Метис левретки Левра

14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ну я ее как-то видела - очень милый ребенок! Нежный и аккуратный - такая и должна себя вести соответствующе! Очень рада за девочку! Счастья ей огромного *DRINK*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Любимица моя O:) Удачи ей в новом доме!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Натали сказал(а):
Спасибо. Вопреки всем ожиданиям она, диковатая и испуганная в приюте, по дороге домой вела себя просто замечательно. Дома сразу стала кушать, хотя поначалу довольно робко себя вела. Сегодня от своей новой хозяйки уже не отходит. В туалет терпит до улицы, даже умеет проситься. Короче, умничка!
Собачка то умничка, а хозяева то -золото! *GIFT* Не каждый может похвастаться что взял дворика... :-[ Это только за границей все равно какая собака по породе, а у нас менталитет породных собак... а ведь по уму и преданности они ни чем не отличаются, а иногда и лучше... Вспоминаю при каких обстоятельствах мы ее забрали- она замерзала на рынке в Мытищах, кто-то выкинул ]:-> Лена ловец вылавливала овчарку и мы ее попросили забрать метиса ливретки, как нам ее характеризовали... Но Лена позвонила и сказала , что это никакая не ливретка а просто маленькая безшерстная и замерзшая собачка и что пристроить ее будет сложно :( Но что же делать, такие малышки тем более не выживают в нашей стране :'( забрали.... и вот она дома и счастлива! Что можно еще пожелать, вот такие моменты дают оптимизм на многие неприятности и потери, связанные со спасением собак... Спасибо, Наталья и ждем новых ручек :-[ :-[
 
02.02.2010
11
0
1
Рассказываю *WRITE* : Теперь нас зовут Кнопа *OK* , мы уже освоились совсем в квартире у хозяев, и особенно подружились с мамой Леной *DRINK* , мы теперь "карманная" собачка \m/ и обожаем ездить к мамке на работу... на персональном авто, естессно [:-} . На работе у мамки нам, пожалуй, даже интереснее, чем дома, потому что мамка - тренер в конном клубе, а живности там всякой - целый детский сад *KISSING* . Особенно нравится кот Перец, хотя кошки по нашему это- :-! , но с этим экземпляром дружить можно. Короче, это все теперь МОЕ *YAHOO* !!! Жаль, что вечером приходится домой уезжать!
А фоточки, может быть, на днях будут :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.12.2009
457
0
16
:-D *DRINK* *THUMBS UP*
Просто куча аплодисментов) Всем, всем, всем, кто поспособствовал всему этому)
 
02.02.2010
11
0
1
А я как-то хотела вывесить фотки, но темку не нашла на форуме. Хозяйка сама в итоге на песикоте наверное повесила.
 
19.03.2010
4
0
1
Наконец у меня есть хозяйка!!!


на охране хозяйской сумки




так здорово прятать нос ...
 
19.03.2010
4
0
1
вот оно счастье!!!




Кнопкино "рабочее место"


а ты точно не уйдешь?...


наше место в машине
 
19.03.2010
4
0
1
Постараюсь еще нащелкать как они с котом играют, хотя видео наверно было бы лучше.
Сегодня бегали гулять за лошадью. Кнопа в восторге!!! *YAHOO* Поскольку собачка очень шустрая и вокруг меня бегать приходится, а тут с хозяйкой на перегонки *YAHOO*
Кнопа мне нравится. Она очень нежная и ласковая. Всегда придет пожелать спокойной ночи. И обязательно ткнется носом с утра. она наконец научилась делать это аккуратно не пугая хозяйку %)
По городу раньше гулять очень боялась, тащила, скорей бы домой.
Недавно у меня был выходной ходили через весь город гулять. Кнопа бежала с гордо поднятым хвостом. Где-то пускали петарды. раньше этот звук вызывал шоковое состояние(собака выключалась и неслась прятатся) Теперь хвостик приспустился мы оглянулись на хозяйку, убедились что не страшно и весело пошли вперед.
Учим потихоньку команды. Сидеть почти усвоили. Учимся лежать-очень трудная для нас команда, ведь так тянет рухнуть кверху брюхом. Еще прекрасно запомнили "вперед" а вот рядом -очень сложно-столько эмоций. Еще Кнопа нас охраняет, как настоящий волкодав.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Как приятно читать такие темы, когда находятся те, кто дарит свою любовь беспородным. Дарите и дальше свою любовь друг другу! Вы молодцы! *GIFT*
Ведь не даром писал Асадов "Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!" Я с ним полностью согласна. Дворяне - самые преданные собаки, потому что они в большинстве своем знают, что такое уличная жизнь.