! ]:-> Не отпускай собаку с поводка!!!!! ]:-> ]:-> До занятий с кинологом по крайней мере. Это как вождение автомобиля. Человек неделю ездит, появляется иллюзия, что он Шумахер, все знает, все умеет, и незамедлительно попадает в аварию!
Мэт у тебя находится меньше недели. Но тебе уже кажется, что ты знаешь его как свои пять пальцев. Но случиться может всякое. Например, будет бежать течная сука, он за ней рванет и может убежать, попасть под машину, сбить ребенка по дороге, подраться с другим кобелем и т.д. и т.п.
Мы когда взяли Лаки из приюта, тоже, через 3 дня отпустили его с поводка. Неделю все было нормально. Потом в Воронцовском парке он от меня свалил, причем как раз за сукой. При этом чудом не погиб. Пробежал через 2 оживленные улицы - академика Челомея и Новаторов. прямо перед машинами. меня чуть инфаркт не хватил =-O =-O =-O
После этого Аня больше месяца ежедневно с кинологом занималась. Так что давай вы начнете заниматься с кинологом и будете руководствоваться его/ее рекомендациями.

P.S. Молодец, что все честно рассказываешь. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ничего не скрываешь. А то есть тут некоторые, с которыми созваниваешься, говорят, что все нормально, а потом собаку люди находят неизвестно где ]:->

P.P.S. Вчера очень удивился (приятные чувства :-D :-D ) Наташиной позиции.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это не собаки, а толпа жутких крокодилов, и самый страшный - лабр :-D
Насчет поводка и прочего даже уже говорить ничего не хочется...
Вот сцепится Мэтр с кобелем каким-нибудь на площадке, и что дальше?
Разнять их никто не сможет.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я Мага даже на закрытой площадке с поводка не спущу.Не нужна мне мною же созданная головная боль.Загрызет мелкотню брехающую,за кошкой рванет...А если рванет через дорогу?Считаю тут без вариантов-не спускать.Свободно гуляем только загородом,вокруг нашего дома.Я люблю своего Магусю и его безопасность у меня на первом месте.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Я Мага даже на закрытой площадке с поводка не спущу.Не нужна мне мною же созданная головная боль.Загрызет мелкотню брехающую,за кошкой рванет...
:-D :-D :-D . Одновременно с Мэтью на площадке (кроме нас, смелых) никто не гуляет. И то умудряемся через рабицу грызться.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

taras сказал(а):
Мы когда взяли Лаки из приюта, тоже, через 3 дня отпустили его с поводка. Неделю все было нормально. Потом в Воронцовском парке он от меня свалил, причем как раз за сукой. При этом чудом не погиб. Пробежал через 2 оживленные улицы - академика Челомея и Новаторов. прямо перед машинами. меня чуть инфаркт не хватил =-O =-O =-O
После этого Аня больше месяца ежедневно с кинологом занималась. Так что давай вы начнете заниматься с кинологом и будете руководствоваться его/ее рекомендациями.
это точно мой муж пишет??? ]:->
Лаки сбежал после того, как прожил у нас больше 2-х месяце!И отпускать стали после 4-х месяцев еженедельных занятий с кинологом, при том условии,что я с ним каждый день занималась!!!
 
21.09.2012
181
0
16
37
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тимофей,радостно читать,особенно просматривать фото с нашим другом) Радостно, что Мэтруня оправдывает ваши ожидания. Пусть у вас все складывается без эксцессов. Грустно нам немного по ряду сложившихся не в нашу пользу обстоятельств,но надеюсь,что мы сможем встретиться с Мэтром на вашей площадке дабы в оочую поглядеть на него на "свободе".
 
18.02.2013
34
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kotofei сказал(а):
Тимофей,радостно читать,особенно просматривать фото с нашим другом) Радостно, что Мэтруня оправдывает ваши ожидания. Пусть у вас все складывается без эксцессов. Грустно нам немного по ряду сложившихся не в нашу пользу обстоятельств,но надеюсь,что мы сможем встретиться с Мэтром на вашей площадке дабы в оочую поглядеть на него на "свободе".
Спасибо вам большое! С Мэтром вы можете пообщаться абсолютно в любое время!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пообщался с Тимом. Полет нормальный! [:-} [:-} [:-} [:-}
 
18.02.2013
34
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго дня! На фотографиях, которые вы выкладывали Мэтр в замечательной камуфляжной желетке. подскажите пожалуйста, где можно купить что-то подобное.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ratnikov сказал(а):
Доброго дня! На фотографиях, которые вы выкладывали Мэтр в замечательной камуфляжной жилетке. подскажите пожалуйста, где можно купить что-то подобное.
Я на такую давно прицелился в "Ярмарке увлечений" на ул. Краснобогатырской, стоит 900р..
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Созванивался с Тимом. У них все хорошо [:-} *OK* учитывая, что прошла уже неделя, договорились, что буду звонить теперь реже ( не ежедневно ). Понятно, что Тимофей, при наличии проблем, вопросов, может сам звонить в любое время. Также Тим обещался отписываться в форуме. Короче, зажали кулачки и будем ждать (неделя-две) переноса в "счастливые" [:-} [:-}
 
18.02.2013
34
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все отлично! Дрессировщик заболел и мы перенесли занятия на следующие выходные. Мэтра сегодня наказал, привязав к двери, увидев, как с утра он стоит на столе и ест зефир....